Уехали, а мужу пофиг.......

У меня так же было, как то под новый год собралась и уехала к подружке, а своему сказала, что к матери в другой город. Тоже не звонил не писал, наслаждался жизнью, а я как дура за ним следила. В итоге у него НГ прошел на ура, у меня в слезах. Разводиться после пришлось...
02.01.2014
Такая же ситуация. Уехали с ребенком к родителям, а он пошел встречать новый год с бывшей семьей и мои звонки сбрасывает. Нормально?
31.12.2013
часто мужчины и не догадыва.ются о том, что обижают нас...я думаю, Вам следовало бы просто по-доброму сказать ему что Вас огорчило такое равнодушное с Вашей точки зрения отношение. И помните, мужчины не слышат орущую истерящую женщину и ваще более 20 секунд не способны улавливать смысл))))))
30.12.2013
А ему не обидно от того, что вы на праздники уехали?
30.12.2013
вот козлина, я б тоже психанулаб
30.12.2013
Не все такие сентиментальные))Хотите ссор? Писать нужно по желанию-а не по пинку . ВЫ выскажете ему и что?Он начнет звонить и писать, станет нежным ?Нет же-поджумает, что жена у него скандалистка. Да-возможно есть причины для обид на него, но зачем же такими способами выражать недовольство?У вас задача какая? Добиться нежности? Если да-то не силой же....А хитростью. Станьте той-кому хочется писать,хочется спрашивать. Возможно у вас не все гладко меж вами. Трудно что-то сказать,но если у вас такие мыли в голове-то мира и лада  у вас нет в семье.ВЫразить ему свое негодование можно-но иным способом. сКажите , что вам приятно-когда он звонит и что огорчает -когда нет ни звонков, ни смс,скажите-что чувствуете себя ненужной.Чувствуете разницу? ВЫ не упрекаете-а говорите о своем отношении. Я-высказывание.
30.12.2013
а смысл было бросать мужа на праздники?сами ничего не хотите делать для улучшения отношений,а от мужа требуете .
30.12.2013
С чего вы решили и меня обвиняете? Вы не в курсе причин отьезда и такие обвинения. Лучше прлмолчать, чем обвинять без причин
30.12.2013
да потому что у вас пост по принципу сама придумала сама обиделась , ниже сами написали предистории нет , так что смело могу судить что это у вас придирки к мужу . проще надо быть .
30.12.2013
Еще ниже читайте. Муж хотел попрощаться, а она: "Зачем?" Он обиделся.Это еще не известно, КАКон ее отпустил
30.12.2013
ой да тут и ежу понятно ,что на пустом месте  развела обиду автор. 
30.12.2013
Я бы так вела себя когда обиделась на то что уехали меня бросили
30.12.2013
А где предыстория? 
30.12.2013
Особо нет ничего перед этим. А разве это важно? Сам факт того, что нас нет, а ему получается пофиг что мы и как мы тут. Как я беременная доехала и чувствую себя, как доча. Это обидно
30.12.2013
Ну конечно важно,, просто так никогда ничего не происходит и на все есть причины. Мой брат был два года в отношениях с девушкой , которая периодически устраивала ему жуткие скандалы (по причине своей психической неустойчивости , скорей всего) всегда. На ровном месте. Он человек крайне спокойный и адекватный..сами понимаете как тяжело терпеть женские истерики, скандалы.( Не капризы) После полугода такого поведения с ее стороны,  отдалился от нее постепенно, прекращал звонить, реже встречаться и интересоваться ее жизнью.  Она в ответ только предъявляла ему претензии еще больше. Вот так можно убить всякую любовь и нежные чувства к близкому. И в один прекрасный момент он ее бросил. Она даже не поняла в чем причина,  для нее это случилось внезапно. Хотя тревогу нужно было бить с самого начала.  Это я к слову... Вам виднее должно быть. 
30.12.2013
а вы звонить друг другу не пробовали??
30.12.2013
Мы уехали за границу. Дороговато звонить. И вопрос не в звонить или писать Мне, а то сто он никак не интересуется нами. 
30.12.2013
А раньше  было такое пренебрежение с его стороны?? Просто если бы мой муж не звонил так долго, я бы испугалась просто-ане случилось ли чего!!
30.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Насколько вы будете счастливы в 2014 и как стать счастливие Сохранить ли мне брак?