Есть примеры, когда после развода люди сходились обратно через большой срок?

Лучший ответ

Мы с мужем прожили 4 года, развелись. Формально из-за ерунды и психа ,но понятное дело ,все это 4 года копилось. Жили полгода врозь, потом пришел, давай попробуем. Я во время раздельного проживания считала, что все, навсегда. Но за полгода никого не было ,родители помогали, работала, сынок в сад ходил. Потом заболели мы сильно, он проведывал нас, на вахту уехал, звонил постоянно. А как приехал предложил сойтись. Ну вот, уже 3 с лишним года, как сошлись. Не расписывались правда еще. Месяц назад позвал замуж. Аж смешно))) Вообще, не смотрите не на кого, главное ,как сами чувствуете. Если человек стремится и готов меняться, почему и не попробовать.
18.07.2013
Мы с мужем( нам было по 38)  на год расходились,, до этого прожили 20 лет. Померились по его инициативе.Этот год был кошмаром и для меня и для него, не общались вообще, даже по телефону. 8-го марта позвонил, я обрадовалась. 4 года в любви и согласии.
17.07.2013
Эх)) вот и мы хорошо жили... но у нас нет общих детей, и я нехочу рожать.. Вот на том и порешили. Остальное можно было и простить и забыть. Все знакомые никак не могут понять почему мы разошлись, когда так сильно любим друг друга...
18.07.2013
Есть пример: брат мужа полтора года назад разошлись по любовникам/любовницам имея 3х детей. Прошеь год и они снова счастливые вместе жить стали. И сънздили а-ля в примирительное мутешествие. 
13.09.2013
У меня на работе сотрудница была. Очень рано вышла замуж и родила сына, он потом ушел в армию, вернулся, практически сразу изменил ей с ее лучшей подружкой, развелись. Она потом замужем побывала, про него не знаю, по-моему тоже.  Сошлись, когда их ребенку было лет15, живут уже лет 7-8.
14.07.2013
у меня одни знакомые сошлись обратно через 10 лет, пожили в других браках, развелись и поженились обратно=)))
14.07.2013
Снова наступают на те же грабли только те,кто никому больше не нужен,остальные живут счастливо без прошлого.Если люди разошлись,то это не просто так.И если снова сошлись.Не надо про любовь,ей и не пахнет,все банально и просто"лучше плохонький,но мой,а с новым еще неизвестно что".
28.07.2013
ДОБРОГО ДНЯ....ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ , Я НА ЕГО НОМЕР ПОСТАВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер довольно умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала мужа точный адрес где он на самом деле, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь .|||968\\\///649\\///O2\\ОЗ|||Так что доверяй но проверяй и глаза открывай
23.03.2023
девчата,а у кого-нибудь есть пример из жизни,что муж возвращался после развода по причине,что у него нет чувств к жене
06.12.2016
Всем привет! Первый раз регистрируюсь на женских форумах, надеюсь кто-то поможет или натолкнет на умную мысль. С мужем развелись 7 лет назад, прожили меньше года, детей нет. Тут встретились на дне рождении общего крестника, гуляли до 5 утра. Финал был таков, что он пригласил к себе догуливать))) как бы на кофе (он сосед моей кумушки). Короче пришлось у него задремать на 3 часа потому, что идти домой после всего выпитого было нельзя. Сейчас, на протяжении 2-х недель бурная переписка с ним в вк и по вайберу. Раньше никогда не общались вообще. Ждет когда я сново приеду в родной город, я так понимаю хочет сново активироваться... Мысль эта в голове не укладывается совсем. Девочки, так бывает? Он у меня совершенно не предприимчевый, всегда его нужно было тянуть за хвост. Ему 35, мне 27. Что то говорить про любовь не могу, 7 лет как никак прошло. Есть какие-то проценты того, что возобновить отношения можно и то удачно? О чем мне с ним говорить и как себя вести? Я в растеренности....
10.10.2016
Через полгода раздельного проживания переехала обратно к мужу, по его инициативе. Пробовать жить. Перспективы в этом не вижу, т.к. чувств нет.
16.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
история моего разода... как вести себя с БМ? Месть