Как пережить развод?!

http://gamedroid.ru/ игры для андроида!!
24.01.2017
Девочки, спасибо Вам огромное за добрые слова!!! А в церковь обязательно схожу, Бог не оставит...я хотела как лучше, а получилось как всегда...Он тоже был в тяжелом состоянии здоровья, я бросила все, поехала, помогла пережить трудные времена в его жизни, а, когда мне потребовалась помощь, он отказался от меня, не зря говорят, что мужу жена нужна здоровая...Бог ему судья... Видно, и правда это был не мой человек, не зря Бог не дал нам детей...я и ангелочков вышила, а все напрасно...Да и какая могла быть с ним жизнь, если на первом году брака он загулял, да ещё и заразы принес...Дай нам Бог, дорогие, всем встретить верных и преданных, любящих мужчин, я всё-таки надеюсь, что такие есть!
12.10.2012
Я Вас очень понимаю. Меня спасает только время. Периодически накатывает, но потом легче. Только время. Когда совсем херово, то пью успокоительные. Тогда осознаешь. что проблема есть, но на какое-то время она не приносит боли. Иду куда-то постоянно, стараюсь ни в чем себе не отказывать. Стараюсь меньше бывать дома. Прихожу только искупаться и поспать. Боль есть, болит, но она уже не такая острая. Еще хожу в церковь, если очень плохо и прошу у Бога сил. 2-3 раза за последний месяц пила алкоголь, помогло расслабиться в какой-то момент. А так... только время. Дай Бог Вам сил пережить все это.
12.10.2012
время только время поможет) все будет хорошо) по-другому быть не может
11.10.2012
Анюта, все наладится )) Видимо не стоит этот человек того, чтобы быть рядом с Вами ))
11.10.2012
Дай Бог вам поскорее излечиться от этой боли и начать новую -совершенно другую жизнь и уже совершенно с другим верным и с добрым сердцем человеком.Бог всегда поможет-не бойтесь попросить или даже поплакать и рассказать Ему все.Бог в помощь
11.10.2012
Понимаю... Тоже самое
11.10.2012
Напрасно мы отказываемся)) Мужчины ради нас отказываются крайне редко! Живите полной жизнью, радуйтесь каждому дню))) Удачи)))
11.10.2012
Советливое Как сделать лучше?