Молю о помощи...

Вы имеете полное право не давать ребенка вообще ! Пишите заявление в органы опеки о том что не против встречь но только в вашем присутствии так как не соблюдаются правила безопасности .........кратко это НЕДОСМОТР ЗА РЕБЕНКОМ! Обратитесь в любом случае в органы опеки и попечительства вам там все расскажут! Все равно суд их приглашает на заседание со всеми заключениями!
23.01.2014
спасибо наталья) я уже увезла ребенка, подала 2 иска, на алименты и по поводу встреч в моем присутствии, жду теперь письма из суда с датой первого заседания, очень боюсь, потому что уже попой чую, что он что-то мне готовит...сначала порывался о встречах с ребенком, я ему не отвечала, а теперь затих как буря перед штормом((( ох война будет((( все нервы мне вытрепал, волнуюсь, что скажет суд. ребенка не увидит он пока не будет вынесено решение суда, я у опеки была, они мне и сказали, что имею право не давать и меня никто не накажет за это, об их встречах я не против, но его поступки его не оправдывают, я только дергаюсь как дочка и с кем она, дают ли ей лекартсва и не обижает ли ее фактическая жена БМ
31.01.2014
у меня сегодня было заседание орнанов опеки. Странно они акцентировали внимание на здоровье ребенка , и пока уинас проблемы он может ее видеть в моем присутствии исключительно. БМ выдвинул требование видеть малышку с пятницы пр воскресенье включительно, чтоб она в это время жила у него и его сожительницы! Бред какой-то был, но во всяуом случае могу сказать одно, готовтесь к тому что будут каверзные вопросы! 
07.02.2014
о господи!  я бы вообще сбежала из этой москвы подальше...есть родственники хоть где-то?
15.01.2014
я от проблем не побегу, родственники есть, но я не для этого столько прожила в москве чтобы уехать, я хочу будущее своей дочери, у меня сейчас очень хороший настрой на самую настоящую битву!!! я надеюсь что господь будет справедлив!!!
15.01.2014
Записывайте видео на телефон как сажает ребенка в авто, как общается с вами и т.д. Берите распечатки всех смс и разговоров с ним. Если в разговорах или смс видно что он говорит что ребенок будет с сестрой, а сестра в это время была на работе, через адвоката делаете адвокатский запрос на ее работу с просьбой обозначить была ли она в данные дни на работе. Справки о здоровье ребенка. Заключение психолога. Все о ДТП. Думаю все это поможет. P.S.  Найдите того кто ему рожу разобъет до кровавых соплей, как козлу последнему.
14.01.2014
спасибо, рожу то хотят ему набить уже многие, но только я такими методами не хочу, ребенок может спустя какое то время водненавидеть меня за это, ведь в 10 лет она примет решение сама с кем хочет общаться....я очень боюсь вообще всего процесса, но назад не отступлюсь!!!!
14.01.2014
Не надо чтобы ребенок об этом знал да и папе когда рожу бить будут пусть не говорят за что.
15.01.2014
Подавайте в суд на определение порядка общения отца с ребенком. Лучше с адвокатом конечно, чтоб самой не бегать по судам. И да - вам уже посоветовали это, но я тоже скажу - сводите дочь к детскому психологу обязательно. И собирайте все справки касаемо здоровья дочери, все это в суде пригодится вам. Но если адвоката наймете - он вам все скажет.
14.01.2014
спасибо большое за совет, у меня нет таких денег, я конечно понимаю ч то я слаба в этом, и мне нужна помощь специалиста, поэтому я и решила написать тут пост, чтобы сейчас собрать больше информации, иск я попрошу написать адвоката за платные услуги, но защищать себя попробую сама, я надеюсь все таки свыше все должно быть справедливо, мы же не уголовное дело рассматриваем, как говорят окружающие люди, я образцовая мама и любящая мама, поэтому суд будет на моей стороне однозначно, вопрос не в этом, что посчитает суд, захочет ли мои требования, и как мне потом доказать для суда после постановления, что он все это соблюдает и выполняет и как мне сделать фото что в машине нет кресла, он может потом в суде сказать у меня есть кресло, она все врет, это палка о двух концах, у меня кроме той бумаги после аварии и фото с дтп и его заключении ничего больше нет(((
14.01.2014
Когда иск с юристом составлять будете - обязательно задайте эти вопросы ему. Справка об аварии тоже нужна вам будет. Если к психологу ребенка поведете - заключение психолога тоже пригодится. 
15.01.2014
уже обращусь на следующей неделе. справку дадут о дтп, фото и заключение прилагается
15.01.2014
добиться ограничения род. прав и/или свиданий только в своем присутствии. доки после аварии на руках - они подтверждают, что заведомо подвергает ребенка опасности. записывать разговоры на диктофон, и оскорбления и все остальное. и, уж простите, не хочу обидеть, но хотели бы - уже давно бы добились строгого графика общения с ребенком.
14.01.2014
да я знаю что давно, но это все начиналось с малого и дошло до такого в целом, почему и лопнуло терпение, я все его жалела и каждый раз шла на контакт о том что нам еще очень долго придется с ним видется и воспитывать ребенка, он слышать не хотел о дружеских отношениях, он как лис звонит и мило говорит, ну дай дочку, а я понять не могу почему он так переменчиво себя ведет, но после нг что он меня обманул что не привез, еще и не было для нее никакой новогодней программы как он говорил, а потом в наглую забрал ее из сада и сказал привезет когда она сама захочет, это было гранью...это уже наглость!!!
14.01.2014
Подайте иск в суд на определение порядка общения с ребенком.У вас будет четкий график,когда забирают ребенка.
14.01.2014
спасибо
14.01.2014
ага. он заберет по графику и не отдаст. и где потом искать ребенка?
14.01.2014
будем надеяться только на все самое лучшее)
14.01.2014
А вот тогда привлекаются органы опеки и полиция.
14.01.2014
да пока полиция найдет мать с ума сойдет от неизвестности.
14.01.2014
Ну хотя бы будет искать. А если порядок судебно не определен,то и искать не будет.Девочка же с отцом-какие проблемы?
14.01.2014
девочки не пугайте меня раньше времени(( моя голова скоро разлетится на мелкие куски(((((((((
14.01.2014
купите сама кресло для ребенка и ставьте в его машину когда приезжает. я так сделала. хотя он орет что не надо и так хорошо и он хорошо водит, я не слушаю. ставлю и сажаю ребенка. а сейчас сын и не сядет уже в другое место. он говорит надо на мое кресло и ремнями пристегнуться. и ноет если не по его. 
14.01.2014
он толкает меня от машины как безумный
14.01.2014
Лишайте отцовских прав, а алименты он все равно будет должен платить! Особенно документы об аварии и последствиях и сделайте фото того что и сейчас он без кресла возит и создает угрозу жизни ребенку! Это очень действенно, ко всем своим словам прикладывайте хоть какую то бумажку доказательств, пусть даже распечатка гнусных смс...
14.01.2014
когда он приезжал и я говорила пристегивай при мне ее или не получишь, он отталкивал рукой, закрывал ей дверь, бегом садился за руль и говорил : " иди ааа..."
14.01.2014
ну можно же к его приезду выйти с дочкой заранее и погулять у подъезда а потом невзначай типа сфоткали и все, думаю не проблема если обстоятельства заставят! 
14.01.2014
если в глаз не даст)))))))))))) да неее это не доказательство для суда, он скажет она сделала фото до того как я поставил кресло. тут наверно действтельно только на все посты обращаться чтобы его поймали и не раз
14.01.2014
На мой взгляд это вы хотите ему отомстить и сделать больно. 
14.01.2014
чем? тем что я переживаю за жизнь своей единственной дочери?)
14.01.2014
Жаль- что ребенок - это средство для решения взрослых игр.
15.01.2014
соглпасна! но только я все это время пыталась решить мирно, пока не пошло воровство ребенка!
15.01.2014
Неправдоподобно про свидетельство о браке. Дубликат выдают без проблем. Разводят тоже без проблем без его согласия. Потом подается в суд на определение места и времени встреч с ребенком. 
14.01.2014
тогда когда пришло это письмо из суда, моя мама хотела чтобы мы не расходились и спрятала это письмо, но сроки вышли, я писала цифры нормального изначального заключения о браке, а он приехал в загс и сказал что была утеря его и ему сделали дубликат, поэтому мой который был на руках уже не считается действительным. не подавала заявление на определение потому что думала что сами разберемся
14.01.2014
это бред, сколько нужно дубликатов - столько вам и выдадут! 
14.01.2014
вы не поняли, там цифры внизу разные, вы в браке? и если вы делали дубликат свидетельства, то если сопоставить оригинал и дубликат, серия и номер на 2 бумагах разные и в регистрационную книгу тоже заносятся новые данные цифр...в общем сейчас это уже не важно, суть помощи не об этом((
14.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
общение отца с ребенком в разводе Дела судебные