поле для флирта и измен

А у меня разные знакомые пары есть, и свиг-пары тоже знаю, и тех кто не приемлет измен в принципе. Только это их сугубо личное дело — чужая постель не мое дело. И уж тем более осуждать кого-то не стоит. У нас на работе из 5 женщин — 4 хоть раз да изменяли мужьям (по разным причинам) из них у 2-их есть постоянные любовники. Мужчин которые не изменяют тоже мало знаю, но знаю. И да — мое мнение — так было всегда и будет. Почитайте классику, это человеческая натура. Просто раньше информации было меньше, сейчас больше можно узнать и прочитать.
21.11.2014
А я вот как раз как бы в другом мире живу))) Из всех наших семейных друзей ни женщины, ни мужчины не изменяют. Ну точнее эта тема не всплывает. То есть если и бывало, то разовая акция, и этим никто не бравирует, не ставит себе цель найти секс на стороне. Когда один друг вдруг увлекся девушкой на работе, будучи женатым, для нас всех это был шок, а не обыденность, типа вот все они такие. Может, просто нам повезло. А может, время еще не пришло для таких мыслей. Все мы в возрасте 29-31 лет.
19.11.2014
Негатив ))) Статистику изменяющих жен надо посмотреть, около 50-ти здесь отписались.. посмотрела 25% жен изменяют. т.е. восьмая часть отписавшихся.. Я вообще против, но знаю счастливые случаи. В любом случае с возрастом отношение к этому сто раз поменяется у всех. И влюбятся сами, и муж оттолкнет.. Кстати у мужчин в браке 75% измен. Охренеть можно.. 
19.11.2014
Таким людям, которых Вы описали, семья и брак не нужны, в этом нет сомнений. Но полно пар, сохраняющих верность в союзе, уважающих и заботящихся о партнере. 
18.11.2014
Да, к сожалению сейчас много таких. У меня тоже такая есть, изменяет мужу просто по черному, а дома ну такая хорошая жена и самое интересное что её муж догадывается. Лошара короче. 
18.11.2014
Ваша подруга-шлюха. Вот и все.
18.11.2014
Грязь какая-то....не понимаю я таких людей, для меня это дико и грязно, я верю, что можно прожить всю жизнь с одним партнером не изменяя, ко мне тоже постоянно клеятся мужчины пачками, но кроме агрессии ничего они у меня не вызывают, я уверенна в своем муже так же, как в себе, я знаю, что ему кроме меня никто не нужен! 
18.11.2014
Мой плюс
18.11.2014
как правило такой образ жизни и такие истории всегда неотрывно связаны с алкоголем)))))убрать алкоголь из жизни и 99% измен исчезнет)
18.11.2014
Хотите иметь смысл в браке — смените круг общения. У моих знакомых такого нет. 
18.11.2014
много лет назад у меня была компания, так в ней тоже все потрахивались, и скажем прямо это было весьма противно.... я отошла от той компании, обзавелась другим кругом общения, и о чудо, практически все как на подбор приличные люди, семьями дорожат, не шляются.))для нормальных людей семья не ширма, а потребность и главная ценность, просто всё стало слишком просто — просто пожениться, просто развестись, просто потрахаться(((( и самое главное, на мой взгляд, люди не совершенно не утомляют себя размышлениями перед тем как жениться: залетела — жениться; классно трахается — жениться; страсть взыграла — жениться и продолжать можно бесконечно. я и сама такой была до определённого момента, не жалею сейчас о предыдущих браках, ибо именно они заставили меня задуматься всерьёз — а что не так?у Вас забавная опечатка в посте "не зависимо от семенного положения ")))
18.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В голове кавардак. измена или нет...