Это наверное конец))))

А мне кажется у вас вообще ссоры ни о чем, просто усталость и перемены погоды)) живите спокойно и общайтесь с мужем спокойно, все наладится и раздражение друг к другу пройдет. 
27.10.2014
надо не обращать на него внимание. временно.забить просто не замечайте его никак не реагируййте, занимайтесь собой и летьми — пусть почувствует себя не нужным, тогда я посмотрю как он забегает запрыгает да и вообще поняла одно — мужикипо-хорошему не любят
27.10.2014
Он сегодня ушел от нас,сказал что не хочет уже жить как сосед(как он ранее сам предложил),сказал к маме )))что ребенка будет в школу возить с утра...опять сказал,что я во всем виновата,сама всё развалила....не жизнь ,а черти что.....такое состояние дерьмо!!!!
27.10.2014
у него кто-то есть?
27.10.2014
Он сам сказал,что ему сейчас никто не нужен,типа не переживай -у меня никого нет...а там я уж и не знаю....
27.10.2014
да пусть катится! не переживайте-Ваше будет вашим
28.10.2014
Прям по тексту поняла, что Вы очень мягкий, милый и нежный человечек. Так жалко, что кто — то причините Вам и вашему малышу боль. Я считаю, Ваш муж очень жестоко поступает с Вами. Он эгоист и чувств у него к Вам нету. Как поступать, только Вам решать, если бы у меня было куда идти и на что жить, я бы ушла, но вначале стоит поговорить, чего он хочет? Почему так себя ведет? В любом случае, желаю Вам удачи, что бы все у вас наладилось, попробуйте быть по тверже, проявить характер. Тяжело было читать этот пост, держитесь, все проходит...пройдет и это. 
26.10.2014
Спасибо за поддержку!Да,поступает жестоко...он говорит,вот тебе отдача....получай...всё равно не могу поверить,что всё это происходит со мной и именно сейчас!
28.10.2014
Наталья, я сейчас нахожусь в подобной ситуации. Только вчера об этом писала. Муж тоже полностью наплевал на меня, на то что я беременная и рожать через месяц. С мая не дает ни копейки денег, а на прошлой неделе купил себе дорогую кожаную куртку. Я тоже вспыльчивая, много лишнего говорю, я это признаю и прощение просила, но он уже ничего не хочет, ему видимо понравилось жить для себя, без всяких проблем. Он хочет подать на развод побыстрее. Говорит что ребенка он хотел и хочет, только своим поведением доказывает обратное. Все мне говорят, что он полное Г, раз оставил меня одну беременную без всякой помощи. Я головой это понимаю, но не могу понять за что ребенку такая судьба-жить без отца... Он кажется не думает какого будет нашей доченьке. Я уже почти смирилась, что его больше нет в моей жизни и с каждым днем становится легче, особенно когда его не вижу. А ваш муж уже раз хотел от вас уйти, история повторяется. Так что думаю рано или поздно, все равно уйдет. Пусть лучше сейчас, ведь дети все видят и понимают что в семье происходит. Крепитесь, все хорошо будет и у вас и у меня! А наши мужья еще пожалеют обо всем!
26.10.2014
Сомневаюсь, что он поменяется. Значит, придется меняться Вам. Глухо отгораживаться, не общаться, уйти в себя. Жить, растить детей. И вообще не пускать его к себе в душу. Пусть делает что хочет. В соседней комнате. Пока ВЫ не решите, что можете содержать детей одна. Или пока совсем не достанет. А вот претензию насчет ночевки ребенка у свекрови я не поняла. Вы отвезли ее к своей маме и уехали (не важно куда, по своим делам), но сделал тоже самое. Отвез к своей маме и уехал. 
26.10.2014
Главное не нервничайте! Вы говорите, что не подаете на развод из-за детей (я понимаю, что это не единственная причина, но все же). Так вот сейчас тоже страдают ваши дети. Старшая все уже понимает и ссоры родителей очень отражаются на детской психике, а маленький в животе реагирует на все ваши нервы! Я всегда настраиваюсь на худшее (вот такой я пессимист), поэтому и реагирую на все легче. Да и муж знает, что я пугать разводом и истерить не буду — пойду и разведусь. Поэтому ведет себя примерно))) Да и я тоже стараюсь сглаживать углы (я понимаю сейчас гормоны и это делать сложнее, но попробуйте). Сейчас хотя бы ради детей. Отгородитесь от него (как от соседа по квартире). Вы успокоитесь и все наладиться. Ссорой ничего не решишь. И слезами тоже. Терпения вам))
25.10.2014
А чего смайлики такие счастливые?
25.10.2014
меня тоже смайлики удивили, может истерический смех?
26.10.2014
А где смайлики???
27.10.2014
Скобочки в названии поста и в тексте разве не означают улыбки? В таком случае для чего они, что, интересно, они для вас значат
27.10.2014
Нет...улыбки ))) они точно не означают....просто означают,что конец.(я не ас в этих смайликах,просто поставила скобочки)
27.10.2014
Ясно..., тогда пусть в вашей жизни побыстрее все скобочки превратятся в улыбки и счастье))))))
27.10.2014
Спасибо!только когда будет это счастье?сейчас все наоборот...
27.10.2014
Милая Наталья! Успокойтесь прежде всего, плевать на всех и него, думайте о себе и ваших детках, все проблемы будете решать после того, как родите, ни к чему сейчас ваши слезы, представьте, что вы под колпаком стеклянным и все отскакивает от вас плохое:) развод именно сейчас ничего не даст, до года вас не разведут. Удачи вам:)
25.10.2014
Спасибо, я очень хочу наплевать...но не получается, характер что ли не  тот....
25.10.2014
Знаете, у моей лучшей подруги муж так же вел себя и говорил, всю ее вторую беременность. Она ему сказала что родила только на третий день! Чтоб приехал забрал. Думала разврдиться. А потом говорит, все само не заметно улучшалось и муж стал заботливее и с детьми заниматься и к ней по другому относится с любовью. Это еще финансовые проблемы так влияют.
25.10.2014
У меня тоже сначала не получалось, а потом сразу раз - и получилось))))) а как ещё бывает?))) получилось наполовину?) милый, у нас почти получился малыш!)))))) господи, ну мужики...))))
25.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как решиться на развод Оох уж...