Имею ли право в декрете ездить с ребенком отдыхать или это неуважение?

насмешили, конечно имеете, можно подумать вас накажут словно за езду без прав))) http://mosadvokat.org/ezda-bez-prav/
03.02.2016
конечно поехала, а чего такого то?
15.09.2014
какая вы смешная))) колбасу из холодильника взять тоже спрашиваете))??
10.09.2014
ну вы сравнили!
11.09.2014
Мы все лето с ребенком катаемся, то на дачу, недавно к подруге на свадьбу ездили, папа наш "брошенный" дома остается, ибо работа. Зато как соскучились друг по другу! 
10.09.2014
Мой был бы только счастлив еслиб я с ребенком уехала на недельку.  Соскучился бы по мне и ребенку и отдохнул бы от семейного быта.
09.09.2014
Видимо вся проблема в том,что быт нам еще сильно не приедся,вот наш папа и не понимает еще своего счастья побыть в одиночестве=)
10.09.2014
А чем жена в декрете хуже жены не в декрете? Какая тут наглость -то? Я бы не спрашивала, а сказала — мне нужно туда-то и на столько-то. Если у тебя нет других предложений, я еду. Все. Осенью муж отправляет нас вдвоем с сыном на море, так как сам, скорее всего, не сможет. С его стороны это нормально. 
09.09.2014
А я этим летом вообще на 2 месяца уехала к маме, ребенку 2 года и впервые расслабилась за эти 2 года) погуляла с подругами, походила на дискотеки, почувствовала себя молодой) (несмотря на то что мне еще 28))) он знал что я гуляю, каждый день на пляжи хожу, в кафе с подругами(естественно все чинно благородно),  потому что 2 года он ходил и в баню, и на футбол, и в караоке иногда а я дома! Так что я сполна восполнила)) езжайте это вам на пользу пойдет, чуть глотнете воздуха, а то дома одно и тоже, стирка, гладка, уборка, готовка!! Имеете полное право, взять себе небольшой отпуск от семейных хлопот) 
09.09.2014
Совершенно ничего страшного. Я как-то просилась съездить отдохнуть вдвоем с ребенком в санаторий. Муж тоже работает без отпуска, и на мою просьбу только сказал "выбирай хороший санаторий, чтоб не просто в номере сидеть, а и развечься с малышкой". То есть абсолютно нормально отреагировал. Но я в итоге никуда не поехала, потому что оказалось, что хороший отдых в России дороже, чем всякие там Турции с Египтами ))) а загранпаспорта у меня нет. Но отдых с ребенком без мужа - вполне нормально!
09.09.2014
А почему наглость? Мы вообще большую часть лета живем за городом, муж по выходным приезжает. Сейчас мы в отпуске, муж улетает в субботу домой, а мы еще на 2 недели с ребенком здесь. Что в этом такого?
09.09.2014
хех...я каждый месяц к маме на неделю езжу с детьми...думаю вы можете поехать к подруге...вам будет полезно отдохнуть от мужа, поболтать в доволь с подругой...и мужу отдохнуть от семьи...убалтывайте и вперед)))
09.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не знаю, что делать... Охото выговориться...