устала

1. Перевязать все шкафы. 2. Мужу тоже тяжело. Он тоже устает. Может меньше, но устает, если вот так бегает все время. А если бегает, значит старается для вашй семьи. Это его не оправдывает, но это тоже надо ценить. 3. Я уж не знаю сколько он у вас зарабатывает, и может ли на это дать мани, но даже если смотреть в моем доме, со всего двора у 4-рых няня есть цены от 125 до 180 р в час. Кстати у меня няня 4-5 часов в день. Но по другой причине.
10.01.2013
Не ныть. Взять себя за шкирку и встряхнуть. Вы больше от нытья своего устали, чем от происходящего
10.01.2013
Я специально зарегистрировалась, чтобы вам ответить. Скорее всего, у вас депрессия. И поскольку это самое настоящее заболевание, а не лень, отсутствие хобби и еще что-то, то и лечится это состояние врачом. Боли в груди - скорее всего тоже соматические проявления депрессии. Ребенок постоянно на руках - чувствует угнетенное состояние мамы. Обратитесь к врачу, вам станет легче!
10.01.2013
У вас депрессия(  Как я вас понимаю и сочувствую. У самой такое было. Ребенок подрос и вроде все нормально. Вам уже советовали - измените свое отношение к ситуации. У вас все хорошо. Ведь это так, сами подумайте! Муж есть, работает, деньги зарабатывает, есть ребенок, (капризы пройдут), Вы любимая мать и жена. А романтика- это не для семейных. (правда бывают исключения). Цветы, в конце концов можно самой себе подарить!  Жизнь идет и не надо ее тратить на бесполезные разборки. Ребенка брать на руки  только когда сама сидишь. Меньше потокать капризам. А ремонт-это вечное состояние, надо с ним смириться. Вот у нас уже 8 лет ремонт.
10.01.2013
Да цветы-то можно самой себе подарить, и самой для себя все купить, и сделать все самой можно... Ну и жить тогда самой можно, а нафига тогда муж?
10.01.2013
Тут с вами не соглашусь. ВСЕ сама сделать не сможешь все равно. Тут дело в другом.Если мужик сам по себе хороший, положительный и у вас есть чувства (ну кроме чувства раздражения друг друга), то не фиг себе голову забивать фигней типа- цветы не дарит, ремонт не делает... Сама у мужа уже 2 года прошу кольцо с камнем, воз и ныне там. Цветы были полтора года назад последние, ремонт ооочень медленно делает. Что ж теперь разводиться? Но он не курит, не пьет, ребенка обожает, меня любит (я так думаю)))). Стараемся ценить друг друга, жизнь очень коротка (часто об этом последнее время думаю). Просто все эти женские заморочки только у нас в голове, освободитесь от них и жизнь станет лучше.    
11.01.2013
Приезжайте ко мне в гости, такая же фигня!)))))) А если серьезно, то вам нужно хобби какое-то. Я мужу мозг уже весь вынесла своим нытьем. Он мне фотоаппарат подарил аж с 2я объективами, я тут же на бб в фотошколе обучение прохожу, маську фотаю всяко разно и ей весело и мне))))
10.01.2013
Попробуйте сами что-то организовать? Купите билет,и поставьте перед фактом,пусть отгул на 2 дня возьмёт.Может есть,кто может посидеть с ребёнком? А ребёнка надо как-то от рук отучать,я даже не знаю возможно ли,если так привык. Мне знакомая,которая недавно родила,советовала,что надо изначально,чтоб ребёнок был рядом,но не приручать к рукам. Когда маленький легко таскать,а он подрастёт немного,а вам то тяжело. :(
10.01.2013
для начала научите спать ребенка не на руках, чтобы сам засыпал, и это время будет вашим, вы сможете отдохнуть. а дальше может и вдохновение какое придет, вязать, шить, или просто поболтать по телефону.
10.01.2013
...как мне, так нормально если раз в неделю муж несколько часов посидит с ребенком, а жена развеется. Все мужики работают. 
10.01.2013
а вам мужчина в жизни нужен лампочки вкручивать? семья - это не романтика и не цветы, а маленькие дети - тяжелая работа. а вы чего ожидали, когда все это затевали? измените свое отношение к происходящему, полюбите себя, мужа и ребенка, научитесь находить приятное в семье.
10.01.2013
но это тоже кто-то должен делать (лампочки вкручивать)
10.01.2013
лампочку я и сама могу вкрутить, а для ремонта посерьезнее есть профессиональные мастера, которых можно вызвать. у меня нет пунктика на тему "мужик с руками".
10.01.2013
да дело не в пунктике. Хорошо когда муж, говорит, вот деньги вызывай специалиста... обычно и денег нет, и сам не чешется.
10.01.2013
странно было бы за такого замуж пойти...
10.01.2013
...поступки людей часто не поддаются никакой логике;)
10.01.2013
о, да! )))
10.01.2013
Пусть муж уволится с работы и пойдет охранником сутки-трое,будет кучу времени дома проводить:-)
10.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уникальный папа Как же хочется отдохнуть.....