Чем поднять физический тонус мужу

перепелиные яйца,сырые по 2 шт на тощак утром!!сын с года с небольшим пьет их,пока пил вообще не болел!!
27.03.2013
Мне, в прошлом году, очень помог супрадин. Я живу на севере, выход из полярной ночи для организма очень тяжелый + в тот момент на диету села. Авитаминоз начался сильный и слабость. Супрадинчик и витамины поднял и бодрости добавляет.
27.03.2013
Чаванпраш,масло черного тмина и много фркутов
27.03.2013
Если бы он ел эти фрукты, а то кроме яблок пару раз в месяц, ничего не любит)))) Мужу моему МЯСООО подавай))))
31.03.2013
Частые болезни из-за застоя лимфы обычно..после того как сходила на лимфодренаж я не болею (лучше к остеопату, но если его нет в городе, то по-моему в салонах красоты делают ручной).
27.03.2013
Хорошее питание, много витаминов, полноценный сон, желательно отпуск и море.
27.03.2013
Где вы видели нормального работающего мужчину, который полностью высыпается и нормально питается, пока его не заставишь , тем более бросит все и поедет на море по первому требованию жены. Разве что безработный миллионер. Остальные пашут и семью обеспечивают. 
27.03.2013
Мой муж, например (со сном, конечно, с появлением ребенка стало немного напряжно). )) А что, мужчины все плохо и неправильно питаются и не ездят в отпуск?
27.03.2013
Те кто работает отдуши - в основном да. Силком кормить полезным приходится. А врачи, витамины, здоровый образ жизни это что-то ужасное. "для слабаков и больных"  Я вообще редко видела мужчин которые признают, что им необходимо лечение или отдых. А как же, они крутые, здоровые, сильные! Даже если сердце барахлит. А не задумывались почему мужчины живут намного меньше женщин? Потому что им видите ли некогда и стыдно лечиться. Не спорю есть и совсем противоположные, котрые наоборот при любой мелочи за таблетки хватаются и ждут , что все семейство будет их жалеть и обслуживать. У таких наоборот, скорее жена загнется. Или уйдет а его под крылышко возьмет его мама. А еще не увсех есть деньги по отпускам мотаться. И когда стоит вопрос на ппоследнюю тысячу купить ребенку одежку, заплатить за коммуналку или купить себе витамины, то тот мужик который выберет себе витамины - он недостоин мужиком называться.  
27.03.2013
Мне в этом смысле повезло :) Муж думает о здоровье, все-таки, дети маленькие и их надо растить. Насчет отпуска - мы не знаем ситуации у автора, все-таки летом на море ездят многие. 
27.03.2013
Летом да, а вот сейчас, когда авитаминоз в разгаре ... Кормить сухофруктами, настойками и витаминками. Если с мужем повезло - берегите его и цените!   
27.03.2013
Мужа холю и лелею, как и он меня :)
27.03.2013
Когда родился наш сынок, я естественно в аптеку ходила каждую неделю если не чаще, и муж мой всегда меня ругал, что я ребенка кормлю таблетками. Ну а как без лекарств маленькому, если что то болит. ну вот представьте как он относится к лекарствам, поэтому что бы его попросить выпить что либо, это нужно очень серьезный аргумент привезти)))) 
31.03.2013
Мужья хорошо питаются восновном если жена кормит, например мой если меня нет дома он или не будет есть до моего прихода, или сварит вареников))) А вот его отец, очень любит готовить, тот и без жены проживет с большим количеством ввкусной и полезной пищи)))) А вот на море мы всегда ездием, но только летом. Даже когда нашему малышу было 7 месяцев, мы не побоялись и поехали отдыхать, в тот год два раза съездили очень хорошо))) Прсто в данный момент нужно поднять силы мужа без  отпуска))))) 
31.03.2013
Светик, вы абсолютно правы, что не многие могут позволить себе отпуск, море и хороший сон в любое время года. тут бы летом вырваться на море, а у моего самый разгар работы( возит сторительные материалы, песок, щебень и т.д.) Сами понимаете, летом пашим, зимой отдых, но есть и другая работа. Вообщем берегу его как могу)))
31.03.2013
Алфит-1, сбор травяной. Я пила-не болела всю зиму. Можно клюкву кипятком заваривать, настаивать и пить, тож хорошо иммунитет поднимает.
27.03.2013
Гиримакс-комплекс. Вещь.ПО 1 капсуле утром. Это тонус. + сок цитрусовых. через день апельсин/грейп. (ну, это кто может) + 1 раз в неделю капсула Оцилоконцинум
27.03.2013
Про борьбу с авитаминозом-согласна с ответами ниже. А вот именно, что бы энергия была... Грецкие орехи+курага+изюм(1:1:1) измельчить в блендере/мясорубке - добавить мед,что бы получилась плотная такая масса... и, 3 раза в день по ложке, мужу и по столовой думаю можно:), ну или хотя бы утром, энергии добавляет, это точно, повышает гемоглабин, к стати... Довольно калорийно, правда, но очень вкусненько:)
27.03.2013
классный рецепт! себе так сделаю)
27.03.2013
Анюта спасибо за рецепт, я давно про него слышала, обязательно сделаю.
31.03.2013
Да пожалуйста:)
31.03.2013
Корень имбиря очистить и выжать сок, добавить сок лимона, мед, принимать по столовой ложке 1-2 раза в день.Готовый сок можно хранить в холодильнике.
27.03.2013
Заварите в термосе шиповник , добавьте яблочко и лимон, очень бодрит, много витаминов, профилактика от простуды+ еще и вкусно, с собой пусть на работу берет термос и пьет весь день вместо чая.
27.03.2013
Спасибо Яночка, пойду сейчас за шиповником)))))) 
27.03.2013
Еще очень полезно морс из брусники она даже замороженная не теряет своих полезных свойств. залить ягоды водой и после кипения минуты3-5 не больше,дать покипеть, потолочь немного, остудить, добавить сахара и вуаля, чередуйте с шиповником и никакие витамины не нужны)))
27.03.2013
Хорошо сделаю, раньше ребенку так делала, а тут верите все позабывала, чем лечила, что давала))))
31.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опрос. Вопрос про отношения