Любовь..

Вот иногда и думаю,  стоит ли задавать себе ответ о любви к мужу. Просто сейчас наши заботы о сыночках, а потом уже о муже и себе. Мне сложно советовать, поскольку я мужа очень люблю и ценю каждое мгновение.  Может это потому, что я рано без папы осталась и для меня так важна мужская любовь.И хочу, чтобы мои дети росли в полной семье. И я знаю, как мужчина может любить спусть 50 лет брака, как мой дедушка бабушка. Только жаль, что всю цену он понял, когда погиб их старший сын. Вот тогда он и понял, какая рядом с ним женщина, что она всегда была рядом!Кризисы бывают в каждой семье, мне кажется, что надо обязательно уезжать отдыхать всем вместе!  
11.02.2014
Я тоже хочу, чтобы мои ДЕТИ росли в полной семье. Мы справимся)
11.02.2014
Конечно! 
11.02.2014
Ну, мать, эт же классика! У тебя просто сейчас "день сурка", ты устаешь, не высыпаешься, все одно и тоже каждый день итог- депресняк! Слава Богу он проходит. Как любить двоих? Легко! Днем с малышом, а ночь мужу! Как говорил мой отец: - Как бы вы не ругались, но спать надо лечь в обнимку! И это золотые слова! А еще мы с мужем любим просто лежать молча и смотреть в глаза друг другу, обожаю эти минутки. Ну и целовать и хвалить, хвалить, им это очень нравится, от этого еще больше стараются. 
10.02.2014
Спасибо)
11.02.2014
Хорошо,что ты все это понимаешь))))))мужчинам нашим тоже сейчас ой как не просто))))ничего Ромка подрастет и все наладится)))))
10.02.2014
Вот пока и понимаете, что он хороший такой- исправляйтесь. А то таких быстро уводят, и муж ваш и вправду молодец, что помогает, а у вас послеродовой кризис, который у всех мамочек. Так что потерпите немножко и он пройдет и проще будет, ведь детки эту же чудо и обязательно частенько напоминайте вашему, как вы его любите, поцеловав или приятное сказать, или приготовить вкусный пирог например-  лучшего для них и не придумаешь! Поверьте ;)
10.02.2014
Спасибо)
10.02.2014
Мне кажется у вас это пройдет и все будет хорошо, просто сейчас, мне кажется, вы устаете от того что всю себя отдаете вашей крошке, ведь он в вас сейчас так нуждаешься и конечно на мужа уже не хватает сил. Все будет хорошо, вам просто нужно отдохнуть, хотя с малышом это пока наверно не возможно.
09.02.2014
Да, мы тут только втроем, никого нет на подмогу. Я просто зацикливаюсь на ребенке(( 
09.02.2014
Да, без помощи очень тяжело, вы держитесь, вас понять можно, конечно вы сейчас полностью зациклены на ребенке, мне кажешься это абсолютно нормально и свойственно любой хорошей и заботливой матери. Вы хорошая мама. 
10.02.2014
Так наверное у всех после рождения первенца, так что не думай, что ты самая плохая жена. Я даже считаю, что такая ситуация нормальна в чём-то, значит ты не эгоистка и не думаешь только о себе. Сейчас на первом месте сын, это и понятно, он маленький, нуждается  в тебе. Пройдёт совсем немного времени, и тебе станет легче. Всё вернётся. А пока переложи часть забот на мужа, пусть купает малыша - это самое лучшее что может делать папа)))
09.02.2014
Папа много делает по мере возможности, я устала от напряжения между нами
09.02.2014
Главное, что ты уже это поняла, думаю что теперь будет всё по другому! Детки - это чудесно! Но всё равно, главная опора в жизни это муж, поэтому его надо обязательно любить, ценить и беречь.
09.02.2014
Да, это точно. Особенно почитав комментарии некоторых озлобленных дам, понимаю, что мне чертовски повезло с мужчиной. Он и опора, и помощник. А если узнают, что я трачу кучу им заработанных денег на себя ( о Господи! Я зажравшаяся ленивая стерва хожу на маникюр и педикюр 2 раза в месяц!))), а он мне выбирает конфеты оранжевого цвета и ходит ночью за мясом, хотя я уже не беременная)) меня вообще тут со всеми моими гусями сожрут))) он у меня хороший! Я целый день хорошая жена) сварила щи и сделала бутерброд big_smiles_162.gif
09.02.2014
Ай какая молодец!!! Искренне:) Благодаря таким "озлобленным" комментариям, как быстро стала понятна проблема и уже идут шаги к исправлению.Вообще, это психологический ход, лично мне очень помогает, я его так и называю "пинок"!Любите свою семью!!! Они не разделимы: старший и младший и оба нуждаются в заботе и внимании!Удачи!:)
10.02.2014
Спасибо super_smilies082.gif
10.02.2014
оооо...молодчинка)))встала на путь исправления уже)глядишь все и наладится.
10.02.2014
Как я повеселилась читая комментарии))) Читаю и радуюсь, что есть у нас на ББ женщины, которые полностью идеальны! Нам простым смертным до них конечно далеко, но есть к чему стремится.big_smiles_162.gif Особенно порадовала та девушка, которая точно знает, что 90% бб-шек стирают, убирают, гладят мужу рубашки... Интересно, она опрос проводила, или все 90% старательных мам лично знает)))
10.02.2014
А мне больше всего понравилось, что мы оба эгоисты и у нас вообще не семья!
10.02.2014
Она видимо лично вас знает, раз делает такие выводы)))А если серьёзно, то в какой раз уже убеждаюсь, что нашим женщинам не хватает человечности и доброты. Как они легко могут осудить и оскорбить человека, не зная ничего о нём. Из пары предложений, они делают такие выводы... Радуйся дорогая, ты по сравнению с ними счастливая и благополучная женщина, имеющая любящего мужа и обожаемого сына! А они несчастны и завистливы, ибо ни один счастливый человек не будет писать такое и тем более осуждать, не зная всей ситуации.
10.02.2014
super_smilies086.gif 
10.02.2014
Я тут
09.02.2014
я пока не знаю что ждет меня после родов, поэтому тут ничем не могу подсказать....вам ведь тоже очень тяжело...вы весь день с ребенком...а он отнимает много времени
09.02.2014
вы ещё учитесь жить втроём, ты вся в Ромчике( и это нормально), муж у тебя отошёл на второстепенный план, не до него тебе.Тоже  всё это было, видеть не могла...Ссоры,на развод подавала. И при чём на пустом месте.Попустило меня, когда Стасе уже года 2 было...Тут мужу надо иметь терпение, не обострять...
09.02.2014
Эх да...надо исправляться, самой тяжело жить в постоянном напряжении
09.02.2014
не зацикливайся,сама ж себя накручиваешь
09.02.2014
Одна ббшка посоветовала почитать Некрасова "Материнская любовь".я начала-читать там как раз о вашей проблеме!Почитайте!Оч интересно!
09.02.2014
Я начала читать уже, спасибо!)
09.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про любовь Помогите советами((( не могу разобраться