Откуда берется злость?

 Вам просто нужно тоже "оторваться")))) Просто поставьте мужа перед фактом "пятница -мой день"...  и  с подружками в кафе или ресторан вечером... несколько часов с ребенком мужу не повредят, хочет, пусть на свекровь оставляет, но главное что хотя бы раз в неделю вы можете "погулять"))  можно напиться, а можно просто по душам с девчонками поболтать, главное вне дома и вне семьи... и тогда все" отлучки" мужа не будут казаться такой уж трагедией))))
06.09.2012
папа мой пил,но бросил сейчас и курить и пить и квартиру помог купить....корьоче,это дите не когда не исправиться и не поумнеет......так вот не береите на себя все,не успели так не успели! а лучше берите ребенка и уходите!к маме так к маме 
06.09.2012
Эх, посоветовать ничего не могу, могу только посочувствовать... Сама в такой же ситуации- муж еще не нагулялся, пьет почти каждый день, домой приходит не раньше часа-двух ночи. Но меня греет мысль, что как только уйду в декрет, то сразу перееду в родной Питер к маме, там и рожать буду. А он пусть дальше гуляет.
06.09.2012
эх! если б у меня мама в Питере жила! я бы сразу к ней свалила)))) Просто мама мамой, но во-первых, мы все уже с ней достаточно нажились, так ведь?))) А в деревне ни школ раннего развития, ни всяких дельфинотерапий, ни развития для мамы (я журналист, и что мне прикажете в районке за 10 тысяч писать? О том, как кошку с дерева снять не могли))))
06.09.2012
Это да, в деревню уезжать совсем не вариант... А квартиру снять или комнату для себя и ребенка?
06.09.2012
да не на что, и совсем одной с ребенком никак не прожить. Ведь свекры и муж все равно помогают мыть, укладывать иногда. Если бы еще иногда гуляли и кормили, было бы супер)
06.09.2012
А вы что делать будете?? Свекры своих детей вырастили, а это ВАШ ребенок!
06.09.2012
Я учусь в аспирантуре, нет аремени писать дисер, как раз за то и обижаюсь на свекров, они не понимают что такое высшее образование, у них его нет. Что делать буду _ да помоюсь нормально, в порядок себя приведу, на фитнес похожу, что преступление что ли ?)))
07.09.2012
нет, это не преступление. Но свёкры не обязаны помогать. На мужа обижаться надо
07.09.2012
Заставило задуматься после ссоры с мужем... Даже не знаю что делать!