Поговорили с мужем, продолжение вчерашнего

А на что он должен был повестись? На немытую голову и волосы на обеденном столе??? Зато, блин, добрая) Фу, как представила.... И кто сказал что красивая, ухоженная женщина не может быть доброй? может она любит животных, например)
22.01.2014
я уже начинаю догадываться и о других ее недостатках..-))
22.01.2014
Я чуть позже прочитала, тихони - самые опасные. Стерва - с ней всё ясно, знаешь что ожидать. А эти несчастные.....Но в Ваших мозгах я не сомневаюсь) Удачи
22.01.2014
спасибо-))) да, и поопаснее особ отваживала, а здесь беременная навязчивая девушка... если бы у нее хватило ума не про мочу хотя бы писать, может и сложилась бы романтическая обстановка-) а так, думаю, справлюсь-)
22.01.2014
из огня да в полымя...
05.01.2014
что тут можно сказать... я в предыдущем посте уже отписалась ))) ну нормально так придумала москвичка,по-моему ,обманным путем забеременела ... конечно, он повелся на красоту.а что вы увидели в этом плохого? ))) вам же приятно видеть прекрасное,чем он хуже? ))) и вы сама понимаете ,что приходить в дом ,где пахнет пирогами,гораздо приятнее ,чем в бедлам. знаю я ситуацию, где девушка забеременела после нескольких свиданий, всю беременность била себя пяткой с грудь,что будет матерью-одиночкой,и сама поднимет дите... на заседания суда о установлении отцовства и алиментах таскала с собой трехмесячного ребенка.хотите честно?я перестала с ней общаться , до такой степени считаю ее поступок низким, и нечестным по отношению к мужчине.он ее не просил о ребенке,она какой -то сказкой ( о легких необязывающих отношениях) взяла на абордаж....зачем вы примеряете на себя поведение свекрови ? почему вы не подумали,а что бы сказали или сделали на ее месте? так-то в первую очередь она -мать, а только потом -бабушка, свекровь,теща....вашу тактику холодной вежливости одобряю и поддерживаю ))
05.01.2014
Хм.......вот не вериться мне, что девушка из Москвы такая ужасная.......
04.01.2014
я так поняла, что она не ужасная, просто неопрятнаямуж заезжал к ним много раз, это его субъективное, возможно
04.01.2014
А вот тут выше пост про гостей мужа, что муж их приглашает вне планово, вот они и видят жену, то в халате (неухоженная), то с репейным маслом на волосах (жирная голова) и т.д. Сами же говорите, что муж брата всегда выгораживает, поэтому делите на два.
04.01.2014
делю, конечно же, но должна ж быть причина какая-то 
04.01.2014
Хм :)   Кажется мне, что вперед Ваш деверь её так же бросит. Красотой, готовкой,уборкой  вечно жить не будешь. В голове - то у неё дыра))
04.01.2014
думаю, она его ещё скорее бросит, как только у него по какой-то причине возникнет финансовый кризисуверена
04.01.2014
не, ну один в один ситуация с одним моим знакомым правда десятиле ней давности... так и живут они со своей с*чкой две недели вместе два года раздельно, как только дела у него хуже идут -она сваливает, как налаживаются  - она опять про любовь стонет... санта барбара, двоих детей родили, дети не при делах, ни тому ни другому. а десять лет назад так и женился на ней, прекрасно все знал, и все равно залез в петлю. теперь с ним ни одна нориальная женщина ужится не может, весь он какой то стал всегда на взводе, всегда в состоянии обороны, и к женщинам как то неуважительно... вот так
04.01.2014
кошмар, не хотелось бы до такого чтоб дошло-(
04.01.2014
Мда... вот так.. пей- кури- гуляй и цены тебе не будет.)) Что этим мужикам надо, не понятно.
04.01.2014
именно так, она красивая, не поспоришь, вот вам и мужчины любят глазами
04.01.2014
Хитрая свекровь) Про приезд свекрови на НГ.