гноблю себя,как отпустить прошлое.

Лучший ответ

ну тогда мне вообще вешаться надо от стыда, я не помню какой мой муж по счету)) бывало всякое, вспоминать смешно иногда стыдно, но это опыт) и я не жалею ни о чем. А зачем жалеть? Еще столько впереди проблем и препятствий, не хватает еще прошлое перемалывать. Ну было и было)
06.10.2014
Я Вас прекрасно понимаю, у меня та же ерунда( а как ребёнок появился, так , вообще, как вспомню бывших мужчин — чувство отвращения, брезгливости, стыда.
06.10.2014
У меня что-то похожее было, о чем до сих пор жалею. Мне 19 лет было, на работе клеился ко мне друг начальника солидный такой дядечка за 40, но я отказывала, примерная ж ведь, был один парень всего-то, а потом чёт переклинило и согласилась на встречу, более мерзкой ночи у меня в жизни не было, я сбежала, думала не отмоюсь... Сейчас как горький опыт вспоминаю)) Не пилите себя и простите, у людей в 100 раз бывает хуже прошлое и не парятся))
05.10.2014
Вы перфекционистка и, конечно, Ваша проблема высосана из пальца) Как обычно говорят, в таких случаях, пусть это останется самой большой проблемой в Вашей жизни)))А вообще это такая глупость, ну вот правда. Ну у меня первый муж был первым в 19 лет, но ни счастья, ни любви, ни гарантии надежного брака это не дало. Он даже не поверил до конца, что он первый, хотя это так, да и я особо не убеждала, это вообще такая мелочь, как по мне. У меня и чувств-то особо к нему не было, просто вроде встречались. вроде добивался. вроде пора, так все и произошло, я кстати у него тоже была первая. Так это, наоброт. стало источником постоянных проблем после, соблазнов и желания испробовать. как там у других, и с его, и с моей стороны. Так что я все же за опыт, не 40 человек, конечно, через себя пропустить, но погулять хоть немного стоит. Иначе в наш век соблазнов и доступного секса, такая вот неопытность только вредит, ну и наэксперементировались мы в итоге до развода))
06.10.2014
Эх... 4й.... я и не считала какой мой муж у меня...  главное что после встречи с мужем не было больше никого. )))) а то что до...так это. ..практика...
06.10.2014
Ой, ну зачем вы такое пишите, а я читаю на ночь глядя?) После фразы "муж 4й" я вслух аж хихикнула, а рядом малыш спит!!!я-то с таким вступлением как минимум 40ого ждала))))а если серьезно-не майтесь дурью)
06.10.2014
Ха, муж четвертый и вы страдание? У меня муж.....даже не вспомнить какой....и мне пофиг... нашли чем себя грузить, делать вам ,видимо, нечего.
06.10.2014
Ваша проблему ну никак не тянет на проблему))
06.10.2014
не поверю, что больше проблем в жизни нет )))
06.10.2014
Да, вы святая по-мне! Живите настоящим. Опыт тоже полезен, хоть он у вас небольшой совсем 
06.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересные вопросы... хочу/не хочу