Разъехалась с мужем

Оль, мне кажется, вы вместе должны решение найти и не затягивать с этим. А жить однозначно надо отдельно — проверено на собственной шкуре. Может, и отношения сохранились, и семья сложилась благодаря тому, что ушли от свекрови, когда ребенку было 4,5 месяца на съемное жилье без условий. Твоя стая должна жить в своей норе.
25.09.2014
Пока мне кажется это единственным правильным выбором, но помимо этого есть и свои нюансы. 
26.09.2014
Да, тяжело всё это. Я очень понимаю. Жила и со своими, сейчас с родителями мужа. Тоже на этой почве ругань постоянная,у меня депрессия уже, два маленьких ребенка, погодки, никуда выйти не могу, тут еще родители, которые шепчут мужу разводись, но муж у меня без выходных работает, чтобы ипотеку взять....Я только представляю, что еще полгода здесь жить, выть хочется. Но как муж говорит, если это сейчас переживем, то нам уже ничего не страшно в этой жизни. Терпения вам!
25.09.2014
Ваш-то хоть работает каждый день, а мой напрягаться не хочет...
26.09.2014
То есть вместо того,чтобы снять комнату для своей семьи,вы выгнали мужа?
25.09.2014
Никто не выгонял он сам ушел. Потому что устал от ссор.
25.09.2014
То есть от ссор с вашей мамой?
25.09.2014
Со мной тоже потому что делать ничего не хотел хотел жить с моими родителями до последнего а там как фишка ляжет, тормозил время я ему говорила не надо ждать пока малой в сад пойдет, надо уже сейчас что то делать больше зарабатывать, чтоб быстрей от них съехать потому что тут жизни никто не давал. И потом он жаловался вечно что не высыпается на работу , ребенок ему мешал а чтоб он хотел когда вдое взрослых и один маленький человек ютятся в 10-ти метровки. А мать как паучиха вечно показывала что он тут никто.
25.09.2014
первый муж был такой же....работать — не...ну хочу, но не на дядю....в общем — долго рассказывать — в разводе с 2008 года уже официально и с 2007 не живем не официально. ушла от него с 5-ти летней дочкой. Он до сих пор — не работает, живет с какой то женщиной — с копейки на копейку...НИЧЕГО не поменялось — и не важно — кто с ним рядом. Я — вышла замуж. родила еще деток. Вот так....люди — не меняются (если только в исключительных случаях).
25.09.2014
да есть и у мпня опасение что человек не будет ничего делать!
25.09.2014
А второй муж любит Вашу старшую? Извините, что не по теме.)
25.09.2014
долго рассказывать, если честно, но ребенок — САМА первая сказала ПАПА (ну что то там в разговоре), а он ей — ну и он — ага, ДОЧА! (и это мы еще просто встречались) и с тех пор — ни она, ни он НИ РАЗУ не ошиблись!!!(в плане — даже не оговорились ни разу). А вот, собственно, и ПАПА с ДОЧЕЙ dcd0eb70999fd9c0b3c240e4cac9a06f.jpg  
25.09.2014
Вот это папа!))) Молодец! И любит Вас.) Счастья Вашей семье!
25.09.2014
Спасибо! И мы его тоже любим super_smilies094.gif(кстати, я его на сайте знакомств нашла). А вот и ВСЕ мои малявки теперь e5fe22167b89b048d85b72fda92e7639.jpg
25.09.2014
вернее — тут они помоложе (просто удачно)))). Так что, Ольга, (автор поста) — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! стройте свою жизнь и смотрите вперед — вам решать — как будет лучше (Вам и Ребенку в первую очередь.......ведь потом — всякие платные занятия....развивашки...планшеты-компы....и иже с ними...я к тому, что ребенку всего будет хотеться.....)
25.09.2014
Я тоже хочу троих детей, минимум.)) На сайте знакомств нормального мужчину найти сложно.) Здорово, что у Вас получилось.) Душа радуется, когда вижу счастливые семьи.)
25.09.2014
Что, даже комнату не снять, чтобы вместе жить?
25.09.2014
да хотели все по-другому сделать у нас сын маленький и мы хотели подкопить и чтоб на свое жилье, но муж расслабился обустроил нашу комнату отцовскую и все, его вина тоже есть. Потому что делать ничего не хотел. Хотел жить в обычном ритме. А я  ужасом представляла что мне еще придется тут жить полтора года не двигаясь в нужном направлении. Даже на работу вышла с условием два дня ты с ребенком два дня я. Поэтому так все получилось мое недовольство то что делать ничего не хочет+ настраевание матери меня против него.
25.09.2014
У меня было так же 12 лет назад.Моя мать чуть ли не сама моему мужу вещи вышвыривала.Сама бы я не решилась..а тогда я жила полностью её мозгами!Хорошо,что всё-таки наша с мужем любовь и разум оказались сильнее и мы помирились спустя пол года.Денег не было,идти было не куда.Стали опять жить с моими родителями.Тогда весь удар я приняла на себя:часами выслушивала от мамы какой мой муж гавно.Была между двух огней.Любила мужа и жила мозггами мамы.Очнулась спустя лет 8,когда моя мать вынуждала моего мужа со мной развестись.Они к тому времени поладили,мы разъехались и вроде бы всё наладилось и вдруг,как обухом по голове слова моей мамы:"Она тебя не ценит,разводись.Беги от этой эгоистки,я тебе другую найду.."Такого масла в огонь она тогда подлила,ужас.У еас впервые до драки дошло.Ломали дорогие сердцу вещи:семейные и свадебные видео,подарки....А мама только поддерживала мужа....тут то мои мозги ко мне и вернулись.Я поняла что к чему.Литры валерьянки,минус 5 кг.за 4 дня.Мы помирились,всё забыли и маму в нашу семью ни ногой!!!!!!!!Как сказала мне моя родная тётя:"Дети вырастают и создают свои семьи,родители умирают и только муж-единственный человек с кем ты рука об руку встречаешь старость!"Мы 15 лет вместе чего и вам от всей души желаю.Сделайте первый шаг и сохраните семью!!!!!!!!
25.09.2014
Я очень рада что у Вас так произошло вы молодцы! Настоящей любви ничего не страшнО!
25.09.2014
Вернуться или нет... Жизнь после...