девченки нужен совет!

если доверяете - отпускайте) 
04.06.2013
А почему вместе не поехать? С мужем и малышом? Только ты с дискотеками летишь. А в остальном можно хорошо отдохнуть. Я вот кстати вернулась как дня 3-4 назад. Неожидано уехали за 2 дня все оформили. Отдохнули хорошо. Дети счастливы. Я рада. С мужем хоть побыла, а то он все на работе да на работе. А там куча людей с детками от 3 мес. Беременных валом.
03.06.2013
А сколько денег оставит?
03.06.2013
В такие места мужей не отпускают одних. Никаких. Гулящий натрахается, а верный "по-честному влюбится"
03.06.2013
Если б у меня была такая ситуация, я б поехала с мужем (вы же на ИВ?). И дело тут не в том, что не доверяю, а просто чтоб отдохнуть. Мы были на ГВ долго, поэтому ещё ни разу вдвоем не отдыхали, этим летом обязательно наверстаем.
03.06.2013
не хочу вносить смуту, может у вас так принято, но , вас не смущает, что супруг сразу откаты какие-то готовит? Создает вам все условия, так сказать. Если б ему было все равно, наверное б, так не суетился...
03.06.2013
у нас так принято и я сама поставила так
03.06.2013
ну, тогда не переживайте! отпускайте)
03.06.2013
что бы вам не советовали девушки, вы уже все равно не поедите в турцию, т.к не можете оставить малыша и по нему будете скучать сильно. для отношений именно мужа и жены, особенно при маленьком ребенке, очень важно иногда побыть вдвоем и Турция- это был бы прекрасный повод))
03.06.2013
Неделя, конечно,много для такого малыша. Я бы съездила дня на 3 вместе с мужем, а потом вернулась. а муж пускай дальше празднует. И дело тут не в изменах и тп - каждый сам решает длясебя этот вопрос с доверием. Просто нужно иногда нужно проводить время только с мужем, налаживать отношения и тп
03.06.2013
Когда у мужа была " командировка" на 4 дня в Турции, в которую он мог со мной поехать- я отпустила. Не поехала, так как у сына был день рождение в субботу, когда мы бы там еще были. Из за поездки перенесли праздник на воскресенье. Он прилетел сразу к торжеству. Я считаю, что если в семье есть любовь и доверие, то иногда надо давать отрываться друг другу. Муж прилетел довольный, с подарками для всех. И безумно соскучившийся и благодарный. Мы на цепи друг у друга не сидим. Знаю, что и он бы меня отпустил.
03.06.2013
я бы вместе бы рванула, если мама не против побыть с внуком. но так же и не сходила с ума, если бы он поехал один, я к этому отношусь нормально, чем у рада)
03.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпуск - не отпуск, вот в чем вопрос! прав ли муж?