Гастрономические тараканы мужей

мультиварка жарить картошку
Ух, ты! Вижу, что пост написан очень давно (сижу, читаю, убиваю время), но вот точь в точь моя ситуация. Я вообще поваром в ресторане работаю и от своей работы не устаю. Дома тоже люблю и готовить, и печь (никогда не ищу рецепты по-легче, стараюсь замарочиться чем-то эдаким...)))) А результат, вот точь в точь как у вас!!! Иногда даже трудно понять, понравилось ли ему вообще и стоит ли данное блюдо повторять в будущем. Спрашиваю - в ответ получаю сухое "Спасибо!" за ужин или "Да, все нормально, вкусно..." Тоже очень обидно
09.09.2016
Точно:-) я спрашиваю: Вкусно? И шикарный ответ:Я ЖЕ СЪЕЛ!
09.09.2016
Во-во!!! Один в один!!!)))) Иногда вспоминаю как до свадьбы меня по ресторанам водил и рассказывал где лучше, а где хуже.... Вообще ничего понять не могу???? Как человек мог определить какой ресторан лучше, а какой хуже, если сырое яйце - это тоже отличный ужин?! Сказать, что по интерьеру выбирал? Тоже явно нет - ему абсолютно пофиг в какой цвет дома стены красить, в какой я скажу, в такой и покрасятся)))) Наверняка, многие женщины нам с вами завидуют, но на самом деле это ужасно бесит!!!! Я вас очень понимаю!!!
10.09.2016
Мой тоже ест всё, есть правда и любимые блюда. И одна заморочка тоже имеется, он не ест сладкого. Стараюсь делаю тортик, украшаю думая только о нем любимом,  а он даже попробовать не хочет 0039.gifЗато с его братом веселее. Суп не пью, лук не ем и ещё очень много заморочек, короче выбор блюд очень ограничен.
02.05.2014
мой тоже сладкое  не любит, возьмет себе конфетку, чай попить, чай выпьет, а про конфетку и не вспомнит... дочки стащат
02.05.2014
А у моего любимое блюдо картошка с мясом, в любом виде) Вообще не привередлив, не любит только перец и равнодушен к грибам (хотя как я готвлю — любит) и к рыбе (но с охотки съесть может) Очень люблю готовить, а особенно баловать его, то пирожки с вишнями, то блинчики. Ну, и конечно же — мяско)) Как найду интересный рецепт в инете, у него аж глазки горят)))
13.04.2014
Это хорошо что ест, мой такое лицо скорчит как-будто я навоз ему положила. Курицу не ест рыбу тоже, тока мясо категорически без жира, и вечные макароны, задолбали которые. Суп как бы я не выпендривалась есть с кислой физиономией, борщ еще куда не шло, а рассольник, чечевичный, куриный, фасолевый - вот не супы это а бурда, так в тарелке и остается больше половины. Для кого готовлю? Для мусорки!!! Блины- это похоронная еда!!! Твою налево!! Где это написано?!!! Каши не есть, чтобы я не испекла, НИЧЕГО!!! Все не так, он привык к готовке своей бабушки, которая была поваром. Ну вот как готовят в столовке, я думаю, хоть один раз каждая из вас ела и представляет себе блюдА оттуда.Во общем я последнее время стараюсь тока для ребенка, мужу готовлю без интузиазма.
06.03.2014
Прекрасно, когда у человека хороший аппетит, а если еще и не привередничает, так вдвойне замечательно) вы же читали, наверное, - у некоторых мужья блинов просят, али слишком разборчивы в еде, - так вот вам просто повезло в этом смысле))
06.03.2014
Мой говорит что ест всё НО!!! Если приготовлю мясо и макароны, то будет есть токо мясо а макароны уже 4 дня в холодильнике! Аж бесит иногда что я как свинья доедать должна.
05.03.2014
Если хочется изысков,то только по выходным и вместе.Мы оба работаем, после работы не охота ничего делать,готовит у на тот,кто первый домой приходит.Но муж чаще меня балует вкусняшками.Я тоже хорошо готовлю и люблю, когда выспавшаяся и отдохнувшая.А так мой всеядный.
05.03.2014
все что я готовлю - ему нравится)) если что-то не очень получается - говорит прямо,не обижаюсь - потмоу что и сама это вижу. (такое бывает когда новую духовку пробую или когда мультиварку только купила - не приловчилась в общем)не есть только определенные продукты .. ну там мёд,рукколу... блюда ест все и с удовольствием. правда вначале отношений очень удевленно и настороженно отнесся к гречневому супу big_smiles_162.gif но я так поняла здесь в рф он как то совсем не распространен почему то. но сейчас привык и его тоже спокойно ест, без лишних рассуждений на тему что не правильно в суп добавлять гречку. еще у него фишка - что бы морковка была порезана кубиками/соломкой а не на терке - во всех блюдах. мне поначалу это раздражала - потому что я не люблю вкус вареной моркови, да и тереть намного быстрее. но потом нашла выход - он оказывается любит чем крупнее тем лучше - нарезаю ее крупной соломкой - и быстрее и если в тарлку мне пару кусков и попадет то выловить и выкинуть их от туда многотруда не составляет
04.03.2014
Я вас понимаю. Моему что бы не приготовила, съел и все. Я блин, изголялась, изголялась и забила, так и отбил все желание кашеварить. Готовлю для сына, хотя и он глядя наверное на папаньку, срубал и забыл. Все грожусь им готовить макароны и курицу...один хрен им без разницы.
04.03.2014
Моему ПЕРВОЕ НАДР. Если больше чем один день нет супа, то скандал обеспечен, тк есть нечего.)))
04.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
моя свекровь)) какая прелесть)))