Муженек зажал 500 р,нужен взгляд со стороны!

да уж...мужики пошли!!!вы бы задумались. А то  он у вас расслабился,что значит ипотеку плачу, машину. А он что не работает??Я тоже такая дура!!!муженек 6 лет вытягивал  у меня и моих родителей деньги, типа "ему надо.." а я дура уши развесила,и что сейчас мои родители и я в долгах,на мне куча кредитов,а он не чешется, типа у него нету...вот так,вот. теперь сижу у разбитого корыта
17.03.2014
Поскольку я считаю, что за все в семье должен платить мужчина, меня бы напрягла подобная ситуация. Но у меня она бы не произошла, конечно.
12.03.2014
попробуйте завести ежедневник и если у вас раздельный бюджет,пишите там все расходы на оплату услуг,кружков,кредитов. Договоритесь кто и за что будет платить. Проблем и обид не будет. Также можно оставлять на непредвиденные расходы небольшую сумму (вносите оба). У нас раздельный бюджет.  Были проблемы тоже,теперь их нет. И нервы у всех целее.
12.03.2014
Не, я конечно все понимаю! Но, что это за разговры, сначала впряглась, тянула ипотеку, кредит на машину и все такое, а потом врдуг резко поняла, что обиделась! Мужиков, с самого начала нельзя расслаблять, а то потом пиши пропало! И если уж так случилось, что мужик так рассабился, что совсем совесть потерял, то в таком случае не нужно обижаться, а нужно четко понимать, что если ты хочешь жить с ним таким в мире, то всегда нужно расчитывать только на себя! И не забывать при этом юридически грамотно подстраховываться (как то брачное соглашение), чтоб потом крылами как сейчас не махать!
11.03.2014
мне кажется вы себя накручиваете из-за ерунды. Просто вам "приспичило" срочно-срочно, здесь и сейчас, а муж банально не планировал эту трату, да и вы тоже) Успокойтесь и подумайте- ему действительно жалко эти 500р ?? Скорее всего проблема только в неожиданности траты. 
11.03.2014
Не понимаю раздельного бюджета. Я сейчас в декр.отпуске, пообие по уходу уже не платят(да там и мизер был). Даже вопросов от мужа не бывает "что и куда". Странно.
11.03.2014
что-то мне кажется, вы утрируете. Обида на ровном месте. Мужчины они часто планируют все заранее, а вы на выходе денег просили добавить, вот 100% ваш муж не подумал что так все срочнр-срочно, а нала на руках мало. Мой тоже послежнюю копейку из кармана ее вытащит, за рулем ехать, вдруг штраф, форс-мажор, а он на мели. Если бы снять денег не захотел-тогда да, зажал. Вы создайте какой-то общак, чтрбы у вас в принципе не возникало мыслей, что распределение средств происходит несправедливо.
11.03.2014
Вы слишком много на себе тащите. Он и расслабился, типа сама-сама. Ему важнее он сам, чем семья.
11.03.2014
Вот они минусы раздельного бюджета.
11.03.2014
Я бы уже разобралась! Я конечно понимаю раздельный бюджет в некоторых семьях, где все удобно и согласовано, но я не понимаю раздельного бюджета, когда под угрозу ставится нормальное функционирование семьи.Что значит - вы платите ипотеку? Муж не живет в этой квартире? Не будет претендовать на нее в будущем? У вас подписан брачный контракт, по которому квартира ваша? Если нет - то половина ипотеки с него! Машиной он тоже не пользуется? Сядьте, распишите все свои расходы-доходы и решите с мужем, сколько денег в месяц он будет вкладывать в общий семейный бюджет. Этот бюджет все равно должен быть: квартплата, еда, занятия ребенка и тп. 
11.03.2014
Машину я брала для себя,у него есть машина,он говорит ты взяла ты и плати
11.03.2014
А он готов подписать документ, по которому эта машина в случае развода останется только вам? Вместе с кредитом ессно? И с квартирой тоже согласен? 
11.03.2014
охренеть,мужики пошли!!!!
11.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как то так улыбнемся )))))