Не понимаю поступки мужа.
Вопросы по улучшению отношенийНачну сначала. С мужем 3 года. Живем 2,5 года. В браке 2 года. Ребенку 10 месяцев. У мужа есть ребенок еще от бывшего брака - девочка 8 лет. Отношения с мужем нормальные, но...
Все началось после рождения ребенка. Охладел как-то он ко мне. Но может и моя вина, основное внимание к ребенку. Живем с мужем в городе, далеко от родителей его и моих. Летом, когда ребенку было 5,5 месяцев решили поехать к моим родителям, там покрестить ребенка (ТАК РЕШИЛ МУЖ, Я СОГЛАСИЛАСЬ). Он всех пригласил свекровь с мужем, Свекра с его женой (они со свекровью в разводе давно). Приехали мы к моим родителям, вернее вначале улетела я с ребенком, а позже с остальными вещами приехал муж. Позвонила свекровь ему, сказала что не приедет на крестины, так как обострился тромбофлебит на ноге. При этом она со своим мужем в это время находилась в санатории в Подмосковье. После этого санатория свекровь с дочкой мужа едет отдыхать в Турцию.
После звонка свекрови муж недовольный. Вечером приходит моя мама. У моих родителей дома собака маленькая пинчер. К слову мой муж не очень любит собак дома. Вредно для ребенка. Так вот моя Мама приходит с работы заходит на кухню, за ней идем мы - муж и я с ребенком на руках, и следом за нами идет собачка, мой муж не долго думая пинает собаку и орет иди отсюда. Мама моя не выдержала и его ударила, взяла собаку на руки и ушла, при этом сказав, чтоб мой муж уходил из ее дома. У меня шок. Муж собирает свои вещи, говорит давай документы свои пойду куплю билет. Я говорю никуда не поеду, так как еще надо было ребенка прописать у моей мамы, ну и я там прописана, говорю куда я поеду, что ребенок без прописки останется. Общей квартиры у нас с мужем нет. Живем в съемной. Вообщем он с обиженным видом уходит и уезжает обратно в тот город где мы живем.
Крестины не состоялись. Как он объяснял родственникам причину я не знаю.
Далее я остаюсь у мамы, прописываю ребенка и собираюсь ехать к нему. На что он мне говорит, сразу не поехала, можешь вообще не приезжать. Типа он обиделся. Ну да ладно, проходит неделя. Он уже нормально общается, звонит, интересуется ребенком, говорит не хочет рушить семью, обещает приехать за нами в начале июля.
В начале июля он не приезжает, обещая приехать в конце. Причина его работа. Ладно мне у мамы хорошо. Я согласилась. В конце июля не приезжает, говорит приеду в начале августа. И решает крестить ребенка у его отца в городе, и там живет еще друг мужа, который должен был быть крестным ребенку. И этот друг как раз приедет из отпуска в начале августа. Я уже психую, говорю я сама прилечу и покупаю себе и ребенку билет на самолет. И пишу ему. Он звонит мне и устравивает реально истерику по телефону, орет что не хотел скандала, что я ничего не понимаю и что он ВНИМАНИЕ - СО мной РАЗВОДИТЬСЯ и бросает трубку! После чего пишет смс: когда тебе привезти вещи. Я отвечаю ладно не приеду и все. проходит день, и он общается опять как ни в чем не бывало, приехать обещает в конце августа.
Приезжает в начале сентября и еду с ним обратно домой. Ребенка так и не покрестили. Не поехали так как малыш заболел и сразу поехали домой.
По приезду он весь такой добрый, ласковый, целует. Говорит, что любит. Но девочки, у нас нет секса. На мои предложения, извините, заняться он говорит то устал, то голова болит, реально как баба. При этом работает и очень поздно приходит. На мои вопросы у тебя кто-то есть и т.д. Отвечает что нет. Но я не верю, такого не может быть.
Так вот, не могу понять вот эти поступки летом и скандала с моей мамой, почему не приезжал и эти отмазы от секса...
Хочу услышать мнение со стороны. И вообще правильно ли я сделала, что вернулась от мамы?