Такая все таки несправедливость слов нет!

Что наш мир?   А может справедливо  когда зло ,а не добро?   Как жить правильно?  По совести или всё-таки по справедливости?  Тоже думаю,не пойму )))
26.08.2013
А я не понимаю в чем вопрос. Если у подруг есть проблемы, сведите их, пусть эта от родительских прав откажется а подруга усыновит детеныша малюсенького. Будут все счастливы. Все равно у такой семьи детей рано или поздно отберут. 
26.08.2013
Это не к людям вопрос. Вы не задумывались, почему рождаются тяжелобольные дети? Разве этого кто то заслуживает, в первую очередь сами эти детки и их родители тоже? Не все можно человеческим мерилом мерить. Кто чего достоин, а кто нет.
26.08.2013
вот ненавижу таких как вы, да кто вам дал право судить кто достоин детей а кто нет, кому рожать а кому аборты делать(((((
25.08.2013
а девушка и не судит, она в ужасе по моему от того что сейчас и третий ребенок отправится к бабушке на шею.
26.08.2013
она беситься что у когото будет ребенок, человека раздражает чужая беременность, вы считаете это нормальным? 
26.08.2013
да если плодят нищету, если как она пишет работает только бабушка и кормит всю семью, если старшими детьми не занимаются, то я бы тоже была против ведь рожая ребенка у тебя должна быть ответственность, а если скинуть всех детей на бабушку а самой пить, и пить во время беременности... это крайняя безответственность, а если мать кони двинет от водки то кому о детях заботиться придется? девушку очень понимаю. 
26.08.2013
плодят нищету, девушка а лично вы очень богаты? вы можите ребенка в гарвард учится отправить, так может и вам не стоило рожать нищету? если с вами чтото случился кому ваш ребенок нужен будет? кони двинуть может любой человек в любой момент, а кто кого плодит не ваше дело, вам тоже нужен совет плодить вам когото или нет?
26.08.2013
 нет я не богата, но обеспечить детей могу САМА без помощи родни, и дело даже не в том что богаты или нет, а в том что родив ребенок становится таким вот мадамам не нужен. В роддом привезли девушку - бомжиху (воняло от нее перегаром на 9 месяце!) спросили сколько раз рожала - 6 раз - это седьмой- а где дети? - по приютам! - вы тоже это правильным считаете? 
26.08.2013
я считаю что не вам судить, или вы думаете что бог ошибается?  а вы знаете кому рождаться а кому нет? 
26.08.2013
уф, это вообще спор не о чем, удаляюсь я из него, у каждого своя точка зрения... и с ней он и останется
26.08.2013
 ну и ненавидьте на здоровье, я не сужу кто достоин кто нет, я рассказываю про свою ситуацию, и я к ней отношусь негативно, так как касается она лично меня и моей семьи. Вы видимо в жизни не сталкивались с такими семьями, не видели в каком состоянии дети, так что не вам судить меня.
26.08.2013
зато с такими злобными тетками как вы я сталкивалась
26.08.2013
 Легко говорить когда вас не касается
26.08.2013
вы сами написали что вы с ними не сопракасаетесь просто редко бываете поэтому лично вашего участия в судьбе детей я не увидела и каким боком вас касаится из 3я беременность тоже, зато о том что вас это задело и вашим подружкам эта бер больше б подошла, я все правильно поняла?
26.08.2013
А это вопрос приоритетов. У них денег на контрацепцию и аборты нет, вот и залетают с 14 до 80, а нам сначала все некогда, то кино, то домино, то карьеру сделать надо, то квартиру купить, да и от стрессов здоровее не становимся, вот и не можем забеременеть по первому дуновению...
25.08.2013
Согласна..........(((((((((
25.08.2013
да это вечный вопрос,и ведь рожают вполне здоровых детей,только потом никто ими не занимается и дети начинают отставать ,жалко детишек вечно они за взрослых расплачиваются)
25.08.2013
тоже много раз задавалась подобным вопросом...эээээхххххдетей жалко....очень и очень
25.08.2013
мне тоже было жалко их детей. а потом у нас в доме появилась такая семья. мне так было жалко их сына- такой малыш, так был похож на моего младшего братишку (но чуть постарше). а потом этот малыш выросну что сказать- такой же , как его мама и папа. и я поняла, что все дети алкашей такие и вырастают, в маму с папой (нет, есть у меня один знакомый, он очень хорошим вырос , не пьет, не как мама и папа- но это исключение) так что представьте этих малышей лет через 20 . и жалко перестает их бытьи не нужно убеждать, что они такие от отсутствия воспитание. не соглашусь. моя дв. сестра-дочь первой алкашки  в деревне моей бабушки. жила с годика у бабушки, ее бабушка выкормила, вырастила. и что мы имеем ??? один в один она как ее мама. пока не так выпивает, но это дело времени. и все наши усилия вытащить ее из болота тщетны. и муж у нее тоже алкаш. не работает, не запился, но тоже дело временивсе очень печально ((((
26.08.2013
Вот потому что скорей всего мозг не работает у них,а мы много заморачиваемся,а почему не получается,считаем овуляцию и БТ меряем...вообщем это еще раз доказывает,что все из головы идет
25.08.2013
Часто задаюсь таким вопросом. Вот она несправедливость.
25.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
годовщина Как быть?)