Так ли важны слова?

стараюсь контролировать свой словесный поток. ибо сама очень реагирую на слова.
19.04.2013
сейчас уже думаю,прежде чем говорить.Но если хочу задеть-задену,но это не близкого человека.Сама,смотря от кого услышу,если от близкого человека,переживаю и буду помнить,анализировать.
19.04.2013
Вот лично моя мама меня после замужества вообще никогда не притыкала, она смотрит на меня как на взрослого чеока, а не просто как на своего ребенка. А вот остальные могут и приткнуть например муж, но за это я ему такое могу сказать, что обычно он зарывается в песок головой.
18.04.2013
Не важны, если человек вспыльчивый, имхо. Важны поступки.
18.04.2013
знаю, что язык у меня острый..поэтому стараюсь в конфликтной ситуации сначала остыть и потом продолжить разговор..чтобы линего не ляпнуть.. зачастую можешь сказать гадкую гадость чтобы поддеть человека..не считая на самом деле что это так..просто чтобы уколоть..
18.04.2013
Мама - это святое, её в любом случае надо простить и забыть.
18.04.2013
...я вот не понимаю желания ударить побольному близкого человека, ну ладно соседа... Я б, наверное, как-нить маме тоже сказала пару ласковых, может тогда бы она задумалась... слово-то не воробейп.с. а вообще, да, слова важны, словом иногда можно убить...
18.04.2013
 Жил-был очень вспыльчивый и несдержанный человек   И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбивать один гвоздь в столб забора.  В первый день в заборе было несколько десятков гвоздей. Через неделю молодой человек научился сдерживать себя, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что контролировать свою вспыльчивость легче, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу, и тот сказал, что с этого дня каждый раз, когда сыну удастся сдерживаться, он может вытаскивать из столба по одному гвоздю.  Шло время, и пришел день, когда юноша мог сообщить отцу, что в столбе не осталось ни одного гвоздя.  Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:  Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким, как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него в душе остается такой же шрам, как эти дыры.  
18.04.2013
я в процессе ссоры могу наговорить очень много, хотя на самом деле так не думаю. в состоянии аффекта можно сделать, что угодно. не обижайтесь на маму, она не со зла))) мама-единственная любит нас по настоящему)))
18.04.2013
раньше старалась не замечать и глотать. он мамы, от друзей, от мужчин. терь всегда запомнинаю - прям вжигаются в мозг все обидные слова. и обязательно потом припоминаю кто и что и как сказал и раз 20 напомню что это было обидно и так больше не надо. сама слова всегда контролирую и какай бы ни был запал ссоры - говорю слова только те, которые собираюсь сказать для необходимого от моей речи эффекта.
18.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос..... А вам...