ушёл

Солнышко, так лучше будет, сама знаешь. Держись и не переживай. Ты не одна!
23.11.2008
только сейчас смогла
27.02.2009
Ужас, конечно, но решение принимать тебе. Понимаю, что трудно одной, а с ребёнком. может, вдвойне тяжелее.... Но всё это, слава Богу, быстро забудется, если ты вычеркнешь этого мужлана из жизни, и ты обязательно встретишь нормального, достойного тебя мужчину.
22.11.2008
Ну и замечательно что ушел! нужен ли такой отец ребенку? ребенок подрастет и будет понимать почему денег не хватает (потому что папа не хочет работать) нужны ли психологические проблемы у дитя если он будет наблюдать как папа маму бьет? Да тяжело расставатся если любишь, да тяжело растить ребенка одной - ни чего ты молода и красива еще придет твой принц, деньгами он все равно не особо помагает, а вешать себе на шею еще абузу в виде мужа... зачем? Не верю я что любители выпить и поднять на женщину руку - когда-нить измянятся к лучшему!! Лучше сейчас с этим порвать, пока молодая, красивая и полная надежд, а не через н-ое кол-во лет. Поплач если тебе так будет легче, со слезами боль уйдет. А мылышек всегда будет с тобой самый любящий тебя человечек, тебе есть кому дарить свою любовь сейчас.
22.11.2008
Может  и не стоит больше терпить.Ушел, так пусть идет. У тебя ведь вся жизнь впереди.Поверь в себя, у тебя все получится!
22.11.2008
мы с тобой))))))))держись!!!!
22.11.2008
ну и пусть катится ко всем чертям!!!!!! Лучше уж никакого, чем такой!!!! Ты сильная и все выдержишь! Тебе есть ради кого жить, это твой замечательный малыш! И уж он точно тебя очень любит и никогда не предаст!!! Все будет хорошо!!!!!!!!
22.11.2008
он тебя не стоит,ты лучшая,у тебя есть самое дорогое золото,которое тебя никогда не обидит-это твой Димулькапосмотри на него-правда он самый красивый ангелочек?и ты живешь для него,он не сможет без тебя.поговори с малышом,расскажи ему все,что думаешь,он поймет тебя и улыбнется,и тебе станет легче обязательновсе хорошо!!!выше нос!!!
22.11.2008
Все обязательно у тебя наладится!!! Не грусти, мы с тобой!
22.11.2008
подрались он вернулся