Всем, откликнувшимся на мой пост

Комментарий удален
03.03.2010
Спасибо, солнышко! Опять заставила плакать... Читаю твои слова, а у самой слезы катятся. Так уютно от добрых слов... Так хорошо...Дай бог и тебе всего самого хорошего. И чтобы детвора радовала. 
14.10.2008
Пользователь удален
06.02.2009
Пользователь удален
17.10.2008
Спасибо, Мама! Я тоже не вхожу в число упомянутых тобой людей))). Очень многие вещи хочется переиграть. Не сказать каких-то слов, не сделать каких-то поступков.... И поймать себя за язык, с которого готово сорваться: "Я же тебе говорила....", не всегда получается. Я не говорю таких слов, но фразу: "Ну, ты мой текст знаешь, да?", порой озвучивать приходится. Но как меня злит, когда "я тебя предупреждала..." говорит моя мама мне! Умора. Казалось бы, знаю, что это выводит из себя, ну так промолчи! Нет! Чуть ли не дословно выдаю мамины перлы дочери! Эх, с собой бы справиться. Со своей бы жизнью сначала разобраться.... А половина ее уже прошла....
14.10.2008
Пользователь удален
17.10.2008
Татьяна, расскажу тогда о себе! мне 24 года. на руках сопит 4мес кроха, рядом -любимый муж.маму и папу я не знала, росла с довольно обеспечеными бабушкой и дедушкой. они меня держали в ежевых рукавицах.но я умудрялась и в школе на дискотеку пьяная объявится, да и из швколы меня выгоняли, восстанавливали и тп.япотом уже с первого курса института,  за прогулы-восстановили. ночами я не гуляла, да и вообще не гулящая была, просто раздолбайка. еле закончила универ, бакалавра. а потом мне надоели вечные фразы что я не могу иначе и что из меня ничего не выйдет, только деньги зря потратила я уехала в столицу. сама поступила в академию, отлично закончила, нашла работу! сама! вернулась в свой город и стала работать юристом, меня тут же повысили,я выигрывала дело за делом и в итоге создала прецедент. Вышла замуж за любимого человека и вот на руках мое главное сокровище, лучший успех! а работать я хочу и хочу еще снова.буду скоро выходить, когда с сыном решусь расстаться.а ленивая я была страшно, да и курила до последнего и еще буду, это за голову взяться не мешает!я верю что у вашей дони все будет так.меня не воспитывали, а просто запрещали все.
14.10.2008
Да уж, Надюш, скучно тебе не было)))).И такие интересные судьбы у девочек здесь. Впору книгу писать по воспоминаниям. Можно даже название слямзить у твоего земляка "Как закалялась сталь")))). Удачи тебе, здоровья сынуле. Спасибо за позитив.
14.10.2008
и вам спасибо! да я бы за такую позитивную, современную мамку пол царства отдала! а вот моя мама непутевая была!бабушка ей поверила и отправила одну учится в столицу, квартиру дали, короче училась она 10 лет:) одни гульки знала. Соответственно, могу сказать одно, верьте девочке и в девочку, но держите руку на пульсе!
14.10.2008
Знаешь, как не странно 100% моих бывших однокурсников узнав, что я стала примерной  матерью двоих детей , не могли подавить своего удивления. Не вписывалась я в образ даже просто благонадёжной. Видимо всему своё время. И потом мозги то передаются по наследству от матери, так что и твоей дочурки всё станет в голове на свои места. Зато потом, нагулявшись, захочет посвятить себя только семье.
14.10.2008
а разве ты, я она и они ниразу в жизни не выкручивали фортели????или хоть раз не хотелось???знаешь: мама будет недовольна.. но так хочется???все мы там былии главное все окажемся по другую сторону медалиа тогда надо будет вспомнить себя молодых - да борзых:)терпения тебе
14.10.2008
Ой, выкручивала!!!! Хорошо, что мама и 10% моих художеств не знает. Я успевала разруливать ситуации. Просто моя дочь не боится сказать мне правду о себе. Она может посоветоваться о том, о чем я до сих пор маму не спрошу. Я уж порой ей говорю, что я не хочу всего знать. Меньше знаешь - лучше спишь.И когда некоторые мои подруги говорят, что их возмущает, что их дети врут, то я говорю: "Радуйтесь! Что вы будете делать с той правдой, которую они вам скажут?" 
14.10.2008
слова мудрой женщинычто тут ещё скажешь?
14.10.2008
я не видела твоего прошлого поста...  только прочитала. хочу добавить кое-что. я 3 года назад не отличалась от твоей дочки... абы как училась, все было абы как... и все изменилось очень неожиданно и быстро, у меня у самой уже доча, нормальный муж (его никто не доит), цели, стремления, старания... все приходит со временем. надеюсь, даже уверена, что у твоей дочи скоро все будет более разумно, и вы будете счастливы и не будете ругаться!
14.10.2008
честное мужское Незнаю что делать