Есть кто с ребёнком вдвоём живёт? Решилась расстаться с мужем...

Девочки, спасибо за поддержку. У нас пока всё нервно, но со временем должно наладиться))
20.05.2014
Наша крестная ушла босиком со сьемной квартиры с ребенком на руках.молодой человек наркоман со стажем курил травку,и прокуривал все деньги,не платил за кватиру,они голодали,ребенок ходил голый и босый.Ее это достало,она пошла в нашу администрацию,выбила себе комнату в общаге и деньги с соц. опеки.сейчас стоит в очереди на квартиру.По возможности ей помогает сестра,свекровь,мы с мужем.Сейчас она встретила другого молодого человека,и очень счастлива.Он сделал за пару дней многое,что ее бывший никогда не делал.Было очень много гемороя за весь этот год.Мать ей не помогает,бабушка с дедом игнорируют.Отец иногда дает по 500 руб в месяц,и то хорошо.Сейчас ребенка в сад отдаст и на работу.А этот урод горе папаша ногти кусает что у нее все складывается.Хотел подмазаться к ней,чтобы квартиру ее заиметь а не получилось да и врагов себе в поселке нажил.Сечас дай бог...все у нее хорошо.Сильная девушка.
03.05.2014
по-моему круче одной с ребенком, чем с плохим мужем, тем более ребенок большой отдать его всад уже можно, выходить на работу, и стать финансово независимой, и в переспективе найти себе достойного человека.
02.05.2014
Я когда с мужем разошлась как воздуха глотнула! Не бойтесь.
02.05.2014
Я живу с двумя детьми без мужа. Детям 2,5 и 1,1) Снимаю квартиру, работаю и верю в лучшее будущее) Так что, если решились то, не бойтесь. Удачи!  big_smiles_166.gif
02.05.2014
Живу с сыном (11 мес)  вдвоем, помогает мама моя но не сильно( присмотреть когда уборку делаю или когда искупаться нужно или когда за продуктами на машине еду, мама с нами..)  ..вас какая сторона проживания вдвоем с ребенком интересует?  Техническая Или психологическая? 
02.05.2014
Да и та и другая. Разбаловалась, привыкла, что муж с делами по дому помогает. Вернее, с дочкой играет, пока я всё переделываю. Но это просто привыкнуть нужно. Дочка, слава Богу, большая уже, не как Ваш малыш.А так, конечно, тяжко... Скучаю по нему, несмотря на предательство. А Кристюлька играть тянет, настроения никакого вообще. И поплакать нельзя, она тут же в рёв... Сестры помогают общением, но у них и своих проблем хватает...В общем, надо как-то это всё пережить и собраться.
02.05.2014
Моя подруга развелась после года в браке, ребенку было 7 мес, жила в городе (родители в деревне) у родственницы (хорошей), родители помогали+алименты, прожила  так год, а когда маленькой 1,5 исполнилось пошла работать в ДСад медсестрой ( она акушерка), сразу стала сама снимать жилье, причем аккуратное, с отличным ремонтом, 30 кв. Через полгода познакомилась с парнем на год моложе ее (ей было 24, ему 23) через 7 месяцев они сыграли свадьбу, он ее дочь обожает! У нее есть разрешение от отца,что он разрешает дочь удочерить лбому лицу, на усмотрение матери! Сейчас будут менять ребенку фамилию и отчетсво) Так что верьте,что в жизни все может быть хорошо, главное настроить себя на позитивное продолжение! Такие истории бывают! a60121fad94050cbe70395af344a6517.jpg
02.05.2014
какая красивая семья))
02.05.2014
Работаете хоть?Ребенок уже большой, в садик может ходить
02.05.2014
Должна через 3 месяца из декрета выйти. В садик начали ходить по-тихоньку, осваиваемся...
02.05.2014
Катенька, самое главное у вас есть, это ваша доченька! Нужен вам еще кто то на данный момент? Ради нее живите! Выкарабкаетесь, все будет хорошо) 
01.05.2014
А что значит, как справляетесь? У меня есть муж, но работает в др.городе и видимся с ним дай Бог раз в 3-4-5 мес по 1 неделе всего... Живем с дочкой вдвоем, родственники все тоже по другим городам. Нормально живем, все ОК.
01.05.2014
Да я привыкла, что весь мир вокруг него крутится. Что за день значимого было — думаю, как ему расскажу. Днём думаю, чем вкусненьким на ужин покормить. Вечером передышки ждала — он с дочкой играет, я дела доделываю.... Зависимость, наверное.. Может именно от этого и устал....
01.05.2014
Скорее всего не в этом причина...Я тоже часто думаю, что вот созвонимся, все расскажу... Но мы даже созваниваемся редко, не знаю, почему. Он может не звонить вообще 2 недели даже. А поначалу обижалась, потом забила/привыкла. Нам и вдвоем неплохо живется.Привыкнете.
01.05.2014
Я тоже так думаю) Надо только в новых обстоятельствах жизнь простроить: быт, его свидания с дочкой, мою работу... Спасибо)
01.05.2014
Не проходите мимо. Вероятен развод... иду подавать на развод