А как бы сделали Вы?

Ты правильно поступила. Не смотря на свой возраст, ты очень умная девочка. Она это поняла (хотя я не понимаю почему она это изначально не видела). Внук это все таки родное, вот она и хочет с вами поддерживать отношения. Разреши ей видеться с внуком, ей стыдно за сына. Мне ее даже немного жаль.
16.11.2014
Если человек меняет свое мнение со временем это гвоорит о том, что он — человек и мыслительные процессы в голове продолжают происходить. Коротко говоря, это нормально. Примите ее и ее помощь, это со всех сторон хорошо — вам может будет чуть легче, любовь бабушки ребенку не лишняя, с какой-то стороны возможна и мат. поддержка. Не отвергайте ее.
14.11.2014
Теперь я уверена, что поступила правильно. Спасибо)
14.11.2014
Ты все правильно сделала. Я думаю по поводу свекрови, она поняла что была не права и поэтому решила наладить отношения с тобой, ведь действительно твой сынуля ее внук, я думаю она раскаялась. Хорошо что она поняла и тебе помощь будет в плане с кем оставить если что малыша и финансово тоже) что то поможет)
14.11.2014
призналась себе, что воспитала негодяя...есть внук. хочется любить и быть любимой этим человечком. а сделать это можно только подружившись с его мамой.все Вы правильно делаете. пусть общаются. но только в Вашем присутсвии. пока ребенок сможет внятно рассказать, о чем они с бабулей разговаривали. и я бы опасалась, что свекровь будет организовывать общение ребенка с его отцом... но я злыдня, во всем вижу подвох. 
14.11.2014
согласна. но как быть если новый папа появится?
14.11.2014
вот. и я о чем. именно поэтому и надо следить, ЧТО бабушка говорит малышу. ребенок далеко не сразу понимает, ЧЬЯ это мама (тетя) (с чьей стороны бабушка). Если не упирать на папу. Общайся. Но про папу ни слова. 
14.11.2014
всегда можно объяснить, что тетя сумасшедшая) а вообще неплохо устроилась) и внук и невестка возможно, которую сама выберет
14.11.2014
Извиняюсь, что вклинилась)) но я бы тоже до конца не доверяла ей, столько случаев, когда детей воруют(дурацкое слово, но другого не нашла) мало ли что))  конечно хорошо, если она действительно с вами искренна. 
15.11.2014
я тоже слишком люблю подозревать
14.11.2014
Видеться буду давать только в своем присутствии, потому что этого горе папу видеть больше не хочу, и не хочу чтобы мой сын с ним общался сейчас, когда подрастет то уже сам решит общаться с папой или нет.
14.11.2014
Я тоже плюсуюсь к комментариям, хорошо что она опомнилась) и вам полегче будет и у крохи будет еще один любящий человек) это же здорово)и пожелаю вам удачи) единственное это наверно быть поостороожнее а то Вадимка привыкнет к ней -а бабушка потом передумала....
14.11.2014
Вы правильно поступили...ребёнка нельзя лишать любящих его людей.Да и вам так будет легче,хоть какая то помощь.
14.11.2014
Очень здорово,что опомнилась бабушка!а вы-умничка,вы все правильно делаете!бабуле зеленый свет,а вот папу я ,наверное,не простила...
14.11.2014
Дети же не просто так все делают. Они ведут себя как родители... Как ты на потом как и сын её не "передумала"... 
14.11.2014
Я что-то не могу понять, а как вы могли плохо влиять на сына, если он вас бросил еще будучи беременной, а потом отказался от сына?И как она не очень дружелюбно относилась к вам, но приходила раз в месяц? Как-то все не сходится)
13.11.2014
Мы встречались с моих 16 лет, и его мама думала что я плохо на него влияю, потому что он плохо учился, после работать не хотел, а сейчас и учебу бросил, висит на её шее.Я в посте написала что со мной она не дружелюбна была, но к внуку приходила.
14.11.2014
А почему бы и нет?!Пока она себя хорошо и уважительно ведет с тобой и Вадюшей,то пусть общается.Но на всякий случай,держи ухо в остро.
13.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какие они- отношения со свекровью после развода? Что подарить свекрови на юбилей 50 лет?