Холодная...

я никого и никогда не целовала не обнимала  и сейчас тоже так не делаю. исключение - нынешний муж :) ребенок как ни странно не исключение, я его целую перед уходом на работу и на ночь и все :) Я думаю это не врастить и париться на счет этого не надо, ну все же разные
13.12.2012
Читаю...Ни одна я такая ) Поразмышляла и решила не заморачиваться по этому поводу )
13.12.2012
А у меня из-за этого отношения со свекровью начали  портиться. Она постоянно целуется  с о своими детьми при встрече , на прощанье, а в нашей семье так не принято было, вообще не принято какие то чувства  обнаруживать, ни люблю, ни поцелуев никогда ничего не было. Меня мама первый и последний раз поцеловала на моей свадьбе. Понимаю, что это мой недостаток, но ничего не могу сделать, я их полюбила и рада была , что у меня такая семья появилась, но внешне им это было незаметно. Потом меня обвинили, что я холодно с ними общаюсь, потом, что у меня гонору слишком много, а сейчас мы вообще не общаемся. Была ситуация, когда сестра мужа меня обнимает,  говорит, как хорошо, что я жена ее брата, как они меня любят, а я молчу, я не могу ничего сказать, хоть и испытываю схожие чувства. ПОнимаю, что им было неприятно. Вобщем мы не поняли друг друга . И  помоему это не лечиться. А очень жаль.
13.12.2012
Жаль, конечно, что у вас так сложилось с родственниками... Не думала, что эта черта характера может привести к таким проблемам. Я тоже вот размышляла и поняла что не стоит "насиловать" себя. Какая есть такая есть.
13.12.2012
Я много раз пыталась подстроиться под них, быть, как они, но мне кажется выглядело это довольно фальшиво. В итоге, что б не обижать фальшью людей решила быть такой какая есть. Лучше бы фальшивила, или надо было прямо объяснить, что " я вас люблю, но не умею я бросаться целоваться и обниматься при каждом удобном случае."
14.12.2012
А я бы целовала-обнимала мужа с утра до вечера. А он: "Жарко, потом, не обижайся, занят" и т.д. и т.п.. Меня сейчас малыш зацеловывает, а муж: "О, телячьи нежности. Научила." Дочка приходит поцеловать перед сном, а он: "Ну, прям ритуал у вас!" Хотя в постеле и сам зацелует до смерти. Я спрашиваю, а ты перед сном не целовал маму с папой? Он говорит, что нет, сказал "Спокойной ночи" и пошел. Наверно, это как с детства человек привык. У меня есть друг детства, мы с ним часто общаемся, душу друг-другу изливаем. Так вот он мне сказал: "Ты знаешь, я так от жены хочу ласки, нежности, чтобы она, просто, проходя мимо, приобняла меня, чмокнула в лысину. А ей это не надо.... Я вот потому и загуливал с другими столько раз, чтобы почувствовать эту нежность и внимание к себе." Я ему посоветовала жене прямо сказать, что ему этого не хватает. Он так сделал. Она ОЧЕНЬ  удивилась, услышав это. Но потом, он мне рассказывал, что, действительно, он чувствует, что она старается эту нежность ему подарить, хотя и заметно, что при этом она немного неестественно выглядит. :))) Но он надеется, что со временем это войдет у нее в привычку.:)))
13.12.2012
))))) Да, что верно то верно. Попыталась над собой сделать усилие - старалась весь день как могла. Так к вечеру услышала "Катюш, с тобой все в порядке?"  ))) В общем, решила пусть воспринимают такой какая есть - тем более им не привыкать ) 
13.12.2012
А мой мужчина был бы счастлив если б я меньше на него внимания обращала... Не любит он мои знаки внимания, не любит всякие там поцелуйчикт- обьятия....((а я люблю его "тискать"...((Так что каждому мужчине своё..
13.12.2012
Верно. Все мы разные. Одним это нравиться, для них это естественно. Другие - полные противоположности. Поэтому решила, что смысла себя менять нет. )
13.12.2012
И я такая... Малыша готова каждую секунду целовать. А вот дочке и мужу мало ласки достается, я стараюсь от дочери это скрывать, уделять ей столько же нежности, но она чувствует фальш и обижается.
12.12.2012
Интересно.. Хотя у вас девочка взрослая - это все объясняет.
13.12.2012
Да нет, я и маленькую ее не слишком-то нежила. Даже и не знаю почему так. Просто сыночка родила поздновато, совсем все по другому ощущается.
14.12.2012
И я такая. Правда спасибо скажу всегда. Но хоть и говорю это искренне, а сама слышу какую-то фальш(( Но вот с мужем немного получается себя перевоспитать. Не сказала бы, что прям через себя переступаю, когда что-то приятное ему скажу или обниму. Но ему это прям очень надо и приятно. А вот сына да, его прям съесть хочется))) Всего затискала
12.12.2012
))) Я вот думаю, а почему так? Может просто детки маленькие и мы не испытываем перед ними никакой неловкости - поэтому их зацеловываем. А когда подрастут? Количество ласк сразу уменьшится, если совсем не сойдет на нет.
13.12.2012
я такая же была с родными....сейчас чаще стараюсь говорить  что люблю (хотя и не очень то это и часто как надо было бы....тоже как то неудобно...но при этом очень их люблю)....стараюсь меняться после того как папа умер....хотела сказать как сильно его люблю (но что то мешало) и  не успела этого сделать...........(хотя целовать это я каждый день перед сном целовала и говорила спокойной ночи)  
12.12.2012
Мы вот в детстве тоже всегда папу с мамой перед сном целовали. Сестренка моя все такая же ласковая осталась, папу с мамой и обнимет и поцелует. А я нет. Но решила себя все-таки не насиловать, какая есть такая есть. Все равно они меня всю жизнь знают и принимают именно такой.
13.12.2012
меня тоже такой все любят)))
13.12.2012
Это самое главное )))
13.12.2012
сама такая...ну не могу я своих родных переобнимать и затискивать....мне почему то порой даже  "спасибо" стыдно говорить ))) но коснись чего я первая на помощь приду и все сделаю слова лишнего не сказав...больше я человек дела, чем показухи
12.12.2012
Хороший ответ! ) Мне тоже больше нравятся люди дела. Сказать мы можем многое, а вот когда дело коснется чего, так сразу все заискивающие люди исчезают в никуда.
13.12.2012
зачем себя насиловать. хотя я смотрю, что у меня муж такой же как вы и хотелось бы, чтобы он изменился. читаю вас и думаю, может ему это не надо и не настаивать?
12.12.2012
Наверное, да...лучше не настаивать. Могу по себе судить если я чего-то не хочу, а меня будут принуждать это делать, даже пусть будут просто намеки - всё, я еще больше в себе замкнусь. Видимо, сами по себе такие...
12.12.2012
жаль((( просто, когда человек себя так ведет, начинаешь сомневаться в его любви
12.12.2012
я такая же
12.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшно остаться без детей((( Стих, понравился.. Делюсь))