Подарки

Если выбирать между массажем и роботом-пылесосом, я бы выбрала робота!
06.08.2014
сложно сказать... робот есть абсолютное благо для меня. Шерсть,крошки от детей, песок постоянный (дом свой, на обуви таскаем все время), я линяю. Перестала ежедневно драить полы,ковры, он и пылесосит, и протирает))Массаж бы я его попросила мне делать, согласие на согласие...бггг
06.08.2014
капец я от жизни отстала, для меня такое все еще из области фантастики)) что за робот у вас?
06.08.2014
корейский. Iclebo arte. Я о нем писала обзор вот тут  в дневникехотите прикол?) Утром Незнайку разбудил какой-то подозрительный шум. Открыв глаза, Незнайка увидел на полу, недалеко от кровати, странную маленькую машину, которая ползала по комнате от одной стены к другой и непрерывно жужжала. С виду она напоминала собой черепаху: такая же полукруглая в верхней части и плоская внизу. Сверху в ней была масса мелких дырочек, как в дуршлаге, а снизу ее охватывал блестящий никелированный поясок с более крупными отверстиями в виде глазок. Сбоку красивыми серебряными буквами была сделана надпись: «Кибернетика».Машина подползла к кровати Пестренького, возле которой валялось множество конфетных бумажек. Она проползла прямо по этим бумажкам туда и сюда –  и все бумажки исчезли, будто их и не бывало. После этого машина юркнула под кровать. Некоторое время из-под кровати раздавалось ее гудение.Машина между тем подползла к двери и засвистела. Дверь отворилась, как по сигналу, и машина поползла в соседнюю комнату. Там она принялась ползать по всему полу, даже под стол залезла, так что в конце концов нигде не оставила ни соринки...Окончив уборку, машина вылезла на середину комнаты, покрутилась на месте, как бы оглядываясь по сторонам, потом поползла в угол и скрылась за маленькой дверцей, которая имелась в стене у самого пола.Николай Носов «Незнайка в Солнечном городе» (1958 г.)
06.08.2014
58 год  big_smiles_162.gifспасибо, ушла изучать матчасть
06.08.2014
Люди всегда мечтали о чем то и находились умельцы кто воплощал все в жизнь. Сейчас роботы нам моют, пылесосят, подметают. У всех свои модели, фишки, алгоритмы. Пройдет немного времени, и мы будем мыть, пылесосить, подметать роботам=) И это далеко не фантастика уже...
15.09.2015
Вот зачем вы так нас пугаете? Вас роботы обидели? Или у вас нет никакого робота, даже роботика? Может мечтаете о каком-нибудь?
17.09.2015
Ну почему же нету, у меня айклебо, причем арте=) Я не пугала, просто заглянула в будущее когда спала. Да и насмотрелась я роликов, где лошадь железная скачет, падает, встает - жутко сало. Сразу поняла что мой робот самый милый и безобидный.
23.09.2015
в "Незнайке" вообще много таких фенек, которые в 58м году казались чем то нереальным, а сейчас - вполне привычные  вещи.
07.08.2014
Обалдеть, фантастика. Носов и не думал, а может думал, что такое возможно. елки-палки, вы меня прям встряхнули. Как ваш робот поживает? Пользуетесь им так же интенсивно или охладел пыл?
09.09.2015
Что-то лично для себя :-) Все равно, полы моет муж.
06.08.2014
На массаж можно по купонам сходить, сэкономите. Так что пусть муж оплачивает массаж по купонам и пылесос)
05.08.2014
Я люблю технику, поэтому на праздники либо ее заказываю, либо что-нибудь для кухни (ее я тоже люблю).
05.08.2014
Для меня бытовые приборы-не подарок.Их можно итак купить.Я бы обиделась.
05.08.2014
Я выбираю лично для себя, предложить ему на день рождения пылесос подарить)))
05.08.2014
Я люблю подарки лично для себя, потому как в другое время совесть мучает много тратить. Из последнего были часы, телефон. Хотя в этом году на 8 марта просила мультиварку, но так до нее руки не дошли, на что-то другое потратили. Мужу как-то покупала газонокосилку и набор инструментов, но это юыл его выбор. В этом году купила ему набор руководителя на работу. Это сюрприз, день рождения только через 10 дней. Жду с нетерпением, люблю делать приятное, знаю точно он будет рад! Я думаю оба ваши подарка хороши, выбирайте, что ближе. Я хочу и массаж и пылесос. Выбрала б наверно пылесос, люблю подарки ощутимые)))
05.08.2014
Я б выбрала пылесос,  но у меня массаж 2 раза в год, и чаще.  И в этом году  я на свой день рождения , получила от мужа в подарок пылесос для окон, парогенератор, швейную машинку. Это было моё личное желание,  муж косился с удивлением и сказал что я старею)))  предлагал еще вязальную до кучи купить big_smiles_162.gif
05.08.2014
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
05.08.2014
пылесос....на личные праздники-дарим личные подарки, на совместные- что то в дом...у вас же совместный праздник-семейный..поэтому то что нужно обоим...
05.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будите ли вы мужа? А как вы радуете вашу половинку?.....