быт, или помидоры завяли?
Вопросы по улучшению отношенийрасскажу свою историю. с мужем вместе 3 года, живем вместе 2,5, в браке 2 года. проблема в том,что нет таких теплых отношений как раньше. мы постоянно ходим ссоримся.. раньше когда ложились спать-он всегда целовал перед сном,говорил, что любит. утром когда просыпались тоже самое-целовал, слова любви. сейчас такого уже нет... он иногда засыпает, даже спокойной ночи не пожелав.. раньше и в любви признавался и все такое, а сейчас уже какна автомате в конце разговора по телефону "люблю,целую". тоже самое,что говоришь "пока". не от души.
неужели это так у всех, раз вы уже женаты,значит и говорить комплименты, слова любви не надо? мне вот лично этого не хватает. утром ждала когда он поцелует-так и не дождалась..
когда он куда-нибудь выходить из дома, я обязательно должна подойти к двери,поцеловать его и проводить,а вот если я ухожу, то ....." ладно пока,давай недолго и телефон прибавь".. ВСЁ! ну как вот так.. это разве любовь??
грустно, обидно... не такой я себе представляла замужнюю жизнь..
