Про соседей)

и смешно до боли и обидно за тебя
23.03.2013
Пасибоу, я им еще отомщу)
23.03.2013
тебе проще ты им пляски можешь устроить ,а мне? по потолку бегать ? что бы шуму ей создать .
23.03.2013
Вы, наверно, рядом о мной живете)))) у нас с двух сторон соседи делаю ремонт-пока год, так эти уроды, сверлят  с 12 до 18 в соседнем подъезде шизофреник с мамашкой- любительницей помоек, так этот шизоф по ночам выкидывает вешь помоечный хлам на улицу... Так у нас картина с утра- прелесть((( еще он любит устраивает водопад- включает везде воду и она льется прям с балкона их 2ого этажа Еще в нашем доме куча собачников, их питомцы срут везде, на дорожках, на травке, на детской площадке(((( и особенно два пуделя, лающих круглосуточно  10 летний мальчик Дима с 5 этажа, который целыми днями стоит под нашими окнами ( мы живем на 1 этаже) и орет 'мама'- летом вообще ужас был
02.02.2013
Кошмар какой, откуда весь этот сброд берется только!
03.02.2013
Сама в шоке... Мечтаю о городе Утопия, где всё прелестно и спокойно
04.02.2013
новые соседи снизу приехали из деревни. прописано 4 , мама-папа, 2 детей . но реально детей 4 или 7 . пару месяцев , пока нас с дочей не было дома- то в гости к моей маме, то в больнице были, они праздновали переезд- песни до утра под гитару, вечеринки.потом мы с дочей вернулись домой.и им пришлось тяжко и грустно. в первый вечер они решили присверлить гардину перфоратором в 12 ночи . конечно, блин, так отмечали переезд, чтл некогда было.я к ним спустилась и интеллигентно попросила не шуметь.второй день- песни под гитару до 2 ночи. ладно, думаю, один раз (наивная !!!!!) могут люди отдохнутьтретий день- да, да, опять пьяное караоке. сходила к ним. заткнулись. 2 недели тишины, и в 2 ночи песни. вызвала полицию. перестали петь. потом пришел участковый к ним. побеседовал.3 месяца тишины и песни в 11 вечера, наряд полиции, потом участковый (у нас участковый все вызовы отрабатывает на след деньеще автоматически)а теперь стоит по батарее стукнуть в ответ на их песни в неурочное время, как идеальная тишина !!!!!
25.12.2012
Вот Вы их классно выдрессировали, завидно прямо)))))
25.12.2012
но иногда днем их дети наверное шкафы с гирями опрокидывают. но на это у меня есть антидот- час классической музыки, вивальди они просто ненавидят. включаю дом. кинотеатр погромче и они там вешаются. пару раз они мне днем участкового вызывали. пришел он, посмеялся и все. днем можно музыку слушать. и на всю громкость я не делаю.их бы больше шансон устроил ))))
25.12.2012
))))))))) класс, моих алкашей Вивальди тоже не порадует, надо попробовать с утреца включить им " времена года" с похмелюги им в помощь)))))
25.12.2012
ага, особенно зима тот еще вариант !!!!
25.12.2012
26.12.2012
Когда читаешь,кажется "ну разве бывает,что все вокруг идиоты?".. но..бывает)) не все,конечно,но несколько бывает)) родители живут в 2хэтажном деревянном доме,на первом этаже. Все детсво помню жили напротив в квартире алкаши-бабушка,ее взрослые сыновья,невестка и их гости со всего города! Казалось все алкаши приходят именно туда!Все скамейки заняты,детям поиграть негде-то сидит где-то алкаш,то валяется в песочнице... а закончилось это алкашество тем,что главные алкаши все умерли,долго их организм терпел! Теперь там их внучка-не алкашка,но с мужем любят двери вышибать изредка)) Сверху над нами вроде приличная семья,а как что-то отметят-так цветы в окна вылетали,потолок трясся,ругани ужасные!Жена убегала из дома,через день возвращалась. Еще на первом этаже семья такая-их все недолюбливали. У них всегда собаки были. И вот последняя собака,ей лет 15 точно уже было,такая вонючая,они ее в дом не пускали в последнее время...в коридор невозможно было зайти,честно,чуть вдыхнешь запах,чуть ли рвоту не вызывал!!!! бее..еще как время придет все собаки кобели за ней одной приходят и ужасные звуки(как будто они ее насилуют) в коридоре-ох,как это бесило!!и еще на улицу не выйдешь-там эти собаки штук 7-10 ждали,когда ОНА выйдет к ним!(кстати,дверь в коридор бесполезно было закрывать,она умела открывать ее зубами) Ну это самые яркие)) Про других есть,что сказать,но это мелочи,на нормальные отношения не влияли. Сейчас с мужем снимаем вторую квартиру и еще с соседями проблем не было ттт))Сверху быват ребенок бегает,на пианино играет,но на это внимания не обращаем,т.к. у самих ребенок)) понимаем) а снизу поликлиника,так что,надеюсь,мой ребенок никому не помешает))
25.12.2012
Вот читаешь такие истории и как- то легче становится, много у кого такие проблемы с соседями))))))
25.12.2012
))))кстати,те,что над нами были,в трезвом виде себя показывали как самых умных и воспитанных,но тогда мы им мешали(у нас в семье было 6 детишек)-они нам по батареи стучали и даже в новогодние праздники. Мы ни разу на них не жаловались,когда у нас люстра по частям падала)))Вот я никогда нижних соседей не слышала,как они нас так слышали?
25.12.2012
А унас нижние соседи, особенно соседка, горлопанят так, что как будто они рядом со мной в моей квартире разборки учиняют)))) да еще и слышимость в доме отвратительная!
25.12.2012
А уменя сверху живет БЫДЛО, которое живет как хочет, делает что хочет, а на других поср..ть! Не далее как  22.12. пьянка шла до 02.00 - шабла в хер знает скока чедовек что то праздновала (наверное отмену конца света). И ладно бы просто орали, нет, они со своими малолетними детьми - уродами в футбол играли, в 2 часа ночи!!! У меня ребенок с темп. 39 - просыпался каждые 5 минут. менты приехали: как всегда: мы ничего не слышим, у них тихо, ну пойдем посмотрим... (((, а в это время пожилая женщина, которая живет над этими  у... 2 литра карволола выпила. Завтра иду на прием к участковому (заявление уже написала, и все 4 квартиры дали свои телефоны и данные, и готовы на коллективную жалобу), а после письменного ответа пойдем с соседями в опеку! Очень ждем юю!  Насчет переезда тоже думаем, поскольку малыш подрастает. Сейчас рассматриваем варианты долевок - двушек, метров 70 - на последнем этаже, и угловую! и вы не поверите, фиг найдешь! В новых домах везде над вами будет тех. этаж с хорошей изоляцией, поскольку там находится газовый котел, и люди их сразу разбирают - не хотят терпеть соседей уродов за стенкой, и над собой! 
24.12.2012
Да у вас тоже весело и притом еще как весело! Нет, если уж переезжать, то тогда в свой дом, вот где благодать)))
25.12.2012
у нас сверху соседские дети сошкафов до чесу ночи сягают:-) у меня тоже нервные срывы:-) ну и перфоратор...любимая тема.....также,как ребенка укладываю спать...
24.12.2012
О да, у нашего соеда- ремонтника есть великовозрастный сынок, который любит по вечерам из угла в угол бегать, периодически ожидаем " падежа" на голову люстры))))
25.12.2012
ага....только наши соседи дебилы еще и третьего ждут....у них два.....с ужасом об этомдумаю.....при чем они сами говорили нам,что не справляются!!!!:-) кретины
25.12.2012
Я знаю эту песню, которая Ооооооо, это: Ооооооо, зеленоглазое такси....
24.12.2012
Неа, не она, эту песню я тоже знаю, по другому поют))))
25.12.2012
Ох,как же я рада что мы в частном доме!!!
24.12.2012
Да, в этом плане вам повезло несказанно))))
25.12.2012
На алкашей милицию вызыват почаще, вернее всегда. У нас сосед один из соседнего подъезда( стена общая) раньше как нажрется, то телек включит так, что у нас слышно все до последнего слова и спит под него, то в 5 утра песни из мультиков решит послушать, раз 10 ментов повызывали, потом стало достаточно просто кулаком в стену двинуть, а щас вообще притих ттт, пить бросил может. С соседкой помоечницей сложней , таких ничем не возьмешь.
24.12.2012
Вот и участковый мне сегодня сказал каждый раз планомерно вызывать полицию) Они обязаны приехать и выписать штраф, который конечно никто не оплатит, зато когда этих штрафов наберется на 1000 р, то соседей упекут на 15 суток и отправят на общественные работы улицу мести))) Так и будем делать)
24.12.2012
Я думаю ментам просто надоест ездить, они их припугнут И эти товарищи, обычно сссыкотные, будут в руках себя держать.
24.12.2012
а переехать?Мне кажется только так. Можно сдать свою и снять жилье....
24.12.2012
Да не хочется никуда переезжать, опять же где гарантия, что в другом месте соседи будут в адеквате) хочется то с этими полюбовно ужиться)))
24.12.2012
Спсихологич.тз-вы не "ужиться " с ними хотите-а сделать,так чтобы ни поменялись.(посредствам уговоров,разговоров,угроз-не знаю что еще можно применить) Увы не получится. Ну-хочется,не хочется.Выбирать вам. А вот насчет узнать где кто живет можно.Знаете-заходите в подъещзж и видите-на полу ковер,на окнах цветы,все аккуратно и красиво-ожно сделать ввод,что люди живут  определенного склада. ИЛи в другом подъезде грязь,плевки...
24.12.2012
Я с Вами согласна) но как представлю переезд с ребенком, так плохо становится)
24.12.2012
Мы и с двумя переезжали)
24.12.2012
Анют,а в каком это районе ты живешь??мы вот недавно переехали с 3-х месячной малышкой,зато:16 этаж и над нами никого!!!!!) во дворе березки и сосенки,закрытая территория,со всеми соседями на этаже уже дружим,у всех детки есть, от 2-х мес и до 10 лет на весь этаж их 9 штук))НО мы долго ждали эту квартиру,и всё сделали доя того чтоб щас кайфовать))поэтому может и вам под задуматься над сменой места жительства,город то большой...)
25.12.2012
Да в Ленинском мы, Лиз, живем))) в самом "путевом" районе)))
25.12.2012
Оооо,да))Анюта,валите от туда!!))у меня сестра прожила там 5лет с двумя детьми,жесть)такие же соседи,убитые дворы и прочее...я,конечно,понимаю,что легко говорить,но перебирайтесь на северок,тут столько новостроек-доступных по цене,и для мамочек с детишками-рай просто)!а представь дальше садик,школа....а таких как твои соседи 80% и они будут с твоим малышом и в садике и в школе...
25.12.2012
Да я уже думала об этом. В садик мы однозначно пойдем железнодорожный ( муж на ржд работает), туда всякому сброду не пробиться, так что контингент вполне себе. На базе садика и начальная школа. А дальше будем думать)
25.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский сад, конечно, но все равно обидно! Сообщество