Нервы на пределе

Мать,ну ладно ты взяла роль добытчика и вкалываешь на работе,но кто тебя просит быть еще и главой семьи???Приходи домой и будь маленькой девочкой,которую любит и лелеет папочка...надо уметь расслабляться,а не загонять себя,как лошадь.
01.11.2012
полностью согласна, но переключаться пока не получается
01.11.2012
Попробуй с малого...поговори с мужем,пофантазируй,что ты маленькая девочка и тебя надо пожалеть,пожалуйся на начальство,там глядишь-все в секес перейдет-мужиков пипец как заводит быть покровителями и благодетелями для своих девочек!И мужу приятно будет и ты расслабишься)))
01.11.2012
отличный совет, спасибо,попробую
01.11.2012
Я вам посоветую прочесть книгу "Очарование женственности". Вы найдете там все ответы на все интересующие вас вопросы.
01.11.2012
спасибо за совет
01.11.2012
держитесь, вы просто устали найдите время и сходите к врачу. Вам посоветуют что попить а пустырник и новопосит во время сильной депрессии как мёртвому припарка
01.11.2012
спасибо, да к врачу сходить надо
01.11.2012
ну просто взбесило!!!! Такой вот мой муж!