Опять свекровь!!!

А мы вернулись с отдыха- у нас мебель в спальне стояла по-другому, координальная перестановка.... не говоря уже про все вещи, одежду, технику, инструменты на балконе, много чего она вообще увезла на дачу... Это моя мама, ключи с боем не отдает, хочет контролировать меня, а то я маленькая такая. Потом еще 2 месяца ей звонили когда что-то искали. Раз в полгода приезжает пока мы в отпуске и потом у нас с мужем истерика и желание уехать в другую страну жить и не сказать в какую. То что мы потом скандалы закатываем по этому поводу её не интересует, потому что она лучше нас знает где нам всё удобно хранить
13.09.2012
офигеть!Если уж Вы с мужем ее не можете угомонить,то мне одной против неё-это дохлый номер((( "уехать в другую страну жить и не сказать в какую"-ржака)))
13.09.2012
О ужас.......Сменить замки? 
13.09.2012
Уже меняли, она сделала копию ключа моего папы. Папа квартиру купил и оформил на меня. А мама никак не может отпустить ситуацию, всё ей надо контролировать. Хотя и папа её ругал ... Я ей сказала что мы с мужем разведемся, он больше не может терпеть твоих выходок.... вроде успокоилась, пока не лезет, месяца 4. У нас ещё было что мебель в гостиную заказали, через неделю привозят совсем другой гарнитур. Оказывается моя мама съездила в магазин, посмотрела, и с нашим чеком перезаказала другую мебель. Вот пиздец был. мы тогда ещё только начали жить в этой квартире и не подозревали что будет продолжение.
13.09.2012
охереть с мебелью!
13.09.2012
Гоооосподи я бы убилась в конвульсиях и истерике если бы мне привезли не тот гарнитур... Я не думала что такое вообще возможно! 
13.09.2012
После этого хотелось не убиться, а пристрелить маму. Но она мама, ... И она искренне не понимала почему мы так скандалили в день приезда мебели, да и потом еще долго. Было бы не жалко 70 тыс- выкинули бы демонстративно на помойку в её городе предварительно изрубив всё топором....
14.09.2012
Смените замки...хотя для меня эта ситуация-вообще из разряда комиксы-ужасы...
13.09.2012
Уставшие с отдыха- хорошо сказано) Не давать ключи свекрови, раз так все критично.
13.09.2012
)))с дороги я имела ввиду)12 часов дороги получилось с ребенком это оч тяжело(ключи просто так забоать со словами:отдайте ключи я не могу!ни муж ни она меня не поймут!
13.09.2012
О моя свекровь НИКОГДА не позволить себе лезть в ящики и т.п. Даже кружку из кухонного шкафа без разрешения не возьмет. Что не скажешь о моей маман. Приходит в гости и начинается обход по квартире: залезет во все  шкафы, посмотрит порядок там или нет, проверит пыль, сдвинет мебель, посмотреть все ли там чисто и тд. и т.п.. Я аж звереть начинаю, а муж в конвульсии биться начинаетИ никакие разгороры на нее нге действуют. Вот и представьте себе, что нам приходится делать перед ее приходом. А если она без приглашения заглянет. Но все равно я ее люблю конечно, это так ее зае...
13.09.2012
Блин это жесть(своей маман я уже высказала все,когда я пришла а она губкой для посуды,которой я детские тарелки мою,полы намывает...я была в шоке,а она спокойная объяснила что их так учили в детстве!!!свекровь губкой плиту моет!!я после их приездов сразу все меняю на новое-объяснять вообще бестолку(Но вчера меня прям убило(((я тоже в гневе(самое ужасное что муж ничего плохого в этом не вдит ему все равно и он не понимает как можно злиться на то что у нас навели порядок!
13.09.2012
Раньше тоже ругалась по этому поводу, но бестолку. Я еще не сказала, что она начинает уборку, как только заходит в квартиру. Вот я ей и говорю, нет бы с внуками пообщаться, а ты квартиру намываешь. В выхи обещала придти, окошки помыть, я их мыть оказывается не умею. Вот я совсем не засранка, далеко не... у меня дома всегда чисто и в шкафах порядочек, но она все время находить, что прибрать
13.09.2012
Во во!!!тоже удивляет!!!к внуку приезжает по праздникам 3 раза в год!!!!я не приувеличиваю!!!и не на день а на 2 часа максимум!последний раз приехала на 20 минут!!!а тут прям приперлась убраться!еще маме моей позвонила и хвасталась какая она молодец!и что она так устала прям сил нет!фу прям противно!
13.09.2012
Конечно она устала, как вы не понимаете? ВЫ вот пробывали положить все чеки и анализы по дате, рассортировать их, не легкая это работа, зато ОООЧЕНЬ нужная, прям Первой важности и ни как иначе. Пусть возьмет с полки пряникА, кстати, вот так и отблагодарите, принесите в красивой коробочке ей пряничек в качестве благодарност
13.09.2012
Хаха) я ей пирожок уж испеку)
13.09.2012
Просто она не считает вас тут хозяйкой, вот и ведет себя так. Квартира наверное сына или ее? Если же квартира ваша, то забирайте ключи, имеете на это плолное право.
13.09.2012
Да квартира ее она тут прожила 30 лет,а как переехала начала обсирать наш район,каждый раз приезжает со словами:ой ребят какой же у Вас район стал плохой!!! Она с самого начала не считала меня женой мужа и в день свадьбы сказала моей маме что зря мы поженились и мне надо поискать кого-нибудь другого!а когда я употребляю слово семья в нашу сторону-она начинает истерично ржать!!!постоянно привозит какие то вещи,тряпочки на кухню,тарелки,стаканы,полотенца!меня это жутко напрягает потому что я сама уже не чувствую себя хозяйкой((говорить я ей не хочу ничего!мне ее жалко(и тем более ее не исправишь(вот терплю(
13.09.2012
Тогда все понятно... 
13.09.2012
Заберите ключи от квартиры у свекрови и будет Вам счастье.
13.09.2012
Забрать не могу-муж не поддерживает!нет уважительной причины!нашла выход-поменять дверь!хорошо дверь уже старая и пора ее менять!вот решила по хитрому!но не факт что муж отдаст ключи опять маме!
13.09.2012
Уважительная причина - потеряли свой комплект ключей.
13.09.2012
ой я об этом думала....но они к этому так относятся,что меня за можай загонят!сразу поменяют замки!и будут по ночам дежурить не крадется ли кто-нибудь к двери!
13.09.2012
:)))) Веселуха. На до Вашей свекрови предложить заработок, пусть ходит к людям за деньги убирать дом, тогда на Вас сил не хватит:))
13.09.2012
она 30 лет уже не работает) вряд ли пойдет)
13.09.2012
да да... собирайтесь к ней и прямо с порога, - мама я пришла у вас сделать уборку! 
13.09.2012
Хаха!!!да надо попробовать)
13.09.2012
только ты ответственно, и убрать и все переложить и что то обязательно выкинуть, а то не тот эффект..
13.09.2012
ну естестна))) все по полной программе)
13.09.2012
моя тоже страдает этим, я однажды месяц не могла сковородку найти, а она её в такую пердь положила, она сама то не признавалась, мол сама сковородку туда и засунула
13.09.2012
ха, моя любит мои майки ныкать, не джинсы кофточки а именно майки))через время нахожу где должны лежать)))я уже привыкла..
13.09.2012
Пипец(
13.09.2012
Моя бабушка приехала и маме в комнате МЕБЕЛЬ ПЕРЕСТАВИЛА!!!))))) А ты говоришь - вещи переложила))) Во история была тогда.....0))))
13.09.2012
так смеюсь аж малыш проснулся!!!немогууууууу....
13.09.2012
Я юная была тогда, попыталась вступиться. но гонору не хватило, а мама назавтра приехала с юга и рассказывает: я думала, что ща отдохну, у меня в столе-книжке водка была заныкана. думала выпью стопочку... Ага, а стол-то заставлен!!! По дизайну бабушки!!! Зато какой мощный стимул до водки добраться))) А бабушка на мамины ругачки потом тааааааак возмущалась искренне: Я для вас старалась, а вы не цените1!!)))))))
13.09.2012
Кошмар!откуда столько сил у них!
13.09.2012
ааааа! Офигела,прочитав. не представляю что было бы со мной!!!
13.09.2012
у нас так тоже было=) уехали отдыхать, попросили маму мужа ходить убирать туалет за котом и подсыпать ему еду.. в итоге когда вернулись туалет кота был за*ран до невозможности + ковер +все полы в доме! при том, что я специально все вымыла перед отъездом, чтобы приятно было вернуться в чистое (да да, конечно!) НО зато во всех шкафчиках и ящиках все было переложено, типа "прибрано", мои гинекологические анализы сложены стопочкой !по датам! + мы всегда скидываем все чеки, квитанции в тумбочку - они все были пересмотрены и отсортированы на нужные и нет! а там собственно вся наша жизнь, начиная чеками из магазинов с нижним бельем, заканчивая чеками за доставку еды из ресторана (которых вообще было миллион) ну и явно среди них такие покупки, о которых мы бы и не подумали рассказывать! и в довершении мама залезла в наш ящик с грязным бельем и собрала оттуда все мужнины грязные трусы и унесла домой стирать=)))))))))в итоге я психанула и муж кстати тоже слегка, позвонил ей и высказал недовольство данными фактами=))) пусть ваш муж тоже маме скажет вещи не перекладывать больше=)))
13.09.2012
Да у нас такая же история!!полы чистые,зато в холодильнике все в плесени-продукты сгнили!открыла вчера овощной ящик и оттуда вылетело миллиард мошек!!!!меня чуть не сдуло такой стаей!!!выгнать не могли-пришлось пылесосом их херачить( я вообще правда в шоке от таких!но муж никогда поперек своей мамочке слова не скажет! А я молчу-не хочу с мужем ссориться-знаю что меня не поддержит он ее боится!и скорее меня из квартиры вышвырнет чем ее(Попортила она нам отношения с мужем(все мечтает что мы разведемся(
13.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыновий ДОЛГ Свекровь - от слова "кровь"?