прошу совета...

Почитала и в шоке.Тут беременность полбеды, если мальчик утверждает, что опытный и презервативами не пользуется, то имеет смысл его обследовать регулярно на ВИЧ, гепатиты и т.д. Про болячки, которые приводят к смерти он знает?А девочка может пострадать. Помню у нас в школе скандал был, встречалась парочка, она в 9 классе, он в 10, бабник тот еще, а у нее первая любовь. И вот попала она в больницу, уж не знаю по какой причине, и выявили при стандартных обследованиях у нее сифилис. Родители в шоке, у девочки нервный срыв, папа чуть этого парня не убил, мальчика никто не посадил, потом искали девочек с которыми он спал. Ославились они на всю школу.
10.11.2014
Идите в полицию, пишите заявление как свидетель, что в инете то на себя крылья ангела натягивать. 
17.10.2014
я ни в коем случае на крылья не претендую. полиция есть у нас в семье. — проконсультировались и вообщем мне доходчиво объяснили что как бы я не трепыхалась ни к чему хорошему это не приведет и как я уже сказала решили огрничиться беседой и не более того. всетаки спустя время я осознала что это их жизнь и как бы меня не бесило то что в ней происходит — это не мое дело(((
17.10.2014
Мда.... Про полицию в семье это сильно. Я про официальное заявление по которому любовник герой счдет за решетку
17.10.2014
вот представьте — я пошла и написала — наш мент объяснил что я и правда могу это сделать, ибо все что делают с девочкой 14 лет идет как износ — тоесть заяву примут. ну забрали мальчика — там ему и по почкам надают, и справочником отходят... посадить — врядли скорее всего будет предупрежление. и потом начнется — вся опалиха будет гудеть на тему того что толи Тоню изнасиловали пятеро чурок, толи вова переспал с ее бабушкой... начнется травля ребенка — а что на это выдаст психика подростка угадать сложно... вдруг она из-за моей писульки сопьется или на наркоту сядетрешение уже принято и все что я могла сделала — поговорила с девочкой и мальчиком. все. дальше лезть не хочу. пусть встречаются. в любом случае бабушка рано или поздно узнает. 
17.10.2014
Вот потому и над ругательства над малолетними в порядке вещей, всегда найдется объяснение почему я не пойду и не заявлю. Всего доброго. Предлагаю закончить обсуждение ввиду не нахождения сторонами единомыслия. 
17.10.2014
Всего Вам доброго
17.10.2014
Вы правильное приняли решение.
19.10.2014
Вовке, козлу этому, надо яйца тупым ножом резать!!! Какая скотина!!! Надо бы, чтоб ваш муж еще раз ему врезал!!! Для лучшего усвоения информации!
04.10.2014
Отрежет своему, когда сексом заниматься начнет))
04.10.2014
Мне кажется, что с ней говорить бесполезно, ей 14! Она влюблена по уши! Если уж согласна на аборты так влегкую "ради своей любви", то думаю разговор никак не поможет...остается либо бабушка, но и о ее здоровье можно побеспокоиться, не дай бог удар хватит, тогда совсем пропадет девчонка...быть может реально парня статьей припугнуть, чтоб просто слился сам...поплачет девочка и пройдет все, зато глупостей не натворит, потом поумнеет, будет счастлива, что все именно так сложилось!
01.10.2014
Натусик..моя позиция — с девочкой поговорить по-душам..а раз уж это тоже не даст толку — идти к бабушке..жалко бабушкины нервы..но уж лучше так, чем эта глупенькая козочка будет аборты делать..ну или бабушке очередной подарок в подоле принесёт уже внучка..((
30.09.2014
Почти вся деревня знает.....Вы уже стукачкой не будете
30.09.2014
Этого совершеннолетнего Вовку могут к уголовке привлечь за половые отношения с несовершеннолетней, если станет известно милиции или прокуратуре, не шутки ведь. Глупенькая девочка, жалко очень, жизнь себе сама попортила.....
30.09.2014
Поговорите с девочкой. Серьезно так поговорите. Не поможет -- сдавайте глупышку бабушке ........
30.09.2014
Тут дело даже не в предохраняться, а в том, что ему тяжкая статья светит за растление малолетки.
30.09.2014
Ей 14. По законодательству, она уже может вступать в половую связь без оглядки на Уголовный Кодекс. А вот на свадьбу ей еще требуется разрешение до 16 лет.
30.09.2014
Потрудитесь уточнить, по какому именно  законодательству?
30.09.2014
Каюсь, не права. Ст. 134, ч. 1. Преступление средней тяжести. До 4 лет лишения свободы. Однако, дело может быть прекращено по примирению сторон.
01.10.2014
мне наш друг полицейский — популярно объяснил что ждет мальчика если ктото напишет заяву, и я както передумала вообще лезть... ограничились беседой
17.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж - зачем он? Дожилась))