Догоняю флешмоб!

Муж ведомый человек, им можно легко управлять, он довольно мягкий и часто не может сказать нет. Инициатива всегда идет от вас. Вы же очень целеустремленная, знаете, чего хотите, и в этом проблема, муж просто не успевает за вами. Вы-паровоз. Есть у мужа какая-то черта, которая вас очень раздражает, и иногда выводит из себя. Он же плывет по течению... Но не смотря ни на что вы любите друг друга, ваши потоки как косичка-просто ваш "локон" более толстый, что ли:)))
23.05.2014
Все непросто на первый взгляд почемуто((( и мне. Кажется Вы очень нервная)) эмоциональная))) а ему от этого тяжело.
23.05.2014
Я не нервная но взбалмошная))) Эмоциональная -ООО дааа!!! Вообще говорит что поэтому меня и выбрал))) А так мне самой иногда с собой тяжело)))
23.05.2014
Попробую)Вы: На первый взгляд очень спокойная и мягкая но это обманчивое впечатление) В семье вы такая, ну как бы выразиться... "Маленькая Госпожа", то есть довольно ясно даете понять что все должно быть по вашему, не любите спорить ибо с вами это делать категорически бесполезно) При вы очень заботливая, ответственная, верная себе и мужу. Муж: хочет быть лидером в отношениях, но плохо получается, что его немного волнует. Может быть упрямым и не уступчивым в мелочах, не замечая сути. Иногда предпочитает не замечать проблем, игнорирует их ("само все решится"), довольно закрытый человек хотя может и любит общаться с людьми.
23.05.2014
А мы случаем не знакомы?! Все в точку прям)))) Спасибо!
23.05.2014
super_smilies086.gif
23.05.2014
веселые и добрые, но вы давлеете над ним, мне кажется
23.05.2014
Флэшмоб. И я туда же... Флешмоб