Зачем мама это делает??????

Есть очень смешная российская комедия, которая так и называется "самоубийцы". Посмотрите ее вместе с мамой когда будете в хорошем настроении, а потом если она еще будет заговаривать о суициде напоминайте ей этот фильм))))
05.07.2013
Спасибо большое!)) попробую))!
13.07.2013
Собака, которая лает, они никогда не кусает... Если бы она это хотела бы, то давно бы сделала, но тихо... А это просто шоу, чтобы ее пожалели...
01.07.2013
я вот вспомнила вчера еще, что папа мн рассказывал, что когда он ушел от мамы, она ему тоже говорила, что сделает что-нить с собой... И мне в детстве всегда говорила, что "только ради тебя, я не по кончила с жизнью". Как-то даже странно, я сейчас думаю, ну ладно в молодости, хотя для меня все равно дико, но сейчас же мама - взрослая женщина... Как ребенок..
01.07.2013
климакс по ходу.Моя мать тоже последнее время такие номера откалывает...Еще похуже,чем Ваша.Уже блин задумываюсь,что с такой матерью и врагов не надо.Терплю,потому что надеюсь,что это гормоны и временно.
29.06.2013
по ходу дела затяжной климакс) Тк он у нее был давно, лет уже 10 назад(ранний прям) и ни фига не временный))
29.06.2013
Мда..тогда это называется просто мерзкий плохой характер.Тту остается только терпеть..сочувствую.Я периодически все высказываю и перестаю общаться на некоторое время,чтобы в чувство ее привести.
30.06.2013
да у нас такое тоже бывает. А меня совесть мучат, что она одна совсем, а еще я с ней не общаюсь... А муж мой наоборот говорит:"легче всего прикинуться несчастной и делать все, что только можно" и видимо, прав... Но ничего не изменить уже по ходу дела:)) Спасибо!:)
30.06.2013
всё что я тут прочитала полный бред,но скажу одно. Фразы типа "я не буду жить,я повешусь и другие признания в суициде" это ложь человек который хочет такое совершить никогда не скажет этого потому что не захочет что бы ему мешали...а со стороны вашей мамы(странная женщина) это игра на публику и впадания в крайности
29.06.2013
да, я понимаю, что для адекватного человека - это бред! Уж точно! И понимаю, что она это делает на публику, но все равно расстраиваюсь, и не знаю, что делать...
29.06.2013
вы со своей мамой друг друга стоите....это ж надо такой фигней страдать
29.06.2013
а я то что?
29.06.2013
под шкуру ей лезете занудством своим
29.06.2013
да ну Вы представьте, приходите Вы на кухню -все стоит грязнеющее, на полу все валяется, недоеденные какие-то объедки лежат, полный просто беспредел - и я молчу, убираюсь, беру чашку -убираю, подбегает мама :"ты зачем мою чашку взяла! Там у меня сок!" И так молчу - что тут за бедлам, пока мама в гостях - не передать словами! Это занудство? Невозможно тоже совсем уж в сраче жить... Я тоже человек, со своими привычками, и не каждый может в таком состоянии спокойно находиться (в грязи, я имею ввиду) меня вообще убивает грязь... Она это знает и не парится, а я говорю слово - и получаю ВОТ ЭТО!
29.06.2013
может тогда не стоит звать ее помогать......вместо помощи она Вам только бардак разводит и нервы трепит
30.06.2013
да получатся, если я дома с детьми, то помощь то мне не нужна, а тут у нас переезд+ремонт, поэтому мне надо отъезжать и собирать чемоданы. С детьми ну очень сложно... А так- стараюсь терпеть бардак... Всего три дня в мес примерно:))) (это так обычно мама приезжает на столько)
30.06.2013
А вот мне интересно, зачем вы, зная характер вашей мамы, делаете ей подобного рода замечания?
29.06.2013
да трындец, ну я и так молчу все время, но в сраче находиться тоже сил нет... (Извините за лексикон)
29.06.2013
достаточно много женщин, которые оставшись без мужчины, абсолютно перестают за собой следить, так что это не редкость. знаете, извините меня, но мне кажется ваша мама вам все это сказала для того, что бы потянуть одеяло на себя. обидно когда передергивают то что вы говорите и трактуют иначе, но вы её не переделаете. старайтесь значит говорить так, что бы это нельзя было истолковать иначе, чем вы имели в виду.
29.06.2013
поняла... Но она следит за собой... В плане головы, худеет, красится (макияж)... Я к тому, что она по идее не должна была на свой счет принять... Только про Чашку, а про чашку, мне кажется, ничего обидного, с учетом того, что это действительно неуважение к себе - пить из грязной чашки... Я ей хотела это только объяснить... Разве это так обидно?
29.06.2013
ну, чужая душа потемки, мало ли. в конце концов если ей так нравиться, оставьте её в покое пусть пьет откуда хочет. если человеку самому не противно, вы не объясните ему что тут есть что то такое, вы брезгуете, я брезгую, а кто то нет.
01.07.2013
Согласна..))
21.08.2013
у меня мама тоже всегда на все жалуется,все не так и не этак. но моя мама после смерти папы ни на кого не смотрела,мужчин обходит стороной,предложения пожить-повстречаться от мужчин воспринимает как впряжение в работу в угоду новому мужу.особенно она не хочет ложиться ни с кем в постель,это для нее страшнее атомной войны.себя запускает,перед телеком засела на пенсии. наверное,у вашей же мамы вся беда в нереализованностив отношениях.может поспособствовать знакомству,например,подать объявление в газете.но с истеричной женщиной какой мужик согласиться жить(афабазольчику и приемы психолога может и помогли бы,если бы она захотела).а самоубийством в таком возрасте пугать...как-то неправильно,не малолетка ж... вообще переключить бы ей внимание на что-нибудь.может выращивать розы?)...ну типа такого,увлекательного и занимающего все мысли.свеквроь ,например,моя постоянно чем-то занята,и ей просто некогда переживать и депрессовать(она вдова 4года)
29.06.2013
бедная Ваша мама(( А моя - она иногда новопасситик пьет)) но это редко, к психологу не пойдет...мужчина есть, вот который зовет только для секса, а обещает горы золотые...тем более она видит в мечтах одного мужчину (честно скажу - таких не бывает), а мало того, что таких не бывает даже если тебе 25, а в 50 даже чуть-чуть более менее нормальные уже заняты, прихвачены. Потом плюс всегда ее тянет не на "тех". Видимо, вот не те ценности... Но может это только ИМХО... Был мужчина до этого, сначала все было хорошо, я так уже обрадовалась, прошло полгода и все! Пипец! Ругались они по-черному.. Он жил у нее, она его пилила за все! Плюс мама такой жадный очень человек, и из-за этого все мужчины (последние которых я знаю) почему-то тоже становятся жадными (может из принципа), после чего для мамы уже этот мужчина вообще не существует, тк он ей денег не дает, на всем экономит для нее и в таком духе. Последний раз, когда она познакомилась с мужчиной(вот этим) я провела ей урок, что нельзя делать! И как раз сказала, чтобы она ни в коем случае не жадничала, и тд, но смотрю - все равно, звонит она ему и скидывает тел, чтобы он ей перезвонил и в таком духе. И вот вчера говорит мне, что он ей начал жаловаться, что у него нет денег... Ну одна и та же история... И вот мама опять начинает сразу в нем разочаровываться, тк деньги -на первом месте.... Короче, темный лес:))
29.06.2013
тогда с ней вряд ли кто уживется(....а то,что у нее есть секс,это может еще так-то норм. признак)))ну а чтобы такого прекрасного найти,нужно быть самой щедрой.во всем.в отношениях тоже ведь нужно многое "отдавать."
30.06.2013
да я на сто проц с Вами согласна, пока вижу, что мама привыкла только брать. Когда я ей намекать (только намекать иначе меня изметелят)))) пытаюсь, что надо сначала самой отвечать этим всем критериям. А она на это говорит:" вот я в начале всегда все делаю, готовлю и тд" а потом говорит:"ну разве для такого можно что-то делать?" И уже ничего не скажешь, а таким он стал после общения с мамой)) А так - у мамы в голове, что у всех все идеально за просто так, а ей не везет. Что все женщины получают идеального мужчину за красивые глазки... Так она и думает:)
30.06.2013
к психологу бы, так на путь истинный наставить, сам тут фиг поможешь, у нас нечто похожеебыло в определенном периоде. Потом тихо-мирно сползло в депрессию, из которой сложно и долго выходить, не обижайтесь на нее, смотрите как набольного человека и старайтесь помочь.
29.06.2013
спасибо Вам.. Буду стараться на психолога настраивать... Найти бы хорошего еще)
29.06.2013
просто у Вашей мамы психика расшатана и она ВАШИ слова трактует не так.. "мол фу ,за собой не следишь, вот и мужика нет" ) так что она обиделась..ей стало неприятно и подключились комплексы и одиночество
29.06.2013
получается, что так... Но чисто внешне - она за собой следит... Она красится, худеет сейчас (уже дистроф), волосы тоже в порядке) я только возмущалась из-за грязной чашки... Что это неуважение к себе- пить из нее... Мне казалось, что это не убидно... Ну по крайней мере, не так уж сильно:))
29.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продавать ли подарок? Маманя