Почему жены всегда недовольны своими мужьями?Или чем недовольны?

Лучший ответ

Когда нашему ребёнку также было 2 месяца,муж был золото и подходил и качал и гулял а вот спустя полгода заело,надоело,и что вы думаете жены такие мигеры мужик с рботы а они ему ребенка?не помогает п до му это значит я уже месяц прошу прибить ленолеум,сделать стульчик и ящики,месяц!!! Не помогат с ребенком-это незначит что он должен вечера с ним проводить,но хотя бы выходной на пару часов можно меня разгрузить? Дай Бог чтоб у вас все так продолжлось. И еще откуда вы знаете что тот мужик в однушке живет счастливо?
08.09.2013
Ну вы тоже немного утрируете) не думаю, что здесь прям так много таких вот стервоз, которые пихают с порога мусор, тряпку и ребенка своему мужу. Уверена, что все (ну или почти все) готовят ужин, ждут с работы, дают отдохнуть и хотят услышать, как прошел день.   Обижаются в основном на невнимание, на пофигизм. Когда пришел и уставился в телик или комп, не поговорив, когда поел и не заметил, что жена ждала и старалась. Копится обида. А далее уже как снежный ком. Она не довольна-начинает пилить-он раздражается-начинает хамить-она обижается-начинает орать-он злится-начинает пить ну и тд и тп. Поэтому мне всегда родители говорили, что ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ. Тогда все будет стоять на местах. А вот про это многие забывают. Как мужчины, так и женщины. Про ребенка вы очень правильно написали. Впихивать его насильно - это ужасно:-) 
02.09.2013
Согласна абсолютно со всем. Насильно никто никого замуж за чудаков не выдавал. Не в средневековье и не на востоке живем. Сами таких выбрали. Есть у меня знакомая пара. Женаты уже лет 10, ребенок есть. И вот при каждой встрече она рассказывает мне какой он плохой. И то не так и это. Да черт возьми. Он всегда таким был. Я десять лет назад это все увидела, и она видела. Мы его еще до замужества обсуждали. Вышла все-таки. Разводом угрожала ему первые лет 5, потом наверное поняла, что уже глупо это. Хотела бы - развелась. Теперь просто жалуется на него и демонстрирует как ей на него наплевать...Вот зачем все это??? Мне кажется что есть тип женщин - жертвы. Им надо чтоб у них все было плохо, чтоб их жалели. Чтоб было на кого жаловаться, срываться и упрекать.У меня не так. Мой муж - самый лучший для меня мужчина на земле!!! И я самая лучшая для него женщина. Абсолютно все в нем меня устраивает. И да... Он не помогает по дому, не занимается вопросам ребенка, не сыплет комплиментами. Но он и не должен... Он нас любит, живет, работает ради нас. Мне этого вполне достаточно. 
02.09.2013
Вот и я об этом...важны хорошие отношения,взаимное уважение друг к другу...не зря же анекдотов столько про жен и ведь они на правде строятся!добро пожаловать в наши ряды:)
02.09.2013
А я считаю, что нормальные отношения строятся прежде всего на любви и уважении друг к другу, и эти две вещи подразумевают под собой взаимопомощь и поддержку. У всех мужей разная работа и степень занятости, а у мам разные дети и разная домашняя работа, поэтому не вижу ничего страшного в том, что муж, придя с работы (особенно если он где-нибудь в офисе сидит на попе) и замечая, что его любимая жена устала, захотел бы ей помочь:) а также если он соскучился по своему любимому ребенку - взять с им да посидеть - это ж одно удовольствие - ОБЩЕНИЕ со свои малышом. А жена, в свою очередь, если заметит, что муженек усталый и понурый, воьмет да дат ему на диване весь вечер перед телеком проваляться... Ситуации то разные бывают. У меня в этом плане, как я считаю, с мужем отношения замечательные. Он работает, я тоже, дома, но после работы он всегда посидит с ребенком и поможет мне с домашними делами, если у него сть силы. У нас спокойный ребенок, но в добавок 5 домашних животных и никого из помощиков рядом нет. Но мы с пониманием стараемся относиться друг к другу и для меня сейчас это идеальная модель семьи. А описывать то, что мужик ничего и никому не должен, что готовить, убирать и стирать - это женская работы... Ну не знаю) наверное это для самоуспокоения тех дам, мужчины которых им не помогают вообще. Я бы не хотела себе такого мужика:) я вообще считаю это отсутствием мужественности, способности держать семью на своих плечах, а не только на кошельке. Тогда и дома будет чисто и уютно, скандалов минимум и секас отличный со своей любимой , имеющей под вечер силы, женой!
02.09.2013
плюсуюсь под всеми пунктами.
02.09.2013
Меня смешат люди, у которых на все есть ответ))) поживите еще, узнайте что к чему)
02.09.2013
Ну рада положительным эмоциям))))Поживу,поживу)
02.09.2013
Не, на самом деле, дай вам Бог не знать трудностей:)
03.09.2013
Да и Вам того же:)
03.09.2013
мой муж в быту почти бесполезен, спасибо свекрови :)) но с ребенком посидеть всегда рад, летит к нему, даже просить не надо. Только вот ночью он не слышит, если вдруг малой проснется Не пьет, потому что да, где то запилила, но в основном, из-за того, что разучился.
02.09.2013
я согласна только в том случае, если жена-не ходит на работу. а если она тоже работает, то не понимаю, почему одна должна дома всё делать... и еще момент-младенцы у всех разные. моя орала(по-другому не скажешь) почти до года, и днем и ночью через каждые 20-40 минут. Через пару месяцев я была как зомби. Думаю, что не у меня одной такой беспокойный ребенок. И как тогда говорить о том, что муж пусть помогает по своему желанию? а вообще, мама-это круглосуточная работа. и психологически каждому человеку необходимо побыть одному хотя бы час в день. На деле-у 5 % молодых мам есть такая возможность. Потому что мужья устают на работе и приходят домой отдыхать. А мамам не надо отдыхать, они же дома"сидят"... 
02.09.2013
мой жирный плюс.))) мужчина привыкает к тому, что женщина тащит на себе дом, а когда она выходит на работу искренне не понимает, почему он должен мыть посуду и убирать за собой. не понимает и того, что женщине необходимо иногда быть отдельно от ребенка, чтобы отдохнуть. сразу- ты плохая мать.
02.09.2013
Абсолютно согласна! Мой точно такой ж: не педант ни капельки, и с детьми всегда помогает и помогал. Пока мальчишки по ночам ели смесь, только он вставал и бежал делать, я ни разу не ходила, просто беру ребёнка из кроватки, а мой любимый уже в кухне смесь готовит)))) Купает мальчишек только папа ВСЕГДА! Исключение его редкое отсутствие дома (корпоратив, встречи в друзьями)У нас сегодня 7-я годовщина свадьбы!))))) И всеэти годы я счастлива, что рядом со мной он, люблю его очень! вчера с ним итог прожитых лет подводили, ни одной крупной ссоры, ни одной разбитой тарелки)))))))))) Я уверена, что на работе он больше устаёт, чем я дома и мне в голову не приходило требовать от него мыть пол или закладывать бельё в машинку. Ну посуду помыть он может, но только по своей инициативе. 
02.09.2013
super_smilies082.gif
02.09.2013
Согласна с Вами, некоторых женщин просто заклинивает на уборке и кухне, как будто мир рухнет, если прям сейчас все не переделать. Так и хочется сказать: " подними ты голову от своих кастрюль, оглянись вокруг, мужа поцелуй. Проведите эти полчаса вместе, немытая кастрюля за это время не взорвется, и мир покажется лучше"
02.09.2013
вот-вот big_smiles_150.gif
02.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КАК УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ Спрошу совета.