что вы выберете?

Я выбрала первый вариант.Сейчас у нас отчасти второй вариант сложился, муж работает с обеда и до 3-4-х утра (такси), я дома вечером одна , спать одна, праздники у нас совместные полноценные крайне редко, потому что работа в праздники еще лучше, выходные одна, он спит я на работе, я сплю он работает. Плюс ко всему мы не шикуем, не ходим в соболях и не отдыхаем на островах. Так уже 3 -й год брака. Постоянно одной оочень тяжело, моральных и душевных сил осталось мало. Поэтому по мне, так пусть будет средний заработок, хорошо одеться, покушать и отдохнуть можно, а уж без айфонов, шуб и прочего думаю жизнь не остановиться, НО в этом случае действительно СЕМЬЯ-ДВОЕ. А сейчас получается, что у каждого своя жизнь и только в течении дня телефонные разговоры, даже обсудить какие то планы будущего не получается по телефону не серьезно, а ночью после работы всего одни час есть и тот что бы покушать и улечься спать, а не обсуждать "покупку обоев".
18.11.2014
хм а у меня другой вариант..муж рядом вижу постоянно,и цитирую из 2 варианта"муж зарабатывает ооочень хорошо, Вы можете позволить себе практически все"
17.11.2014
если бы не было детей или они уже взрослые, то вполне 2-й вариант, тк и сама бы дома редко бывало, если муж нравится работать — на здоровье.Если дети уже появились, то только первый, т.к. детям всё-таки нужен отец.
17.11.2014
второе.Тяну на горбу всех((
15.11.2014
Я выбрала первое. Но меня покоробила циничность опроса. Все же выбираем мы мужчину с тем багажом который есть, а не наоборот. Меня например вполне устраивает то, как у нас в семье — зарабатывает выше среднего, дома нету с 5-30  утра до 20-00 (в лучших случаях до 16-30, но это сейчас редко...), выходные  - с 5-30 до 15-00 на работе. Крупные покупки в кредит. поездки-  эконом. развлечения и питание — все что захотим позволяем себе. второй вариант — не выбрала бы точно. денежный мешок — не мой вариант. важнее душевная близость с человеком, совместное времяпрепровождение, общие хобби. Помешательство на зарабатывании денег — ИМХО уже разложение разума.
14.11.2014
Извините, но у Вас уже второй вариант.. Если я правильно поняла, мужа нет в будни по 14,5 часов и он работает в выходные. А в чем циничность? Это правда жизни большинства семей. Единицы ответили, заработаю сама ( такого варианта не было, но все же), большинство предпочли мужа дома, в семье, а кого то вполне устраивает тратить заработанные деньги мужем, без мужа, так как он на работе.
15.11.2014
У нас второй вариант. До появления ребенка меня все устраивало. Я работала на любимой работе, подружки, постоянные коротенькие путешествия с мужем. С появлением ребенка все изменилось. Хочется семьи. А муж постоянно на работе, выходной воскресение и он естественно хочет спать. Я не хочу ни машин, ни покупок. Хочу семьи. Смысл в этих деньгах если нет времени жить, только работа.
14.11.2014
Вот не знаю! Если первый, то муж должен быть идеальным! Т.е. Не пьет, не курит, делает куни и массаж и т.д. и т.п. Ну, а если второй вариант, то в душу его глубоко не пускать, чтобы долгими холодными вечерами не плакать в подушку. Вкладывать деньги в себя и завести любовника.
14.11.2014
вот действительно, трудный выбор)) Мы ж человеки, и всегда недовольны имеющимся...порой даже сделав выбор потом все равно ноем)))эх
14.11.2014
А мой муж 4 месяца в рейсе,2 месяца дома.зарабатывает оч.хорошо.мы заранее перед свадьбой все оговаривали,что у него такой график.зато всегда есть возможность связи по скайпу или телефону.главное,чтоб было любовь и доверие
14.11.2014
меня ОЧЕНЬ устраивает график мужа. но нам не хватает хотя он реально пашетно кредиты, долги это 75-90% расходов (в кино не ходим и тп -на это не остается)поэтому первый вар за счастье
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надежда умирает последний. Все получилось, девоньки