Мужское мнение. Кто что думает?

абсолютнейшая чушь!
12.04.2013
Будучи незамужем но с ребенком,я была зарегистрирована на сайте знакомств...читала там подобные "статейки"...и правда,на сайтах подобных тому познакомиться с нормальным мужиком нереально.В основном там сидят ущербные мущщинки с непомерно раздутым самомнением...и мнят себя просто офигенными подарками судьбы))) Пообщавшись с ними виртуально,встречи в реале не захочется. Помню,поехала я как-то на встречу в кафе...угостили меня чашкой кофею из пакетика и сразу стал в гости напрашиваться...был культурно и вежливо послан...в ответ возмутился-я ж на тебя 100 руб!!!!! потратил,лучше б я в гости к бывшей съездил и ребенку шоколадку купил...аллес! Притом человек работает за 9 тыщ в месяц,снимает квартиру напополам с сестрой за 7 тыщ,и считает себя просто охрененно крутым чуваком...мда...понятно,почему жена с ним развелась...впрочем,внешне он очень даж ничего...а толку. Да,после прочтения таких статей я чувствовала себя мерзко...правда,жизнь приводила и приводит мне всегда обратные примеры...если мужчина любит,он женится хоть с тремя детьми. Прошло время,я встретила своего любимого,он с первого дня всегда был рядом,через полгода мы поженились,и у меня есть дочь,а у него детей нет. Но скоро у нас появится малыш))) Свекрови у меня тоже нет,как и свекра,муж стал сиротой в 14 лет. Я верю в любовь и верю в судьбу. А все подобные статьи пишут недомужики.
23.12.2012
На сайтах знакомств не только ущербные мужчины сидят, но и ущербные женщины(в большинстве своем)
23.12.2012
Не знаю насчет женщин...себя ущербной не считаю. У меня и тогда была своя квартира,материально мы может и не особо богатыми были,но с голоду не пухли,не бедствовали и каждый год ездили с дочкой отдыхать на море. На алименты,которые платит нам ее папа,в нашем регионе вполне можно сносно жить вдвоем и не работать...но я работаю.Внешне тоже не урод. Так что кого попало в спутники жизни как-то не хотелось.Впрочем,я там сидела недолго...месяца два,потом удалилась,поскольку там и правда 99% придурков или уродов...с мужем познакомилась не на сайте знакомств. А в реале.
23.12.2012
Я же сказала в большинстве своем. В основном это закомплексованые неудачницы и неудачники.
23.12.2012
Возможно...я по женским анкетам не лазила...я туда в основном заходила,чтоб почитать посты и комменты к ним...что там творится,это ужас...война полов в ее самом жестком варианте...особенно неадекватны те,кто там сидит годами...Вы правы,комплесы там так и прут из всех щелей,просто непаханное поле для психоаналитиков. Сначала мне было интересно,потом было смешно,потом стало противно и жалко их...потом надоело ибо одно и тоже. Подобные статьи и еще похлеще с обеих сторон и дискуссии соответственно мама не горюй! К счастью,я быстро поняла,что я для той песочницы слишком нормальна и свалила оттуда.
23.12.2012
ну что тут можно сказать... я за таких "мущщин" не пошла бы и без детей и не уверена, что к ним очередь из невест выстраивается
20.12.2012
Первые пять причин вообще чушь, если мужчина хочет обеспечивать и растить свое потомство, взяв в жены "чистый лист", откуда же столько разведенок с детьми. Вот с шестой причиной согласна, но насколько я знаю, это останавливает больше женщину от повторного брака, именно она задумывается о том как ребенок воспримет нового мужчину и не причинит ли этот парень вред её чаду (это о активизировавшихся педофилах и прочих извращенцах) 
20.12.2012
Вот по поводу ваших слов про разведенок - не соглашусь. В разводе всегда виноваты оба и в 50 % случаях виновата женщина.
20.12.2012
Мне вообще не нравится статья, препарируется женщина с детьми как товар - брать/не брать, поэтому это чушь.  Женщина может быть виновата в 50%, но несет ответственность за своих детей она почти всегда на 100% (не беру в расчет асоциальные элементы), а вот мужчины редко продолжают после развода учавствовать в воспитании, заботится. В лучшем случае алиментами ограничиваются. Исключения есть, но они только больше подчеркивают тенденции. Из этого бреда прыщавого юнца получается нужно искать жену без детей, рожать потомство, а если она дура не угодит мне, то идти искать новую, а эта сама виновата, пусть теперь попробует найти себе мужика, который будет её содержать и помогать растить дитё. Провокация. Для того, чтоб бабы терпели и не рыпались, носили тапки в зубах и не смели думать, что они люди.  А искать виновных занятие неблагодарное, просто уходят чувства и люди становятся нетерпимы к недостаткам, на которые раньше не обращали внимание. Слаба богу, таких инфантильных мудаков как автор не много.
20.12.2012
Соглашусь с вами, хотя не во всем. Тупых овечек даже на ББ полно, которые ведут политику типа "хер ты у меня ребенка ваще увидишь!" И доказывать что либо бесполезно. Многие женщины сами ставят мужчин перед фактом, что они сами распоряжаются ребенком по своему усмотрению.
20.12.2012
Это от обиды, эгоизма и небольшого ума. Ребенку нужны и папа и мама, даже если они не вместе. 
20.12.2012
Так большинство поступает так. Про них то как раз и речь в посте.
20.12.2012
Я с такими лично не знакома, из всех моих подруг, друзей, знакомых, коллег - знаю только одну бывшую жену сослуживца, которая препятствует общению ребенка с отцом, по причине - ребенок маленький и нового мужа воспринимает как папу и не нужно его запутывать....Но по работе, как бухгалтер, часто сталкиваюсь с попытками увильнуть от алиментов, усыновлений и удочерений чужих детей (уже взрослых) в новом браке, только для того, чтоб меньше алиментов платить на своего ребенка бывшей жене, с уверенностью, что она на эти 4000-5000 руб. покупает себе шубы и шляется по ресторанам. И часто приходится объяснять, что с этих денег его ребенок не учится за границей потому что они уходят на коммуналку, одежду, учебники, а это траты которые мужчины не замечают даже в семье (если конечно они лично не оплачивают счета). Да и на ББ не так уж часто встречала любительниц в одиночку растить детей, без помощи бывших мужей.... 
20.12.2012
Если вы с ними лично незнакомы, то это не означает, что их нет...
20.12.2012
дала почитать мужу. его реакция: "В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. " - х*ита! вкратце суть вопроса такова - если тебе настолько нравится женщина, что дополнительный геморой в виде ее детей не натрет шею. то почму бы нет?если натрет - думай сам, остальное сопли"
19.12.2012
честно??? по моему какой то придурок писал!!! есть доля правды конечно на мой взгляд! но факты говорят об обратном!!! у меня куууча знакомых парней которые женились вот на тАких матерях и есть несколько знакомых девченок которые имея ребенка вышли замуж и родили еще детей!!! есть и те(подруги моей мамы) что не могут выйти замуж ,но таким уже за....35 как минимум, а там уже думаю другие тараканы из разряда "привыкла жить одна"!!!
19.12.2012
несмотря на все комментарии, думаю, что всё это правда.Моя мама выщла замуж со мной на руках, но жизнь не сложилась.Именно по тем причинам, которые описаны.Мужчины женятся на женщинах с детьми,думая, что такие женщины " более порядочны" пр сравнению с другими, которых они видят в ночных клубах и т.д.Думаю, что если у мужчины у самого есть дети и неудачный брак, и он вынес уроки из этого, и женщина тоже, то такой брак будетм благополучным.
19.12.2012
ну давайте мужчинам, о пардон "альфасамцам" такого рода и оставим женщин их уровня. Сейчас с ребенком замуж выйти проще чем без детей.
19.12.2012
Мой муж сказал, что этот бред наверняка написал прыщавый подросток, котрый жизни не видел. Разве "настоящесть" мужчины не заключается в том, чтобы была довольна его женщина?  Отсутствие взаимопонимания между отчимом и ребенком. Ха-ха-ха. Это означает лишь то, что отчиму это взаимопонимание никуда не упало и ему попросту класть. Мне было 2 года, когда мама с папой сошлись и я была очень строптивой, идти на контакт вооще не хотела. Но даже маленький несмышленный ребенок почувствует как к нему относятся: как к своему или как к бесплатному приложению. И это факт. Когда я сильно заболела, папа сидел со мной на руках и грел меня, укачивал, потому что меня морозило и я спать не могла. Все недопонимание ушло, когда он проявил себя как настоящий отец, когда заботился обо мне, а не пытался купить игрушками и конфетами. Вот он мой живой пример.
19.12.2012
бред какой, если мужик так уж хочет своих детей воспитыать, откуда ж берется столько одиноких женщин с детьми?
19.12.2012
Вот поэтому и бытует мнение, что мужчина любит только детей от любисой женщины, не важно свои они или чужие.
19.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя... Бесплатные консультации