Надоело все. Сил моих больше нетууууу!!

У меня от таких постов волосы дыбом встают даже там, где их уже нет.... Как говорится, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Вы себя не уважаете, а мужику то Вашему с чего? И детей по той же модели воспитаете. Один черт кто бы вам что ни сказал, а все равно Вы останетесь с ним. Извините, если обидела. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(О Хайям)
27.07.2014
Надо бы вам работу найти. Просто чтобы и вы почувствовали свою независимость, и у него чтоб исчезла уверенность, что вы никуда не денетесь.
27.07.2014
Дело не в моей работе. Он и так видит что его копейки которые он выделяет- не идут в сравнение с моими тратами. Куда он девает остальные- не знаю. Говорит что мол откладывает на черный день
27.07.2014
Зато у деток папа есть. А у вас муж. И все как у людей. И вообще у многих так, только не признаются. И как вам одной без него с детями, кому вы нужна будете? Да и не девочка, чай, уже. Зато не изменяет последние 7 лет. И за 15 лет всего четыре раза бил, до крови и синяков, правда, но ничего, характер у него такой вспыльчивый просто и извинится ему трудно, не такой он человек, да. Да и он возвращался потом, жили нормально. Дети же общие, все для них
27.07.2014
Этот пост, я так понимаю, просто рассказать о своей жизни :) ну что ж.. у каждого она своя :) если так живете, значит выбирает именно это. Удачи вам!
27.07.2014
Я так и не поняла ваш поток сознания. Если честно, ни когда не понимала женщин, которые при любых условиях держатся за самый последний "хобот" в штанах. А в вашем случае все именно и так видится.
27.07.2014
Вот при сем тут штаны и хобот я об этом вообще ни слова не говорила в своем посте!!!
27.07.2014
А ради чего жить с челом, который не считается с тобой настолько, что не обеспечивает, терпеть побои ломая психику детей, терпеть неуважение к себе... Это либо такой своеобразный мазохизм, либо штаны и хобот.
27.07.2014
Почитала все комментарии...  Вам жаль детей, понятно! Дети! А себя не жалко? Вы о такой жизни в детстве мечтали? Что будет муж, будет бить- "красота"! Я вот не мечтала быть грушей для битья у мужа! Да и не случилось, слава Богу! Вы себя то хоть уважайте!!! А то ваша жалость к детям может вам потом и боком обернуться, раз папа так вел, мамам терпела, значит и нам можно маму ни во что не ставить. Примерно и такое возможно! А то вы все детьми прикрываетесь.Дело конечно ваше..
26.07.2014
Я с вами не спорю. О чень огорчает меня " то что это портить детей". 
27.07.2014
Эээх, 15 лет коту под хвост. Все что он Вам дал, это прекрасных деток. Все! Зачем плыть по течению? Блин, жизнь ведь всего одна! Я посоветовать могу только одно. Копить деньги. Припрятывать, просить чаще и более настойчиво. И когда Вы будете в состоянии выжить с детьми без него, развестись. А вообще Вы конечно ни грамма уважения и жалости не заслуживаете. Мне очень горько от всего Вами написанного. Чмо Ваш муж. А Вы сами знаете все и терпите. Детей рожаете, живете как прислуга и груша для битья. Противно! 
26.07.2014
15 лет были же не все черной полосой. Было много хорошего, просто всегда деготь портит мед. Вспомнить есть что, но вот его " менторский тон" меня сильно напрягает и позволение поднять руку. 
27.07.2014
15 лет? Ничего не знаете о нем?))) ничего он для вас не делает, только лупит? Как мило
26.07.2014
Тол ко лишь из за того что он поднимает на вас руку уже стоит расходиться, найдите себе работу, квартира у вас есть , не будете не от кого зависимы, тратите ТОЛ ко своё время на него, года ведь идут, 
26.07.2014
синяки и гематомы и кровь ручьем это не поднял руку, это уже отлупил
26.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просто выговорить... Моя история часть вторая. Или мои действия после ваших слов.