одиночество.

Пользователь удален
14.11.2008
Машенька, ты такая красавица, долгл одна не останешься! А главное -  у тебя есть самый дорогой человечек на свете!)
08.08.2008
Не бывает всегда плохо,горе ты пережила-впереди радости,верь в хорошее и оно придет,самое главное ты не одна,с тобой ангелочек.
08.08.2008
ты такая красивая - быть не может, что такие долго бывают одни, ты обязательно встретишь ЕГО - единственного и достойного!
08.08.2008
спасибо...
08.08.2008
У нас "папа" появился когда дочке два года было, о замужестве и не мечтала(бывший убедил, что я с ребёнком никому не нужна буду).А как итог, я замужем и в ноябре родится наша общая дочка. Так что у тебя ещё всё впереди и встретится тебе мужчина который будет любить тебя и твоего сыночка. Счастья и удачи !!!
07.08.2008
спасибо вам девченки.мне полегчало....а еще про других одиноких мам прочитало.оказывается у меня хорошая жизнь.мне не надо думать на что кормить своего малыша и одеть...(блогадоря мое любимой работе в деньгах недостатка нет.)у Мартюши есть все что нужно...
07.08.2008
Те,кого жизнь незаслуженно и больно бьет всегда сильнее и крепче ценят приходящее счастье!Думай только позитивно,не завидуй и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет рядом достойный человек.Поверь,он сейчас тоже ищет Вас с сыночком!Пусть ваши пути скорее пересекутся!Счастья и добра!
07.08.2008
Перестань плакать а я сама развелась сын своего папу и не знает хотя и прошло уже 6 лет  да и я не говорю смысл то какой я разводилась сыну 6 мес. было теперь у нас есть любимый Эдик которого мы не на кого не проминяем. и скоро у нас свадьба
07.08.2008
а долго ты свое счастье ждала?все таки не хочеться до 40-а лет одной быть...
07.08.2008
Ты знаешь у меня было много мужчин и которые хотели женится даже не смотря что у меня ребенок есть но я не чувствовала что мы этим мужчинам нужны да и сын не особо к ним тянулся (для меня это первый критерий) а сейчас мы втроем просто счастливы.....и я рада всем испытаниям Божьим т.к. надо наверное было пройти много испытаний чтобы быть счастливой. Ты не жди свое счастье Машенька ОНО САМО ТЕБЯ НАЙДЕТ. И не зацикливайся на этом. Думай о ребеночке.
07.08.2008
Я тоже первые месяцы думала, что с ума сойду от боли, одиночества, непонимания, но... время лечит!Сейчас с восторгом смотрю, как другие папы в парке играют со своими чадами. Ну и что, что пока у нас нет папы? Конечно, он нам оч нужен и мы верим, что обязательно его найдем и все вместе будем счастливы!Ты тоже верь! Желаю от всего сердца взаимной любви и женского счастья!  
07.08.2008
точно. все будет ок!эт просто периоды такие волнами набегают. а потом все проходит...нас тоже папа бросил. раньше как-то переживалось, нервничалось..а сейчас-поверь-никого не хочу...тока кнопу свою...смотреть как он растет,развивается,умнеет...а мужики еще будут. представь себе сколько у тебя впереди еще времени.простопервых пол года оч тяжело.а потом будет легче,поверь
07.08.2008
значит первую половину я уже пережила.мартюше 3.5 месяца...
07.08.2008
ну вот видишь...когда мася подрастет, ты просто не так будешь думать об этих мужиках. у тебя времени не будет-будешь все поглощена успехами масяньки.и не один мужчина не сравнится с этими чувствами
07.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жены милиционеров мамочки