Много ли одиноких пап???

помогала однажды такому папе(работала няней),4 мес. было дочке. Не понимания конечно было много в их семье с женой. Что сказать не каждый бы, папа смог так воспитывать свою дочку,а он молодец:). 
27.01.2013
Мой коллега одинокий папа. Супруга умерла, когда сыну было около 2 месяцев (точно не знаю). Вот он его один растит, воспитывает (сейчас мальчишке уже 12). Он его любит безумно, волнуется всегда, переживает. Он вообще сам по себе такой воспитанный очень и интеллигентный человек. До сих пор не женился, хотя говорят и женщина у него была, а может и есть до сих пор. Но жениться, видимо не решается, может из-за сына, не знаю. А человек он замечательный. 
23.01.2013
знаю. в соседнем доме жила семья - сын постраше моей. маму положили на операцию - итог заражение крови и она умерла. Вижу как папа отводит сына в школу. другой хороший знакомый отсудил сына у матери. Я точно не знаю что там случилось - но год сына растил один, с баб и дед, пока не нашел новую жену.  
23.01.2013
Лучший друг у мужа.Поженились лет в 16-17.Через год развелись,ребенок с ним остался,мама сына с тех пор может раза 2 видела,и то случайно.Сама написала отказ от род прав.Но они живут с его родителями,так что бабушка за маму
23.01.2013
знаю одного. Ни бабушек, ни дедушек, жена умотала, когда дочке три ода было. Сам автослесарь, дочка с малолетства в гараже с ним. Отличная девчонка выросла, а уж какой механик))) 
23.01.2013
)))))) любому мужику механику фору даст
23.01.2013
Двоих знаю лично.Один был близким другом,погиб недавно, воспитывал сына 6 лет один, а про другого материал готвоила. Он уже в годах был - лет под 50 и жена умерла, оставив ему 4 детей разного возраста. Я им восхищаюсь! Он реально,как курица-наседка был.Жили в деревне. Сада нет. С работы расчитался (работал в городе),чтобы за младшими смотреть. Работу находил в деревне,хозяйство большое держали,огород- старшие помогали справляться,тоже подрабатывали.Жили бедненько,но такая семья! Не передать просто.
23.01.2013
у меня есть такой знакомый, папа близнецов. Сначала из кожи лез нанимал нянь пытался маму детям найти, в итоге нашел такую же маму которая уже бросила этих детей. Сейчас дети у бабушки и я за них спокойна, ходят уже в школу. Когда то одна близняшка болела он вторую нам привозил (2года ей было), боже я такого грязного ребенка в жизни не видела в волосах жвачки, колтуны причем колтуны во всех сгибах, в локтях, под коленями и т.д. Я ее мыла каждый день, а потом до локтей руки свои отмывала -казалось я вся в болоте. Она меня называла мама, как наверное всех теть которых знала. Жуть.
22.01.2013
какой кошмар(((
23.01.2013
У меня друг такой папа
22.01.2013
А у меня муж, одиноким папой был) С первой женой когда расходились, негласно поделили деток, старшего он себе забрал, а младшего ей оставил, но тааам такая женщина была, что он через 4 месяца и младшего забрал, якобы на недельку, но она так и не вспоминала о нем(
22.01.2013
Мой муж бывший такой "папа", три года воспитывал ребенка от первого брака. Но,как только женился на мне, сразу "мама" вспомнила о ребенке, забрала себе и подала на алименты. 
22.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие девушки! Как можно приучить к порядку дома!