Пенсионеры

Пенсионеры только к девушкам и лезут.на мужской пол они и слова сказать боятся
07.11.2012
На что я посоветовала ей сначала дожить до следующего раза(да, не сдержалась,да не должна была.Но и они не должны) Надо запомнить!!!!!!!!!
07.11.2012
Очень обиженные они почему-то.во всем ищут подвох.заранее обороняются,а то и сами нападают,хотя кто их трогает.недавно была в поликлинике,нужно было занести  бумажку терапевту,беременная.так эти церберы в коридоре меня чуть не съели,пока я ждала выхода пациента.секунду им жалко!...очередь к слову было-то из 5 пенсионеров.приходят зачем-то заранее своего времени по записи и сидят бурчат.
06.11.2012
подхожу, беру все бАмажки, занимаю очередь. оформляю. ВСЕ. все довольны и счастливы. да, очереди. да, недокомплект. но надо как-то и о других думать...
06.11.2012
я все бумажки еще дома оформляю-заполняю.На посчте - только работа оператора
06.11.2012
ну тогда пофиг, кто что говорит. что вы могли - вы сделали. 
06.11.2012
вот именно))
06.11.2012
бабки... им наверное святое дело - бубнить и докапываться))) профессия у них такая, наверное... На меня мамашка одна гавкала - чуть не обделалась! Мне надо было мою родственницу (помнишь с Латвии приезжала) оформить по месту пребывания (это обязательное мероприятие). В общем долго и упорно заполняли бумажки тетки (работницы), мои дети уже все извелись (ВСЕ ТРОЕ!) и доставали уже изрядно меня... В общем в итоге на меня мамашка с ребенком лет двух накинулась с визгами))) что я там не меньше как тонну золота переправляю! Короче тоже ее выслала... Это знаешь - мы наверное таких притягиваем из-за своего внутреннего состояния (я когда устаю очень сильно и начинаю злиться - постоянно на таких нарываюсь...).
06.11.2012
да ну их всех в попу)))))Я сегодня наоборот - радостная была, долгожданную посылочку получила и девочке подарок отправляла.
06.11.2012
поздравляю
06.11.2012
да, бывают бабки наглые. я к таким тоже соотвествующе отношусь. я уважаю старость, но наглеть не надо!
06.11.2012
А еня в данной ситуации до одри доводят даже не пенсионеры, а само устройство почты России...Это трындец!!!!!!!! Так и хочется рассказать этой сонной мухе, что пусть она работает еще медленнее, хотя это вряд ли возможно!!!!!!!!!!! Я ничего не заказываю в тех фирмах, которые отправляют товар почтой России. Сама отправляю посылки, письма либо СПСР, либо Даймэкс.
06.11.2012
а меня они раздражают в общественном транспорте!!! я вообще всегда место уступаю, но иногда прям сталкивают с места. Или вот с утра, час пик, все битком! ну куда вы претесь? ну выйдите вы часа на 1,5 попозже из дома и все отлично у всех будет!
06.11.2012
А между тем... все там будем...
06.11.2012
надеюсь,что не аткими мерзкими
06.11.2012
Разными, у кого как сложится, мне один пенсионер на зебре капот авоськой помял (консервы нес), была мысль в него обойму разрядить, но не стал, задержал и милицию вызвал, после его сын за мной с месяц бегал... так что терпение приносит свои плоды даже в казалось бы самых неприятных ситуациях...))
06.11.2012
мне его сегодня не хватило. Но я не сильно жалею.))) А про милицию - правильно 
06.11.2012
Знаете был такой анекдот: Спросили у миллионера как он стал таким обеспеченным, а он и ответил, мол главное это терпение! - Даже когда вас заставляют носить воду в решете? - Да, надо просто дождаться зимы!...))
06.11.2012
О, пенсионеры - вообще нереальная тема! Был у меня эпизод, когда я приехала месяце на 8-9-м, в самую московскую жару и смог (2010 год) в ЖК. Ехала с запада московской области на север Москвы. Слава Богу, за рулем. ЖК у нас на 7-м этаже, ходят 2 лифта - на 6 человек и на 4. И вот, стою в очереди в лифт, не лезу вперед, никого не расталкиваю. И тут приходит дедуля и - опа! - идет без очереди. Я не выдержала, говорю, простите, тут очередь! И все ждут! Я, говорит, войну прошел. А я, говорю, на 9-м месяце, ребенка жду. И что? В общем, не пустила. Но реально ноги уже подгибались:( Не беременная - даже не стала бы ничего возражать, пустила бы. Нервы дороже - старички у нас вообще то еще хамло!
06.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж эти дружки... Я дура