Надоела необязательность мужа(((

"Справедливости ради надо сказать, что ходит он куда-то нечасто, да и выпивает редко. "" И такая фигня не первый раз, далеко не первый, это у нас больная тема. Сколько я ругалась, сколько раз спокойно объясняла."Эти две фразы противоречивы. Если это единичный случай, то нужно конечно "по башке дать" за такое поведение, но катастрофы никакой не произошло. А вот если это система, уже другое дело. 
19.11.2013
Нечасто имеется в виду раз в месяц, иногда - в 2 недели, когда и 2 месяца без гулянок проходят. Но практически каждый раз заканчивается тем, что наобещает погулять недолго, а является значительно позже.
19.11.2013
Так он же пьет, время по другому воспринимается)  Он из тех  людей, которые после 3-й рюмки (стакана, бокала) остановиться не могут, пока не нажрутся. Что вы о него хотите? Я вас уверяю, что когда он говорит, что придет в 12, он сам в это верит, ну а потом как говорится "Сто грамм не стоп кран,  дернешь, не остановишься"
19.11.2013
Хорошая поговорка) Должен быть способ корректировки такого поведения, видимо, я его пока не нашла...
19.11.2013
По хорошему, никогда не нужно проучать. Зло порождает зло.
19.11.2013
Не драматизируйте)) Ну нажрался поди с дружками, они все вообщем то домой не торопятся когда пьют , бесит конечно, нужно это исправлять, вот и поговорите )) А то прямо трагедия мама дорогая, ничего ужасного ! Удачки
19.11.2013
Да не трагедия, конечно, понимаю, что это не самый страшный косяк, но бесит жутко - это да. Говорить не знаю даже, есть ли смысл, сколько раз уже объясняла, надоело одно и то же повторять.
19.11.2013
Да у меня такой же! Борюсь как могу, в основном скандалом, но на этом далеко не уедешь..а часто так бывает?
19.11.2013
Да не особо... Раз в месяц в среднем. Неужели все они такие? 
19.11.2013
у нас аналогично. и тоже все бесполезно. и сам потом говорит, что все понимает, но ничего сделать не может
19.11.2013
Перевелись, видать, мужики, которые отвечают за свои слова и обещания(( Теперь рулит правило "Пацан сказал - пацан забыл".
19.11.2013
Обидно конечно, я думала что я как забеременею, так будет с меня пылинки сдувать , ага размечталась ! Недели не прошло пошёл на др нажрался в стельку, я не пошла из-за токсикоза, пришёл завалился и вонял всю ночь перегаром, махая конечностями в разные стороны! Конечно я звонила и ругалась мол паразит там веселишься...Эгоисты они все!!
20.11.2013
Сейчас вам тут насоветуют.. у нас так тоже бывает, правда редко, сама отпущу, потом бешусь:-) :-)  НО никогда не выключает телефон!! И к чести мужа-редко когда приходит позже заранее оговоренного времени, весь след день, после гульки такой, гонит меня из дома проветриться, встретиться с кем-нибудь. Даже если не иду- всё равно целый день сын на нём:-)  я только кормлю!! Да и вообще с сыном старается быть всё время, когд он дома, я свободна-это к вопросу, почему отпускаю! Хочешь встретиться с друзьями, пожалуйста, но учти, спишь отдельно, чтоб не перегарить и на след день с сыном:-) :-) К этому мы пришли со временем, долбите и объясняйте! Если адекватный-до него дойдет!!
18.11.2013
На это только и надеюсь, что дойдет. Главное, чтобы терпения мне хватило. Меня, видимо, угнетает еще то, что я больше года никуда не хожу. Наверное, если бы я тоже имела возможность погулять с подружками, я бы проще относилась к его гулянкам.
19.11.2013
но по факту он вам бы пьяный с перегаром и в темноте,наоборот, шумов бы наделал..это напомнило меня в студенческие годы. когда отпрашивалась, вырубала тел и приходила под утро-а потом выслушивала..а делала это от того, что знаю прийду чуть позже-скандал
18.11.2013
Так я понимаю, если бы ему приходилось у меня выпрашивать, я обычно нормально отпускаю, не с легким сердцем, но все же. А студенческие годы на то и студенческие, чтобы не то еще вытворять) Все-таки семья - это другой уровень доверия и ответственности. Жаль только, что до мужиков это долго доходит, если вообще доходит.
19.11.2013
пусть будет это его самым большим минусом.а вообще на следующий день после пьянки его  можно оставить с ребенком, а вы сами по делам часа на 4. ничего с ребенком не случится
19.11.2013
Так было с первым мужем. Только на пару дней затягивалось, с выключенным телефоном , и обязательно когда он нужен дома. Приходил трезвый. И так пару раз в год. Бесилась сил нет. А сейчас вспоминаю и думаю чего нервы тратила, знаю ведь с кем и где. Правда пятом  как  шелковый. Не нервничайте, если сами знаете уже что может не придти во время. Нет его и спите себе спокойно. Придет и прощения просить будет
18.11.2013
Просит прощения, ходит понурый, снова отправлен спать на диван. А вот уснуть без него вообще не могу, сколько ни пробовала. Сама не знаю почему. На душе как-то неспокойно. Может, со временем пройдет это.
18.11.2013
Тоже самое было. И не спиться ни фига. Просто надо по другому на это посмотреть. Сейчас думаю что ничего страшного в этом и не было)))
18.11.2013
офигенно, жена звонит сказать, что дома проблемы, а муж отключает телефон, чтоб она "не названивала". Че за прикол выпивать в мужской компании в день крещения своего ребенка? Мне кажется, вы слишком мягко с ним, вот он и позволяет себе такое...
18.11.2013
Видимо, да, мягко... Мне вообще в последнее время кажется, что чем ты к мужику лучше относишься, тем больше говна, простите, в свой адрес получаешь(
18.11.2013
Вам надо его разок встретить "со скалкой", так чтоб долго помнил, а то поспал ночь на диване, нотацию с утра выслушал и свободен, че ж тут париться. Он вам даже в открытую говорит что тел спецом отключил, вообще верх самонадеянности!
18.11.2013
Про телефон я сама выпытала, потому что знала, что ушел он с целой батареей, так что сесть она не могла, вот и заставила, можно сказать, признаться, что телефон ни фига не сам выключился. А про скалку, кстати, когда он пришел, мне так хотелось выйти и по башке дать! Первый раз в жизни такое желание возникло, не принято у нас, слава Богу, в семье руки распускать. Но сдержалась - не хотелось сына разбудить.
19.11.2013
Не, ну вы что, я руки распускать и не призывала)))) просто обидеться по-серьезному.
19.11.2013
И как это показать? Не разговаривать, игнорировать? Все равно приходится общаться по вопросам, касающимся ребенка. Вчера, например, купали вместе, правда, молча)
19.11.2013
Ну вы же лучше своего мужа знаете, вам видне) я бы вещи пошла собирать с самого утра, вероятно его) пусть прощения вымаливае.
19.11.2013
Он наверняка и сам понимает,что поступает очень плохо по отношению к семье.И уж если он обзавёлся семьёй,то "потусить с друзьями" и"продолжение банкета"-это дело прошлое.Для семьи это неприемлимо и даже если он будет приходить в час ночи навеселе со временем вас будет раздражать.Надо ставить вопрос ребром,либо друзья,либо семья.Поднимайте вопрос сейчас,мотивируя тем,что обещание ты не сдержал(доверия к тебе нет и т.д.)поэтому я против категорически твоих тусовок,а иначе будут конфликты.
18.11.2013
Да я тоже уже думаю над тем, чтобы категорически запретить эти пьянки, хоть я и не любительница ультиматумов... Про утраченное доверие сто раз уже говорила, видимо, это уже не аргумент. 
18.11.2013
меня такие мужские пьянки выдрачивают просто до посинения.Вообще не люблю,когда он идет с друзьями пить,это нормально не заканчивается никогда...всегда в пять утра.Стабильненько так)))))Бешусь,ругаюсь,давлю на совесть)иногда помогает на время)Но вывод железный,что люди не меняются и он может такое отчибучить снова)
18.11.2013
Да, у нас тоже хорошо не заканчиваются, то драка, то за руль пьяным, то еще что... А ты сиди и жди его, звони на выключенный телефон и изводи себя... Да уж, люди не меняются, и это грустно.
18.11.2013
Никак ((( просто для себя понять, что может задержаться! У нас тоже такое случается ))) ну кроме выключенного телефона, это конечно, перебор, мало ли что...
18.11.2013
Да, меня телефон выключенный вообще из колеи выбил. Такое ощущение, что от меня как от назойливой мухи отмахнулся, хотя у меня вообще нет привычки названивать, когда он гуляет.
18.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж и его мама Не могу принять мужа таким, какой он есть. Развод?