Мужчину судят по поступкам. Каким именно?

для меня помощь в любом виде — поступок) в мужа влюбилась, когда он возился со мной больной)) помощь в бытовых делах тоже показатель лично для меня)
17.11.2014
Знать, что он пойдет на все ради семьи и детей. И это действительно так. Поступки проявляются в трудные времена. Никакие сюрпризы, подарки и прочее не являются необходимыми. Сейчас, например, я почти не вижу мужа. Он работает на 2 работах, почти без выходных. Уходит, когда я еще сплю, приходит, когда уже сплю. Но все это ради нас. Чтоб я могла не думать о выходе на работу, а заниматься домом и детьми. Чтоб могли выплачивать ипотеку и кредит за машину. Ну и так далее...
16.11.2014
Что для вас в приоритете то и показатель
16.11.2014
мне была нужна операция, я год не могла ее сделать, так как не было денег (12 тыс. рублей). Я в то время заочно училась и работала за 7 тыс., денег на операцию + больничный копейки + сессия мне было не потянуть. Через месяц после знакомства с мужем он заставил меня пойти и встать на очередь. Через 2 месяца меня прооперировали. Он от меня не отходил, во всем помогал. Денег дал на операцию, ни разу не упрекнул в финансах, хоть и много тогда на меня тратил. Меня выписали, и через неделю мы переехали от свекрови в свою квартиру, он один собирал и перевозил вещи, я еще "никакая" была. У него был такой энтузиазм! Предложение сделал прямо в холле больницы, когда мне разрешили встречи с родными. Как переехали, сразу подали заявление, поженились через 2 месяца. Ни минуты еще не пожалела, что вышла замуж (для меня это второй брак). Считаю ситуацию с операцией поступком, проверкой для нас обоих.
16.11.2014
Вот ведь какие мужчины бывают! Вот это действительно ПОСТУПОК! Потрясающий муж у вас)
16.11.2014
признаться, сама задаюсь этим вопросом)))Живем вместе год,но за этот год ни с одним праздником не поздравил, или поздравлял через пару дней, или после истерик ))) Какие-то сюрпризы или мелочи тоже нет,напрочь.. )))потратить денег на шоппинг или еще что-то — тоже нет...точнее, идем за покупками, но в каждом магазине все дорого, некрасиво и вообще уже устал )))))каких-то приятных мелочей тоже нет,  я имею ввиду поухаживать когда болею, или сварить суп, когда желудок прихватил.. когда расписывались, ума сделать свадьбу не хватило, кого-то позвать тоже, ...ну вот как-то так))И уже долгое время задаюсь вопросом а чего собственно мы вместе делаем..
16.11.2014
Да уж, как-то совсем у вас печально... Особенно учитывая, что всего год вместе живете. Я бы тоже призадумалась...
16.11.2014
поступки — это прежде всего забота! А забота это и подарочки, и романтички, и рядом в трудную минуту. Без обмана и фальши. Когда мужчина все делает без обещаний
16.11.2014
Поступки кроются в мелочах. Пример. Был у меня когда-то достаточно обеспеченный поклонник. В то время мобильные являлись роскошью и мечтой. И тут он мне его дарит. Б/ушный. (это мелочи, но...). Когда он мне радостно объявил, что мобильник ему обошёлся дешевле, чем стОит один колпак на колесе его машины.. гы! Стало ясно, что мой ненаглядный себя любит несомненно сильнее. Пример два.Купила купальник. Лямки оказались длинноваты. Мой муж (по специальности автослесарь), посоветовал не огорчаться и САМ мне их ушил. Для меня это было сильнее "тысячи слов". Как-то так ))))
16.11.2014
Как мило))) Я прям представила себе эту картину)))
16.11.2014
smiley-smile.gifЕщё в моём понимании ПОСТУПКИ это благородство и широта души. Т.е. если что-то запланировано, но сорвалось — он не будет обижаться, винить Вас и т.п.
16.11.2014
для меня цветы и сюрпризы-это давно не Поступки.Настоящие поступки мы совершаем друг для друга в экстренных ситуациях.Это значит переступить через себя в какой-то степени,всегда поддерживать свою половинку.
16.11.2014
ну это уж точно не "стремление" к чему-то там и не сюрпризы)))Поступки — это, когда у Вас проблема, а он прилетает и решает их. Когда Вам тяжело, а он рядом и готов варить вам суп, мыть пол и вытирать пыль, пока вы в депрессии. Когда вы незапланированно забеременели, он говорит "Как это прекрасно любимая! мы будем очень любить этого малыша! Поехали покупать кроватку!". Когда вы вместе в машине, он сбрасывает скорость на поворотах, он очень аккуратен, и он боится за вашу жизнь и бережет её. Когда он покупает Вам, например, шубу, о которой вы мечтаете 10 лет, а не себе очередную какую-нибудь приблуду в машину. Когда он ночью вас кидается защитить от грабителей, а не убегает как пугливая лань. Когда встает перед Вами, если на вас мчится огромная собака. Ну примерно так. а сюрпризы, слова о любви и обещания тут совершенно ни при чем. 
16.11.2014
Да, вы абсолютно правы во всем.
16.11.2014
Сюрпризов и подарков у нас нет. Ему проще мне денег дать и отпустить по магазинам, оставшись с ребенком. Но при этом он всегда отвозил или забирал с работы в дождь или мороз, звонил с утра и говорил, чтобы теплее одевалась, т.к.холодно, он помогает по дому, он отличный папа, он ответственный, т.е.если я его о чем-то попросила - он обязательно сделает, не забудет. И сделает хорошо.  И руки у него к нужному месту прикручены.Мне кажется, все складывается из вот такой повседневной заботы бытовой.И мне кажется,, показательно, как относится к маме. Мой всегда придет ей поможет, если вдруг что.  И словом, и делом, и деньгами.
16.11.2014
Все верно. И насчет мамы особенно, сейчас я это поняла.
16.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как прийти к компромиссу? Муж и книги)