Не дарит (я думаю так понятней будет)

А в начале ваших отношений как он себя вел, интересно?) Мне кажется, что это просто человек такой невнимательный к мелочам, подарочкам и так далее. Надо или принять его таким какой он есть, или всячески воспитывать его под это дело!) сам не догадается, так уж прямо говорить) Зависит от человека больше, а не от того, как он к вам относится. Наверняка, он вас любит и ценит. Есть люди, которые задаривают подарками, при этом могут не любить, любят пыль в глаза пустить. Знаю таких парочку.Лично у меня ситуация наоборот была)  я первый раз когда замужем была, у меня муж был романтичный просто до беспредела)))) Он мне и цветочки каждую неделю, не успевали увядать, и шоколадки-конфетки, и открытки-записки, и письма, и лепесточки, и стихи) Классно было! С улыбкой вспоминаю то время) Мне нравилось такое отношение, но даже иногда перебор был))) А он сам по себе такой был. Помню, мама его рассказывала, что Даня (бывший муж) с детства любил цветы маме,тете и всей женской родне дарить, а подрос — так маме постоянно подарочки всякие делал и цветочки собирал. В крови у него это)) И к любой женщине он так относится, галантный очень.А сейчас зато муж у меня нынешний — практичный донельзя. Все купит, ничего не жалко, но как у вас не особо внимательный к таким вот проявлениям любви как подарочки какие-то или няшности-мимишности))) Зато стабильно на праздники, хоть это слава богу))) Я как-то смирилась с этим. Ну не такой, значит не такой. Буду принимать его какой есть. Зато поступками он у меня золотой просто! И вы так относитесь) Всего вам хорошего!
01.10.2014
раньше дарил цветы и всякие штуки,но это было не долго
01.10.2014
Не обижайтесь на него, он не относится к Вам равнодушно, просто такова его натура. Я по себе сужу- такая же,считаю, что все эти цветы, мелкие ненужные вещички только лишняя трата денег. Мне когда на работе цветы дарили- сердце кровью обливалось о потравленных зря деньгах :))). И периодически забываю купить то, что просит муж, не из вредности, а так получается. Просто напоминайте почаще, пишите записки. 
17.09.2014
мне раньше муж часто дарил дорогие букеты, но я считаю это неоправданной тратой денег и предложила ему на эти деньги покупать что нибудь путное и нужное мне.
17.09.2014
Дорогие букеты не обязательно дарить,можно в пределах разумного
17.09.2014
вот я ему говорю хочешь сделать приятность, ну подари розочку. Но мой муж другого мнения он говорит стыдно жене один цветок дарить и даже вроде немного обиделся.
17.09.2014
А кто он у Вас по гороскопу?
17.09.2014
Лев
17.09.2014
Я думала, что только земные приземленные знаки такие... они считают, что это лишнее... мой, например, всегда даст денег без вопросов, но подарить какую-нибудь мелочь не догадается, как не намекай, бесполезно!
17.09.2014
А мой не дарит цветы, зато может придти с тортиком, бутылкой вина, колечком — просто так))))Так что цветы — это фигня, и романтизм не в них....)
16.09.2014
я вот до сих пор не могупонять,у меня что ,написано только про цветы??я же написала что хоть что-нибудь"Хочу какого то внимания со стороны мужа,ни цветочка,ни подарочка,ну хоть что-нибудь"
16.09.2014
Ну, это лечится просто — покупаешь себе сама и с репликой типа "Вот, я все ждала пока ты мне купишь, не дождалась, пришлось самой" демонстративно ставишь букет в вазу.
16.09.2014
да не подействует мне кажется
16.09.2014
на моего точно не подействует(да еще и унизительно как то самой себе цветы дарить(((
17.09.2014
Подействует. Я так кольцо себе на восьмое марта купила, он все обещал на рождение сына, а уже как бы полгода прошло. Стыдно ему стало, через пару недель на др купил
17.09.2014
а мне тоже обещал на рождение,только прошло 1.9
17.09.2014
Нуууу, тогда, как вариант — устроить ужин, а потом (когда поест), предложить написать каждому (и Вам и ему) письмо на тему — мне бы хотелось, что бы ты....Мне в свое время помогло, да и сейчас полезно посмотреть, что партнер от тебя ждет)))Я писала например — чтоб ты больше проводил со мной времени, чтоб  мы чаще гуляли и пр.
17.09.2014
да уже чуть ли не на стенах это пишу и говорю, тк никакие намеки уже давно не действуют. Прямым текстом говорила, вроде соглашается, обещает дарить, а воз и ныне там... каждый раз когда он задерживается с работы с друзьями за пивком, то я его "ругаю", он обижается, я говорю — а ты хоть раз пробовал сразу вместе с пивом купить мне хоть рафаэлку? бываю такие наборчики по 3-5 штучек, или цветочек? пришел поздненько с запахом, вручил цветочек/конфетки и всю мою ворчливость как рукой сдует, и накормлю  и массаж сделаю и спать уложу! Головой кивает, соглашается, но ничего не меняется(
17.09.2014
дело не в цветах
16.09.2014
приучайте его к цветам постепенно))) покупайте  себе цветы сами  и делайте это регулярно) но, конечно, тут дело не цветах. он просто невнимательный
16.09.2014
попробую,спасибо)
16.09.2014
У вот видимо такой человек.Меня подруги пытают что я такого мужу делаю,почему он мне 1-2 раза в месяц стабилтно по букету дарит и не только)я чесно-не знаю!но так было не всегда,в начале совместной жизни наехала на него со словами,я женщина слабая,нежная,требую внимания)видимо понял)
16.09.2014
ахаха,мне уже поздно так говорить))но попробовать стоит))
16.09.2014
а я вот не готовлю сюрпризов, и не жду их в ответ. на вопрос, почему ты мне не даришь цветов, мне как- то сказали, давай вместо хорошей косметики , которую я вожу сейчас тебе , на все деньги буду задаривать цветами? такой вариант не подходит мне ))) да, и не кисейная он барышня,чтобы помнить о цветочках...  кстати, мне приятнее сходить на маникюр -педикюр ,чем получить букет )
16.09.2014
Так надо не вкусняшки готовить и неустанно убираться, а быть такой девушкой, которой мужчина хотел бы дарить подарки smiley-tongue-out.gif
16.09.2014
а у вас дети есть?лично мне пока не до такой девушки,стирка уборка,готовка,сидеть с ребёнком,которому нужно внимание,погулять с дочкой,сходить в магазин итдтак что не сейчас,я конечно не говорю что я неряха и неопрятная,но не до этого мне пока,что бы на все 100% выглядеть,да и к горшку пытаюсь приучить,а это не из лёгких!!
16.09.2014
Ага, двое. Дело ведь не только в "выглядеть", а еще и в поведении наверное и внутреннем содержании... Короче, вот смотришь на нее, и хочется сделать ей приятное. Ну это с моей колокольни так. Мужики может и иначе мыслят))
16.09.2014
ну с этим всё в порядке у меня,по крайней мер я так думаю
16.09.2014
Блин, вы всё как у нас в семье! Мы уже 10 лет вместе и я до сих пор ему не вбила в голову, что я хочу внимания!  Поверьте, вы своего тоже уже ни чем не исправите!   Дальше будет хуже! Так что смиритесь! 
16.09.2014
да блин,надо вбивать в голову,как так?!мужья то во внимании нашем,а они,засранцы!!! angry3.gif
16.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
накипело Ох и злая я!!!