Как разместиться в однушке с двумя малышами (будем жить там год)??

Ещё раз спасибо, девочки! Всё же нашли временное пристанище у моих родителей! Там комфортно, просторно, просто возить старшенькую в сад очень далеко. Подыщем пока что-то получше. Буквально вчера выяснилось, что в той однушке, где мы год собирались жить, есть серьёзные проблемы (связано с долгами по ЖКХ и не только). Но ваши советы очень мне помогли, всё правильно выстроили в голове, что называется. Буду иметь в виду! СПАСИБО всем ещё раз за ваше внимание и пожелания!!!!!
24.10.2014
Даже не думайте переживать) Люди и в одной комнате прекрасно живут, тем более,что Вы знаете-это временно. Сейчас в сети столько интересных примеров по расстановке мебели и онированию,причем с минимальными затратами можно это сделать)
24.10.2014
Удалила все комментарии касаемо украины, войны-невойны и переходов на личности. прошу более не касаться этой темы в данном сообществе, иначе будем принимать меры.
24.10.2014
Мы прекрасно жили в однушке, переехали только в августе, но до школы вполне прекрасно. У нас с мужем была кровать, рядом стояла младшей дочки кроватка, а у старшей раскладной диван. Муж и старшая дочка с утра уходили в сад, мы весь день с мелкой одни.
23.10.2014
Мы живём тоже в однушке уже сколько лет.. Доче 1 год и 2 мес сейчас ждём второго. Для дочи сейчас заказали диван аккордеон небольшой но спать там может и взрослый... Для мелкого кроватка..и жить мы так ещё долго будем.. Ничего.. В тесноте да не в обиде... 
23.10.2014
Такая же ситуация) даже немного обидно за себя читать что вах какие трудности предстоит прожить год в однухе)))
27.10.2014
Мда... у меня подруга всю жизнь прожила в однушке с папой, мамой и сестрой. Потом ещё и сестра ребенка родила. Теперь живут впятером в этой однушке.
23.10.2014
Спасибо большое всем за ответы! Даже морально легче стало, к хорошему ведь быстро привыкаешь))
23.10.2014
У нас однушка.Я бы на пример поставила так,ваш с мужем диван в доль окна,диван для старшей по стенке и кровать младшей по стенке,(кровати детей по одной стенке стоят,телек и стол и тумба по другой стенке.Все очень компактно иивместимо,поверьте.
23.10.2014
не расстраивайтесь, это же не навсегда. мы живем в одной комнате с мужем и 2 детьми уже пол года. старшей почти 4 года — спит еще в детской кроватке, сыночку 6 месяцев — спит в коляске в которой гуляем на улице, постоянно все переставляем, передвигаем
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жизнь с нуля с нулем... Этому дала, этому дала