Немного размышлений о диетах.

Диеты персонально для каждого http://e-besplatnoe.com/diet2/?xid=7BEE6b4Q
22.01.2013
Вау!  Тащусь от прочитанного! Возьмите в подружки,а? Прикольно пишите, я к вам тоже из пресловутого сообщества)) Ограничиваю радости желудка и потею с Джиллиан)  Ого... И комменты почитала. 
22.11.2012
Да не вопрос))) 
23.11.2012
вы правы!100% согласна с вами!хотя моя фигура не идеальна,к сожалению.
02.11.2012
Я, наверное, открою тайну, но я, например, сижу на диете. Год как сижу. И физ нагрузка у меня была. Так что я знаю, о чем я говорю. Физ нагрузка в виде 5 лет тренажерного зала с тренером не дала результата никакого. Когда я говорю никакого - это значит 0 кг 000 гр. При том, что помимо зала я каталась на велосипеде по велотрассе в Одинцово каждые выходные (3 круга, каждый по 6 км - пара км спуски и 4 км затяжные подъемы). Сейчас зал заброшен, ибо тупо нет у нас в семье лишних 14 штук в месяц, чтобы выкидывать их на якобы сброшенные кг. Когда после родов вес сначала спустился до добеременного, а потом пополз вверх - и достиг веса, с которым меня привезли в РД, я поняла, что надо садиться на диету. И села. Мой дневной рацион составляет на завтрак чашку молока с 2 конфетками (да, я не могу без шоколада, сразу начинаю срываться на муже и маме - и это не пустые слова), 2 персика/гроздь винограда/помидор и огурец/что-то подобное - на обед ближе к 4-5 часам вечера. Под слэшем я подразумеваю не "и", а "ИЛИ". И чашку кофе около 12 часов дня. И все - больше ничего. А! Еще около 1,5 литров воды в день и жвачка. Ну не могу я себе в жвачке отказать. Да, изредка я срываюсь - и заезжаю на картошкой-фри в макдак (изредка - это 2-3 раза в месяц). И каков результат за год? 11 кг. То есть теперь я вешу не 97,4, а 85,9. Согласиться на Вашу диету я не могу - Вы где-то писали, что что-то съедаете тогда, когда уже понимаете, что вот-вот в обморок упадете. Так вот, ближе к моему обеду я понимаю, что вот-вот упаду в обморок. Опять же, это не пустые слова - у меня в глазах начинают прыгать темные пятнышки, кружится голова и пр. и пр. В общем, реально предоморочное состояние. Так что не стоит всех, сидяющих на диете, клеймить - порой человек действительно делает все, что от него зависит - но результат такой, какой есть. И обмен веществ, генетика и прочая фигня тут играют немаловажную роль, к сожалению...
15.10.2012
Ахаха,классный пост!!!)))))Тети от зависти кабанчиком давятся,наверное))))
07.10.2012
Прочла вашу историю!!! Респект вам,конечно,что после родов так быстро пришли в форму! Можно несколько вопросов? А откуда при таком питании взять силы на детей? У меня проблема,что когда сильно усталая и измотанная с детьми,заедаю усталость! У вас есть помощники или сами справляетесь с двойняшками? Как готовить еду,например,ужин мужу и при этом удержаться и не пробовать?
06.10.2012
Корона не упала? Охереть какое достижение - похудеть после родов)) Не лопните от гордости) Я тоже худела на 17 кг за 3 месяца, это не повод обсирать женщин с лишним весом. Можно подумать, Вы - красавица))) Спуститесь  с небес на землю, Вы не единственная, кто носит 42-44 размер.
06.10.2012
Красааавица))))
06.10.2012
Честно? Не особо))) Вид у вас как у чахлого фикуса, который всё забывают полить)))) Какая-то бледность нездоровая, волосики пересушены, синяки под глазами, плечи широкие, попы нет вообще, груди тоже... Только без обид, плиз! Мое мнение не истина в последней инстанции, и вообще о вкусах не спорят) 
07.10.2012
Ну что Вы,как можно на Вас обижаться!=)
08.10.2012
))))))) Главное ЧЮ не засохло! xD))))
08.10.2012
Все правильно написала, про теток с работы. У меня когда то в женском коллективе тоже такие были,сидели на кашах или супчиках по неделе, носились гордые со своей шнягой, а потом жрали печеньки не переставая до следующей диеты. Но иногда бывают реально проблемы со здоровьем, горманальный сбой например . Вот у мну щас похоже такая хрень, ну никак не худеется на -60(весной 2 операции было), а в том году отлично при таком же режиме худелось. Хнык. Пы.Сы. Тоже залезла в дневник. Выглядишь отлично, но худеть ХВАТИТ! Так надо и оставить, а попу очень легко можно в спортзале подкачать.
05.10.2012
 Немного из лирики...   Для женщины фигура – источник красоты. Они всегда стеснялись излишней полноты. Чего не напридумали они за все века, Борясь со своим весом и ради мужика! Здесь сауна и фитнес, солярий и массаж… А от диеты женщины впадают просто в раж! Каких их только нету диет от полноты: Кефирных и фруктовых и прочей мутоты. Но женщины в них верят и их боготворят, И целыми неделями на них порой «сидят». Приход – расход калорий для них как «Отче наш»! Но как же жить скажите без мяса и без каш? Мне дам не переделать, но вот вопрос такой: Зачем же издеваться им, дамам над собой? Из жалости, наверно… ведь так нельзя же жить! Я новую диету хочу им предложить. Всё гениально – просто! И мой совет простой: Знай, лучшая диета – любовник молодой! Попробуй и увидишь всю правду на весах! Ведь от него худеют, ну, прямо на глазах! Диета лучше этой, возможна ли едва… Тогда у дамы должен быть не любовник… два.
05.10.2012
Я поправилась немножко, Килограмм на пятьдесят. Впереди висят гармошки. Сзади? Вроде, не висят. -Ваня, глянь, шо видно сзади? Трудно шею повернуть. Побыстрее, Бога ради! -Тама-попа, тута-грудь. У тебя усё на месте, Только трудно обойти. Шёл пока вокруг "насеста", Заблудился по пути. Не измерить сантиметром Восхитительный объём! Щит от солнца и от ветра, Не сравнить с другим бабьём! Не беда, моя зазноба, Шо зашкалили весы. Буду чтить тебя до гроба! Кушай больше колбасы! 
05.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все,мадамы,дождались! Устала от эгоизма или как это назвать