Депрессия или что???

Пользователь удален
06.02.2009
Пользователь удален
03.09.2008
Анечка, мне кажется ты становишься мудрее,взрослее, переходишь на новую жизненую ступень. А как известно все новое немного пугает. Тебе жаль уходящей юности, беззаботности, а роль жены и матери тебе наверное ещё плохо вырисовывается! Но поверь это не так все страшно, у тебя ещё все будет и не раз, ты обязательно научишься совмещать развлечения и воспитание дочери. Главное чтоб ты этого хотела, а возможности всегда подвернутся. Жизнь очень интересная штука и в любом возрасте можно найти свои плюсы. Главное что у тебя есть два любимых человечка, а как из этого сделать захватывающую и интересную жизнь во многом зависит от тебя! Не унывай, больше позитива!P.S. Мне 32, а мужу 38, мы порой дурачимся и ведем себя как  дети. Я очень люблю эти моменты, а главное возможностей больше, чем у молодежи. На работе (а мы работаем вместе) мы такие серьёзные и напыщенные,а вспомнишь что вытваряли вчера, так и смех берёт. Дочка, её 10 лет, порой говорит-"вы же взрослые, нельзя  вести себя как дети", а иногда говорит "вы такие класные, ни у кого таких нет!" И тогда мы понимаем - вот оно счастье!
17.08.2008
 Надеюсь, что и у нас так будет... Спасибо.
18.08.2008
Анюта, у меня такие же ощущения :-(! Я решила что у меня началась послеродовая деперссия с запазданием :-)!
17.08.2008
Ты сейчас просто притираешься к новой для тебя роли - мамы. Со временем ты научишься совмещать важные для тебя вещи (прогулки, посиделки, поездки) с этой ролью, как ты это сделаешь решать тебе и только тебе, можно конечно и на других посмотреть, опыту поучиться.. Я всегда восхищалась видом 6 месячного малыша ползающего по полу в аэропорту зала ожидания и бегающим за ним довольным папой пока мама где-то что-то узнаёт-покупает. Но эта картинка конечно не для слабонервных которые моют руки каждый раз прежде чем взять малыша на ручки.. 
17.08.2008
Меня подобные мысли тоже частенько посещают... :(Стараюсь больше смотреть по сторонам: живут люди и радуются жизни. Причем, у многих и семьи, и дети, и это им ни сколечки не мешает. Даже наоборот. Вот, стараюсь брать пример...А ребенок подрастет - многое еще можно будет успеть. И путешествия будут, и ночные посиделки, и приключения... :)
17.08.2008
А я когда первого родила (как говорят для себя) мама через 2 месяца меня на работу выгнала. завертелось пуще прежнего. А теперь ему 8 и я замужем, и доче скоро 2....... не могу избавиться от мысли что пришла она... старость.... Но кто крме нас самих, никто нам не поможет. и поддержка тут как просто жаление. Надо сильно рассердиться на саму себя. и начать доказывать и себе и всем подряд, что ты успешна, самостоятельна и самодостаточна!.... блин, понимать то понимаю, а ниче пока делать не могу :-(
16.08.2008
Девчонки, ну чё кисните то??? Всегда можно найти отдушину. Ребёнок - это не катастрофа! Мы дома не сидим и слёзы не льём. Вылазьте из своих ракушек  - и в люди!!!
16.08.2008
И у меня такое! еще и все подружки без детей, все время гуляют, отдыхают, а я вообще выпала из коллектива! Мы без папы, а это еще грустнее, хочется мужского внимания, а где его взять-то, когда все время с грудничком?
16.08.2008
У меня тоже недавно было так. Что-то лежала вспоминала детство,школу, коледж, институ. И вдруг осознала, что все это уже в прошлом и ничег этого не будет остались только воспоминания. И так грустно что-то стало, аж всплакнула. Хотя может это гармоны у меня)
16.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшно... Как сохранить любовь.