Свадьба моей мечты – это он, я и никого больше

Я считаю так если она лично у вас не просит на свои причуды денег то это её право отметить так как она хочет.Я лично не жалею чтоиу меня было платье кафе лимузин и прогулки правда мы ни в какие долги не влезали на все заработали сами.
14.03.2014
ваш пост не понятен в начале, и только прочитав в комментарии - я поняла ,почему вы пишите именно в этой рубрике. Полный бред - что сестра (а точнее её муж) должны оплачивать прихоти невестки брата. big_smiles_280.gifэто полный стрём, и если эти люди не понимают этого - то они просто в наглую выкачивают с вас деньги. А если нормальные - то пусть начнут свою семью с того ,что будут рассчитывать свои доходы (в частности это вашего брата касается).Я бы не дала - категорически ничего.
10.03.2014
у вас была свадьба вашей мечты, она тоже имеет право на свадьбу своей мечты. о вкусах не спорят, слышали? и тем более считать чужие деньги - ...
10.03.2014
я вот вышла замуж 7 марта. срок 26 нед. видно конечно,но ...изначально хотели в воем и фотограф.потом все переиграли .подтянулись его родственники и мы все-таки смогли устроить себе праздник. были только близкие друзья и родственники. был чудесный вечер. у мужа это первый брак,у меня второй. и все-равно ,когда мы разговаривали о "росписи,фотосессии и домой" мне становилось грустно- но почему в такой день я не смогу повеселиться и отдохнуть. может если бы я не была беременна, мы бы расписались утром,а вечером улетели греться куда-нибудь.но все-равно без его родственников событие не обошлось бы ,а сидеть с ними и дома и есть оливье я не хотела.
10.03.2014
Вы напишите в свой пост, то что отвечали ниже. Иначе не понятно, почему вы не рады такой свадьбе :)Девочки:СВАДЬБА БРАТА, ЗА СЧЁТ АВТОРА ПОСТА! денег у брата с невестой нет :) мне бы тоже не понравилось
10.03.2014
А чего же Вы об этом забыли написать?! Тогда это совсем другая история. 
10.03.2014
У каждого своя мечта. И мне кажется, вы не имеете права навязывать ей свою мечту.Пример - знакомая тоже просто расписалась, беременная замуж выходила. А сейчас подумывает обвенчаться, и обязательно в платье, не белом конечно же. Дочка просто пошла в садик, общается с детками и спрашивает у нее: "Мама, а почему у тебя нет фотографий, где ты принцесса?"У каждого свои понятия и предпочтения. Свадьба в идеале бывает раз в жизни. И корить потом себя всю оставшуюся жизнь как-то не вижу смысла, сдерживая свои мечты о своей идеальной свадьбе.Это мое мнение и я его никому не навязываю. Но когда мне муж предложение сделал, у нас были проблемы финансовые. Он у меня весы, очень рациональный и мне было очень сложно его убедить сделать свадьбу. Я селя, подбила приблизительную смету, мы одолжили деньги у родственников и сделали небольшую, без излишеств, но и не в столовой свадьбу. Делали и подбирали все сами. Получилось довольно экономно. Подаренными деньгами рассчитались с долгом и еще осталось.К слову, родители к нас на свадьбу пришли как гости, их мы ни физически, ни финансово не напрягали. Посчитали, что мы уже довольно самостоятельные и способны сами все организовать. Правда, женились мы не беременными.С одним с вами согласна - во всем надо знать меру. Наша свадьба обошлась до 30 000 грн на 50 человек. С экономили на организаторе, все детали были ручной работы и т.д.
10.03.2014
у меня 1 свадьба была очень пышная (без долгов), через 4 месяца развод, 2-я просто платье и в путешествие, развод через год, 3-я как у Вас только с родственниками и близкими друзьями, живем 5 лет двое сорванцов:-) Как-то так, поить и кормить халявщиков, покупать платье на один раз
10.03.2014
А я солидарна с вами. Считаю свадьбу показухой и второй раз замуж шла так же. Деньги сохранили на более целесообразние покупки.
10.03.2014
Это ее мечты и фантазии вы лесом:)! Завидуете что сами не ррешились на свадебное платье? 
10.03.2014
Словом, не любите вы её. поэтому что б она ни сделала, а все будет не так, вы везде "грязь" найдете
10.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я в тупике,неужели развод?! как то так