Пост борщёво-котлеточный

купи себе мультиварку и не заморачивайся, туда все покидал и сиди жди пока сварится ))))
27.08.2014
Смешно написанно ))
26.08.2014
Сейчас столько полуфабрикатов качественных и в супермаркетах готовую еду продают мне кажется можно вообще не готовить. Я иногда захожу в магаз, смотрю на это все и думаю-нафига я у плиты стою 3 раза в день....
18.08.2014
есть такие люди, я сама раньше не верила!подружка моя хоть на весах кухонных будет отмерять положенное по рецепту, с секундомером стоять — а выходит ну.... не очень совсем))) я с ней однажды была на кухне, пока она готовила блюдо по моему рецепту. ну вроде все правильно, а на выходе-  фигня полная. и ведь не скажешь что пересоленое или горелое — просто невкусно.а другая подруга не может варить вкусный кофе — хотя пытается регулярно, под чутким руководством — но никак. тайна века, блин, не любит её кофе)))
18.08.2014
Эм...ну я даже представить не могу,как можно взять рецепт,по нему все сделать и на выходе получитть херню?неужели все прям так плохо????А ваще если недоволен,то пусть готовит сам....мужа неустраивал мой борщ (готовлю охеренно,но именно борщ,каждый раз не то!)к слову всем он нравился,а ему нет...так потом выяснтлось,что ему туда (О Боже прям в суп!!!)нравится наливать масло!!!!охренеть?чтоб тонкий слой масла был..ноу проблем теперь мы все едим норм борщ, а он льет себе масло в тарелку!
18.08.2014
ОО)) Наши мужья случайно не родственники? Мой супруг тоже в борщ льет постное масло... БЕЕ super_smilies046.gif
31.08.2014
пусть сам готовит! если уж не нравится ваша стряпня. я вот хорошо готовлю, но у меня все жареное, а муж любит, чтобы тушеное и в большом количестве соуса, мы с сыном такое не едим. поэтому готовит себе сам. ничего страшного, не развалится мужик от этого)а еще есть отличный прибор — мультиварка! все покидал, крышечкой накрыл, и ведь вкусненько! очень рекомендую, у меня даже свекровь научилась ей пользоваться, при ее неладах с техникой (она даже СМС не умеет отправлять...)
18.08.2014
Мобильник старшему поколению вообще труднее всего освоить наверное)
31.08.2014
Почему так сложно следовать пошаговому рецепту с фото или видео на ютубе? Скорее всего вы ленитесь или готовите на отъебись, а потом каша с комочками и обугленная масса.
17.08.2014
Я бы задумалась, почему именно в таких выражениях? Во всем остальном- гармония в отношениях? Был у нас период в жизни, такого о себе наслушалась, только понять причину не могла... Потом все всплыло. Развелись. Заново поженились. Как я не умела шедевров готовить, так и не умею. Но на данный момент на кухне чавканье и поцелуй с благодарностью. 
17.08.2014
Можно попробовать готовить в духовке. Курицу и рыбу совсем просто. Вам надо понять принципы готовки. Начните, например, с приготовления куриного бульона. Так и до супа дойдете. 
17.08.2014
Да, мультиварка)Я очень хорошо готовлю, мне такие проблемы неведомы) Но считаю, этому нельзя научиться, если нет склонностей. Это как слух музыкальный) Так думаю.
16.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, мне очень нужна Ваша помощь... Я - пони бегающая по замкнутому кругу