СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

ЫЫЫЫ, возвращайся!))) Мужу привет от старых штиблет)))))))))))
12.10.2012
Удачи ВАМ!!!
11.10.2012
Юля, ты молодец! И у тебя всё будет отлично! Жду тебя с новым дневом ))
11.10.2012
Юлька я с тобой!!!
11.10.2012
11.10.2012
Держитесь !
11.10.2012
Юлёк, зря ты удаляешься! Из-за них чтоли? Да они и мизинца твоего не стоят! Не нужно! Зачем доставлять им такую радость?! К тому же ты и правда о его семье ничего плохого не писала, даже напротив.... В этих 5 или 6 страницах была твоя жизнь...ТЫ.... Девочки тебе сочувствовали, переживали вместе с тобой, советовали....Когда-нибудь, когда у тебя будет уже 20-30 страниц твоего дневника, ты перечитаешь первые и улыбнешься!)
11.10.2012
Вот поражаюсь, какие люди могут быть злыми, черствыми, бессердечными. Читают и наслаждаются вашими страданиями. Извращенцы!  Да, может вы и виноваты, что семья разрушилась, но и ваш муж на столько же виноват в этом!  Не могу понять свекровей. Сначала они просят себя называть мамой, а потом как сынок домой прибежал, сразу дочка становится чужой женщиной, обидевшей ее взрослого сыночка. Нельзя так, не по-человечески. Можно было бы позвонить, узнать, попробовать примирить, вы же взрослая женщина. Хотела написать мудрая, а нет. Просто мамашка, которая ни чего не видит, кроме своих детей и не справедливая в отношении других.  Юля, не удаляй дневник!!! Пусть читают дальше, если совесть позволит. Пусть будут в курсе, как вы выкарабкались и счастливы. А жизнь как бумеранг, все зло возвращается! 
11.10.2012
удачи.пошли все на..)
11.10.2012
Юля, я писала в прошлый пост,но хочу скопировать сюда оставте этот пост и пусть девочки передут приветы вашей родне))) Ваш дневник и только один пост))) Пусть читают Юля,выдохните! Это им должно быть стыдно. Вот я читала все ваши посты и совсем не помню что бы вы что-то писали о семье мужа...Да,о муже было, но там скорее ваши переживания, мысли, а не оскорбления мужа. Я бы спрятала все остальные посты и оставила на всеобщее обозрение выставила там этот пост - пусть почитают, что все думают об этой ситуации. А это для ваших "родных" несколько строк. Надеюсь, они это прочитают. Очень странно,что взрослые люди ведут себя как подростки. Читать чужие дневники, письма и прочее - это невоспитанность,как минимум. Да еще и смакуют все за спиной человека. У Юли нет мамы, папы - человека, которого можно обнять, наплакаться, выговориться.  Она делиться своими переживаниями в сети. Причем, АНОНИМНО, без фото, фамилий и тп. Никто не писал на всеобщее обозрение ,что Пупкин Иван Петрович  - плохой отец и тп. Да и в ничего плохого не было написанно. Люди расстались, конечно есть какой-то негатив, обида, но ничего ужасного Юля не писала. Очень надеюсь, что у вас хватит терпения, такта, рассудительности и опыта, что бы не раздувать скандал, не превращаться во врагов. Иначе вы рискуете довести отношения до такой точки невозврата, что дальней шее общение будет просто невозможно, а у вас есть сын/любимый внук Саша -подумайте о нем! Это сейчас самое главное!
11.10.2012
Спасибо вам огромное!
11.10.2012
 Я Вас поддержу!
11.10.2012
Спасибо) Просто обидно за девушку...
11.10.2012
Молодец! Мы с тобой! Будем ждать тебя обновленную! :*
11.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А точнее "ВЫПУСКАЕМ ДЫМ" спасибо