Дальше хуже?

Автор,вот смотрите, вам 28 лет, много или мало это не знаю, 8 лет вы потратили на человека,который фактически сам себе не хозяин(ЛЮБОЙ зависимый человек себе не хозяин),товарищ в вашей истории зависимый.Излечение от алкоголизма и от любой зависимости возможно ТОЛЬКО при желании самого зависимого,никакие жёны дети братья,сватья, родители тут не помогут. Мы живём в такой век, когда быть алкоголиком наркоманом растманом уже просто неприлично,90-е давно прошли.Поэтому если ваш возлюбленный захочет завязать,он завяжет. Если Не захочет,то не завяжет. От вас здесь ничего не зависит.и вы ему не должны вообще ничего.В общем рекомендации для вас такие: 1.Если хотите феерического перманентного геморроя в жизни, психически неуравновешенных детей с кучей комплексов, жизнь как на пороховой бочке(алкаши люди крайне ненадёжные), то оставайтесь с ним и вкушайте всю радость такого бытия:)2. Хотите счастья в жизни,то уважайте себя,уважайте других людей, НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с зависимыми. "Люблю не могу" извините но это бред:)))вы себе в голову вбили это. Нет там любви,любовь это уважение в первую очередь, а его в вашей истории и в помине нет. Я вас не знаю но всё же уверена,что вы достойны более интересного варианта,чем человека который за себя не отвечает.     Когда сын/дочь,брат/сестра, отец/мать имеют химическую зависимость родственникам никуда не деться,т.к это семья и её не выбирают, но когда женщины добровольно кидаются в этот омут и на всех парусах бегут спасать утопающего, это уже что-то из психиатрии.А вообще почитайте вот этот форум:))всё станет ясно и понятно. www.notdrink.ru  
26.07.2014
Спасибо! Да я и не общаюсь с ним больше. Поставила в черный список. Пока не тревожит никак. Солидарна с вашим мнением
28.07.2014
Если хочешь, чтобы он не пил... ... не оберегай алкоголика от ситуаций, в которых он пил! Он должен научиться сам говорить НЕТ. Предупреждая других, чтобы они не предлагали ему выпить, ты показываешь свое недоверие к нему. 
21.07.2014
Была в такой ситуации. Выход один — бросать его. Нет, он не исправится, даже если закодируется. Пока не поздно, пока нет детей — бросайте. Не вбивайте себе в голову, что любите его. Любовь дело такое — встретите лучшего человека и тоже полюбите. Раньше мне тоже не верилось, пришлось поверить.
17.07.2014
Именно по этой причине я ушла от бывшего... Поначалу было все хорошо, а потом он начал пить, все чаще и чаще это случалось. Его могло понести с одной бутылки пива и остановиться он не мог. Выпил все запасы спиртного в доме, не сразу я это увидела... Хорошо замуж за него не вышла. После каждой пьянки просил прощения и типа если я хочу — он может закодироваться. Но потом говорил что не может без пива и т.д. И типа он не алкоголик. В-общем чем дальше — тем действительно хуже!!А теперь представьте каково будет вам если вы не дай бог забеременеете от него?? И это будет продолжаться и только усугубится. Вам нужна стабильность, надежность.... А от таких людей вы этого не получите....((Я разошлась и не жалею.
17.07.2014
Мой бывший мч пил так что отходил пару дней... И повезет если он в драку не влезит... Он качок и считал себя самым сильным, как вспомню, в дрожь бросает. Слава бону судьба меня от него увела!
16.07.2014
Вот чего не могу понять: зачем вы сознательно связываете свою жизнь с алкоголиком??? Героическая женщина: найти мужчину с проблемами и героически эти проблемы преодолевать. Мой отец пьет. Теперь я ненавижу алкоголь и пьяных. Мама живет как в аду. Ни праздников (нельзя пригласить никого в гости и накрыть стол, потому что это закончится тем, что отец напьется и всех нас опозорит), ни нормальной жизни. И да, чем дальше — тем только деградация активней.Поэтому вам я бы посоветовала бежать от такого человека
16.07.2014
была и есть,если есть желание,напишу в личку
16.07.2014
Жду сообщение!
16.07.2014
напишу,как до компа доберусь,с планшета неудобно.главное не загоняйтесь,дальше-не обязательно хуже.так тоже жить можно,если человек действительно любит и вы его тоже.
16.07.2014
Ок
16.07.2014
Да хуже. 
16.07.2014
Срочно рожать! Ибо без беременного живота- картина монохромная.
16.07.2014
в точку.
16.07.2014
лично мой опыт говорит, что это не исправить... правда с кодировкой я не сталкивалась, но считаю, что все проблемы идут из головы, и если он так думает, если не видит в этом ничего страшного, то он и будет так жить дальше! должна произойти полная переоценка жизненных ценностей, чтоб человек поменял свои взгляды на жизнь)
16.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тетурам Не знаю что посоветовать...